Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#1021
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Добрый день!
При обращении к кредитному офицеру(Кирова-Мирзояна,кредитный офицер Елена) о списке требующихся документов для подачи заявления по программе рефинансирования она,сообщила, что требуется справка с адр стола о наличии прописки,справка с ЦОН - о наличии какой либо недвижимостилибо ее отсутствии - данные документы были предоставлены в банк, но о справке с места работы,кредитный офицер даже не спросила,просто попросила в заявлении указать место работы.
Теперь перечень документов будет считаться не полным?
И еще вопрос, при подаче заявления,кредитный офицер не присвоила ни какой регистрационный номер заявлению- это правильно? и о сроках рассмотрения данного заявлнения, както не уверенно сказала, что срок рассмотрения данного заявления ну месяц или два.....может быть.....Существует ли срок рассмотрения данного заявления?
[/quote]
Добрый день, предоставляю ответы на вопросы:
1) Если кредитный офицер не затребовал предоставление справки с места
работы, значит оно не обязательно, потому что по требованию ФНБ Самрук-Казына, справка требуется при необходимости
2) Каждое заявление должно регистрироваться в журнале учета;
3) Рассмотрение заявки может занять от 3 до 5 дней, так как они сначала
одобряются на уровне филиала, а затем рассматриваются в Головном офисе.



[quote name='Fhvfy' post='8027636' date='19.03.2009, 11:51']
Сегодня мне сказали лимит денег на Астану закончился(
Заявления принимают, но требования к заемщикам возрастут(( Неужели Банк уже рефинансировал так много заемщиков? Я лично еще ни одного не слышал чтобы он рефинансировался по программе Самрука!
[/quote]

К нашему сожалению, действительно, на объем денежных средств по г. Астана, выделенных нам от ФНБ «Самрук-Казына», на сегодня уже набрано соответствующее количество заявлений заемщиков, в настоящее время идет их обработка и принятие решений. В случае если Банку будут выделены дополнительные денежные средства, прием заявок возобновится.
  • 0

#1022
tea-t

tea-t
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо за Ваш ответ!
Значит можно позвонить этому кредитному офицеру и уточнить регистрационный номер,а через неделю начальный статус рассмотрения заявления :lol: ?
  • 0

#1023
Gallim

Gallim
  • Гость
  • 34 сообщений
Напоминает ситуацию, когда в Советские Вермена вставали в очередь за квартирами, машинами, холодильниками и т.п. Сейчас все встают в очередь на рефинансирование долгов :lol:)))). Думаю сначла удовлетворят потребность всех чиновников и их родственников, а также блатных, кто имеет связи с банками, а потом уже будут давать населению, если, конечно, что-либо останется :-/))
  • 0

#1024
kaicher

kaicher
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Напоминает ситуацию, когда в Советские Вермена вставали в очередь за квартирами, машинами, холодильниками и т.п. Сейчас все встают в очередь на рефинансирование долгов :rotate:)))). Думаю сначла удовлетворят потребность всех чиновников и их родственников, а также блатных, кто имеет связи с банками, а потом уже будут давать населению, если, конечно, что-либо останется ;)))

Было бы странно, если было бы не так, как вы сказали.
  • 0

#1025
GrandCapitalAsia

GrandCapitalAsia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Напоминает ситуацию, когда в Советские Вермена вставали в очередь за квартирами, машинами, холодильниками и т.п. Сейчас все встают в очередь на рефинансирование долгов :rotate:)))). Думаю сначла удовлетворят потребность всех чиновников и их родственников, а также блатных, кто имеет связи с банками, а потом уже будут давать населению, если, конечно, что-либо останется ;)))


Это как с ситуацией с обманутыми вкладчиками. Как правило, не остается - НИ-ЧЕ-ГО!
  • 0

#1026
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений
несколько дней не могу подключиться к Дом.банкингу. Тел.поддержки не отвечают. Интерфейс сайта полный отстой. Зачем такие системы внедрять?
Взяли бы homebank Казкомовский, для примера, да поработали бы в нем, что ли!?
  • 0

#1027
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

несколько дней не могу подключиться к Дом.банкингу. Тел.поддержки не отвечают. Интерфейс сайта полный отстой. Зачем такие системы внедрять?
Взяли бы homebank Казкомовский, для примера, да поработали бы в нем, что ли!?

Отпишите обо всех проблемах с системой (включая подключение) на адрес
ib@centercredit.kz
Обязательно укажите свои координаты и Ф.И.О. В течении дня (кроме
выходных)
Вам окажут квалифицированную консультацию/помощь.
  • 0

#1028
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

... Отпишите обо всех проблемах с системой (включая подключение) на адрес ...

спасибо, попробую
  • 0

#1029
ZAKE22

ZAKE22
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
для Lutyi.
Прошу Вас дать разяснения на каком основании менеджер Ускембаева Асель, когда я обратился по поводу заявки (30-8-15/15-24) от 27.02.29 о рефинансировании, ответила, что заявка будет расматриваться в течении двух месяцев,так как, займ в тенге, а в течении месяца расматриваются только долларовые займы.
Имеется ли соответствующее постановление или решение,хотя после подачи заявки был звонок из банка о том что наша заявка одобрена.
  • 0

#1030
Gallim

Gallim
  • Гость
  • 34 сообщений

несколько дней не могу подключиться к Дом.банкингу. Тел.поддержки не отвечают. Интерфейс сайта полный отстой. Зачем такие системы внедрять?
Взяли бы homebank Казкомовский, для примера, да поработали бы в нем, что ли!?


Аналогичная проблема.
  • 0

#1031
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
На самом деле у меня такое отчаяние и обида от этого рефинансирования объясните кто знает:
В общем так я брала кредит в 2003г и погасила досрочно в АТФ Банке на квартиру оформленную на меня.
22 февраля 2009г папа дает доверенность сестренке моей подписывать документы вместо него т.к. он живет в другом городе представлять интересы и подписывать документы в ЦОНЕ и т.д... я жду справку об отсутствии обременении 3 рабочих дня и иду с этой справкой к нотариусу чтобы оформить дарственную на папу. Далее проходит 10 рабочих дней и я получаю 5 марта 2009г документ что квартира не моя.
За период 2006-2009 по сей день у меня имеются депозиты в Банке Центр Кредит. Казалось бы клиент! в 2007г я беру кредит на долевое строительство и ставлю в залог этот недостроенный воздух. Теперь я хотела осуществить перефинансирование ипотеки и прежде чем нести затраты по переоформлению и затрат времени я консультировалась у менеджера на Комсомольской Саина. Мне сказали переоформляй недвижимость до 1 марта 2009, тогда успеешь!!!!!
я всё сделала и подала документы с заявление на рефинансирование 5 марта 2009 и тут мне говорят с Банка Мирзояна Кирова ЧТО УЖЕ ПОЗДНО!! надо было переоформлять до 25 февраля 2009г Облом!!!
Теперь вопрос почему мне говорили что до 1 марта обманули что ли? поиздевались!!! и где это постановление либо решение САМРУК КАЗЫНЫ в котором оговаривается что крайний срок 25 февраля 2009!, № и точное наименование!!!!
Просто я всегда раньше уважительно относилась к банку но теперь за то что меня кинули просто,я вынуждена наверное от обиды расторгнуть все депозитные договора и унести этот портфель в другой банк!!!
  • 0

#1032
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

... Теперь я хотела осуществить перефинансирование ипотеки и прежде чем нести затраты по переоформлению и затрат времени я консультировалась у менеджера на Комсомольской Саина. Мне сказали переоформляй недвижимость до 1 марта 2009, тогда успеешь!!!!!...

у нас часто так бывает, надо оформлять, но срочно. Зачем так людей (т.е. Клиентов) так напрягать, жизнь и так сложная.
  • 0

#1033
GrandCapitalAsia

GrandCapitalAsia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

... Теперь я хотела осуществить перефинансирование ипотеки и прежде чем нести затраты по переоформлению и затрат времени я консультировалась у менеджера на Комсомольской Саина. Мне сказали переоформляй недвижимость до 1 марта 2009, тогда успеешь!!!!!...

у нас часто так бывает, надо оформлять, но срочно. Зачем так людей (т.е. Клиентов) так напрягать, жизнь и так сложная.


Факт..
  • 0

#1034
kaicher

kaicher
  • Частый гость
  • 65 сообщений

На самом деле у меня такое отчаяние и обида от этого рефинансирования объясните кто знает:
В общем так я брала кредит в 2003г и погасила досрочно в АТФ Банке на квартиру оформленную на меня.
22 февраля 2009г папа дает доверенность сестренке моей подписывать документы вместо него т.к. он живет в другом городе представлять интересы и подписывать документы в ЦОНЕ и т.д... я жду справку об отсутствии обременении 3 рабочих дня и иду с этой справкой к нотариусу чтобы оформить дарственную на папу. Далее проходит 10 рабочих дней и я получаю 5 марта 2009г документ что квартира не моя.
За период 2006-2009 по сей день у меня имеются депозиты в Банке Центр Кредит. Казалось бы клиент! в 2007г я беру кредит на долевое строительство и ставлю в залог этот недостроенный воздух. Теперь я хотела осуществить перефинансирование ипотеки и прежде чем нести затраты по переоформлению и затрат времени я консультировалась у менеджера на Комсомольской Саина. Мне сказали переоформляй недвижимость до 1 марта 2009, тогда успеешь!!!!!
я всё сделала и подала документы с заявление на рефинансирование 5 марта 2009 и тут мне говорят с Банка Мирзояна Кирова ЧТО УЖЕ ПОЗДНО!! надо было переоформлять до 25 февраля 2009г Облом!!!
Теперь вопрос почему мне говорили что до 1 марта обманули что ли? поиздевались!!! и где это постановление либо решение САМРУК КАЗЫНЫ в котором оговаривается что крайний срок 25 февраля 2009!, № и точное наименование!!!!
Просто я всегда раньше уважительно относилась к банку но теперь за то что меня кинули просто,я вынуждена наверное от обиды расторгнуть все депозитные договора и унести этот портфель в другой банк!!!

Интересно, а с какого боку Самрук оказался в делах БЦК или АТФ :smoke: . Или я чтой-то не в курсах :)
  • 0

#1035
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

для Lutyi.
Прошу Вас дать разяснения на каком основании менеджер Ускембаева Асель, когда я обратился по поводу заявки (30-8-15/15-24) от 27.02.29 о рефинансировании, ответила, что заявка будет расматриваться в течении двух месяцев,так как, займ в тенге, а в течении месяца расматриваются только долларовые займы.
Имеется ли соответствующее постановление или решение,хотя после подачи заявки был звонок из банка о том что наша заявка одобрена.

Здравствуйте!Скиньте пож-та Ваше ФИО и контактный телефон в личку.
Также уточните информацию по жалобе к сотруднику банка, а именно с кем Вы разговаривали по своему заявлению (по какому номеру), так как в компетенцию Ускембаевой Асель не входит рассмотрение заявлений по рефинансированию задолженности.
  • 0

#1036
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

На самом деле у меня такое отчаяние и обида от этого рефинансирования объясните кто знает:
В общем так я брала кредит в 2003г и погасила досрочно в АТФ Банке на квартиру оформленную на меня.
22 февраля 2009г папа дает доверенность сестренке моей подписывать документы вместо него т.к. он живет в другом городе представлять интересы и подписывать документы в ЦОНЕ и т.д... я жду справку об отсутствии обременении 3 рабочих дня и иду с этой справкой к нотариусу чтобы оформить дарственную на папу. Далее проходит 10 рабочих дней и я получаю 5 марта 2009г документ что квартира не моя.
За период 2006-2009 по сей день у меня имеются депозиты в Банке Центр Кредит. Казалось бы клиент! в 2007г я беру кредит на долевое строительство и ставлю в залог этот недостроенный воздух. Теперь я хотела осуществить перефинансирование ипотеки и прежде чем нести затраты по переоформлению и затрат времени я консультировалась у менеджера на Комсомольской Саина. Мне сказали переоформляй недвижимость до 1 марта 2009, тогда успеешь!!!!!
я всё сделала и подала документы с заявление на рефинансирование 5 марта 2009 и тут мне говорят с Банка Мирзояна Кирова ЧТО УЖЕ ПОЗДНО!! надо было переоформлять до 25 февраля 2009г Облом!!!
Теперь вопрос почему мне говорили что до 1 марта обманули что ли? поиздевались!!! и где это постановление либо решение САМРУК КАЗЫНЫ в котором оговаривается что крайний срок 25 февраля 2009!, № и точное наименование!!!!
Просто я всегда раньше уважительно относилась к банку но теперь за то что меня кинули просто,я вынуждена наверное от обиды расторгнуть все депозитные договора и унести этот портфель в другой банк!!!

Если честно, мы не совсем поняли Вашу ситуацию, не могли бы Вы скинуть в личку Ваше ФИО и РНН, мы обратимся в ответственное подразделение, уточним информацию и постараемся Вам дать разъяснение.
  • 0

#1037
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Здравствуйте!
Как можно подключить домашний банкинг на Макинтош. Хотя несколько раз пытался установить на Windows, не получается.
Если удасться подключиться, то я смогу заходить только с компьютера где установлена данная программа?
Может рассмотрети возможность установки интернет-банкинга по аналогии с БТА очень удобный интерфейс и можно заходить с любого компьютера.
Подскажите, телефоны службы поддержки интернет-банкинга.
Спасибо!
  • 0

#1038
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Напоминает ситуацию, когда в Советские Вермена вставали в очередь за квартирами, машинами, холодильниками и т.п. Сейчас все встают в очередь на рефинансирование долгов :smoke:)))). Думаю сначла удовлетворят потребность всех чиновников и их родственников, а также блатных, кто имеет связи с банками, а потом уже будут давать населению, если, конечно, что-либо останется :)))


Такая исскуственно создаваемая волокита во всех банка, куда выделены госсредства на рефинансирование.
Мысль возникает у всех простая: прокручивают халявные деньги. :rotate:
  • 0

#1039
GrandCapitalAsia

GrandCapitalAsia
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Адназначна!.. :rotate:
  • 0

#1040
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Гы-гы. Рассчётный счёт детского садика находится в этом банке. Платежи по ежемесячным взносам можно сделать только через народный. Тама в начале месяца всегда очереди. Решил, а почему бы не оплатить сумму указанную в счёте-извещении напрямую РКО ЦК-банка. Зашёл в РКО чуть ниже зелёного базара по Пушкина, а там не смогли этого сделать. Пачиму ?


Сегодня обнаружил что мой садик появился в списке получаетелей платежей.
Теперь можно платить за садик не выходя из офиса.
Возможно это вынудила бухгалтера, из-зи того что Халык банк в этом году отказался принимать многие виды услуг без открытия р/с.

И Услуг Алсеко теперь можно платить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.