Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#1781
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

и что значит стеклиться не будет?? так ведь действительно тогда если каждый начнет на свой лад то получится как общежитие)) вот не прикольно будет((

По крайней мере в ХТ остекляется только витражи на лоджиях, балконы по плану... по идее не остекляются. Сегодня проезжал мимо первых куатовских многоэтажек, которые вдоль Большой Алматинки, специально обратил внимание как у них с этим вопросом. Там балконы длиной в несколько комнат, т.е. гораздо длиннее и имеют гораздо большее значение в плане красоты фасада всего дома. Так вот люди стеклят по-разному, у кого-то окна длиннее, у кого-то открывающихся секций больше, чем у соседей, но В ЦЕЛОМ остекление выглядит гармонично. Я так понял, 3 фактора решающие: 1 - стеклить или не стеклить в принципе. Потому что не остекленные балконы смотрятся как выбитые зубы на фоне застекленных, коих там большинство. 2 - обязатаельно стеклопакет, 3 - обязательно одного цвета (по дефолту белый).
Внешне лично мне показалось, что разница в конструкциях стеклопакетов большой роли не играет даже на таких больших балконах. Учитывая, что, например, в ХТ балконы очень маленькие, разброс вариантов будет невелик. Можно привести в пример лоджии в советских девятиэтажках, в-основном на кухнях, с большим треугольным проемом в центре. Обратите внимание, они все остеклены одинаково, по негласному, но максимально логичному стандарту (разве что материалы разные, в СССР стеклопакетов не было). Я думаю, что в элитстроевских домах конструкция балконов так же подскажет неофициальный, но общий, максимально удобный стандарт.

Сообщение отредактировал Tekk: 29.01.2008, 14:36:39

  • 0

#1782
Zusmen

Zusmen
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Народ, опять мулька прошла о банкротстве Элитстроя (хз Девелопмент или нет). Народ заставляют заявы об уходе писать!
  • 0

#1783
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
... расстраивает еще больше. сегодня звонили Зое, сказала опять какие-то акты на землю не доделали... первая очередь в конце февраля!!! и то не точно...
  • 0

#1784
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Замыльте мулю)
  • 0

#1785
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Привет всем, встречайте нового соседа сектор Г, 6 этаж.
  • 0

#1786
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
СЛухи гуляют сейчас самые разные - и АЛБ говорят скоро потонет, и куат уже десять раз банкротили и ТС инжененринг и так далее
  • 0

#1787
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
т.е хотел сказать сектор Г, 6 дом, 6 этаж
  • 0

#1788
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Подскажите, как заехать на холм, о которм все говорят,
  • 0

#1789
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

... расстраивает еще больше. сегодня звонили Зое, сказала опять какие-то акты на землю не доделали... первая очередь в конце февраля!!! и то не точно...


Опупеть! ;)
  • 0

#1790
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
сволочи ;)
  • 0

#1791
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
всем привет,
насчет мульки, мне тоже тут моск сверлят насчет заморозки стройки хт...
кто ездил? так ли это? для нас лучшее опровержение-это фотки со стройки..
Бирли?)
Текк?
  • 0

#1792
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

всем привет,
насчет мульки, мне тоже тут моск сверлят насчет заморозки стройки хт...
кто ездил? так ли это? для нас лучшее опровержение-это фотки со стройки..
Бирли?)
Текк?


Привет Всем!

На стройку не ездил тк собирался в середине/конце февраля...
Но коль пошли такие волнения съезжу в эти выходные... в воскресенье...
На субботу у меня лыжи запланированы ;)

Никто не знает ремонт теплотрассы там завершили у "Закусок охотника"? или опять через беллу виллу...

Сообщение отредактировал Bearly: 30.01.2008, 13:11:20

  • 0

#1793
Nomadic

Nomadic
  • Гость
  • 41 сообщений
Bearly, спасибо!

Не забудьте плиз посмотреть как там наш дом (пятно Д, дом 9) ;) И хорошей погоды для лыжни :)
  • 0

#1794
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Bearly, спасибо!

Не забудьте плиз посмотреть как там наш дом (пятно Д, дом 9) ;) И хорошей погоды для лыжни :)


Ок гляну!

Не для лыжни... для склона! :)
  • 0

#1795
Hell

Hell
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Народ, опять мулька прошла о банкротстве Элитстроя (хз Девелопмент или нет). Народ заставляют заявы об уходе писать!



Да, есть такая информация (не доверять источнику у меня нет оснований) - идет сокращение в Элите административного персонала, сейлов вроде тоже, видимо потому что новые проекты заморожены, продавать в большом количестве нечего
  • 0

#1796
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Тоже постараюсь заехать в выходные для подстраховки :)
  • 0

#1797
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Странно -а на сайте обратная информация - вроде бы наоборот размораживают запланированные проекты.
  • 0

#1798
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Звонил в офис Эли - мне сказали что стройка ХТ идет в соответствии с графиком строительства. Ни на один день не останавливалась, даже в морозы. Не знаю правда или нет. Тоже хочу съездить на стройку посмотреть.
  • 0

#1799
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Вытащил список дольщиков ХТ от 23.12, добавил в него Romz. Кто еще из дольщиков не записан, милости просим, добавляйте себя:

СЕКТОР А
1 дом - SPQR

СЕКТОР Б

СЕКТОР В
1 дом - OlgaTen
12 дом - друг Shura

СЕКТОР Г
2 дом - данные Aikina
3 дом - Дипломат, Коллега Bearly по работе
4 дом - данные Aikina, Подруга Bearly
5 дом - See_The_Light, Dake_Almaty, Лукреция, Кот80
6 дом - подруга Shura, Romz
7 дом - GOST
8 дом - Tekk & Hi, Шоколадница
11 дом - vatokat, Almaty13
12 дом - Shura, Zusmen, сестра однокласника Dake_Almaty
дом (не знаю) - одноклассник Dake_Almaty, бывшая коллега Bearly

СЕКТОР Д
1 дом - 4@R$
3 дом - Merk
4 дом - Bearly
7 дом - данные Aikina, rus_82
8 дом - Abai_$
9 дом - Nomadic, madACID
10 дом - SUPERAMERICA
11 дом - karlov
12 дом - данные Aikina
дом(не помню) - Башня

Сектор (не помню) Дом (не знаю)
2 знакомых Кот80 (данные уточняются)

Итого дольщиков на ЦТ: Сектор А - 1 человек, Сектор Б - 0 человек, Сектор В - 2 человека, Сектор Г - 20 человек, Сектор Д - 11 человек, Не определено - 2 человека.
ИТОГО - 36 дольщиков ХТ.

Сообщение отредактировал vatokat: 30.01.2008, 19:11:34

  • 0

#1800
Zusmen

Zusmen
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Народ, опять мулька прошла о банкротстве Элитстроя (хз Девелопмент или нет). Народ заставляют заявы об уходе писать!



Да, есть такая информация (не доверять источнику у меня нет оснований) - идет сокращение в Элите административного персонала, сейлов вроде тоже, видимо потому что новые проекты заморожены, продавать в большом количестве нечего



Это так сказать в лучшем случае на что и молимся :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.