Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#1441
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
О, чего-то Братка долго не было. Как-то скушно без него даже :spy:
  • 0

#1442
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Что-то по фотографиям не очень понятно, что там с домами 7-9 в сектрое Г .... Они вообще строятся, или только котлован?


эти дома на стадии нулевых уровней. этажи не строят
  • 0

#1443
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Я так думаю вопрос в ограниченности количества кранов. Закончат строит дома одни, перейдут к другим. И так далее пока весь комплекс не закончат кранить
  • 0

#1444
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Я так думаю вопрос в ограниченности количества кранов. Закончат строит дома одни, перейдут к другим. И так далее пока весь комплекс не закончат кранить


полностью согласен!
тк бешенные краны на ХТ не передвижные
а ставить по 6 кранов на сектор дороговатое удовольствие
  • 0

#1445
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
всем привет,
Димкаумник, спасибо большое за фотки)
глаз порадовали, мне вот тоже непонятна политика,када строятся тока 12,2,1 дома, а остальные курят пока...
vatokat, а я вот наоборот снизу со стороны даулета залазила на горку и смарела..
  • 0

#1446
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Те дома, которые сразу не строят даже лучше - сие приведет к более качественному затвердеванию фундамента и подушки - следовательно к уменьшению процесса осадки дома))) Слабое утешение конечно, но в итоге все заедут одновременно по любому - предлагаю (как советовал браток, но уже для себя) Организовать большой стол на холме если заезжать будем летом и отметить это дело народным гулянием, заодно и соседи будут знать друг друга, хотя у меня только 3 товарища купили в одном секторе, а мой друг надо мной на 9, а у меня на 8 этаже)))
  • 0

#1447
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

всем привет,
Димкаумник, спасибо большое за фотки)
глаз порадовали, мне вот тоже непонятна политика,када строятся тока 12,2,1 дома, а остальные курят пока...
vatokat, а я вот наоборот снизу со стороны даулета залазила на горку и смарела..

Ну че , Aikina ? Показали фотки друзьям и родителям ?

Сообщение отредактировал БРАТОК: 21.11.2007, 13:18:03

  • 0

#1448
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
хороший комплекс такой получается.
радует что строится все по плану.
  • 0

#1449
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

хороший комплекс такой получается.
радует что строится все по плану.

Кран работает, прораб материца, собака лает, дрольшики на холме.... Все идет по плану. :smoke: Зашибись !
  • 0

#1450
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Браток, купили ченидь? а то все пи... не в тему.
  • 0

#1451
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Браток, купили ченидь? а то все пи... не в тему.


Василий Иванович ,ну че , уже можно ?
Нет , Петька, рано стрелять ! Пусть подойдут ближе ! А то спугнешь !

Вот и я думаю - рано.

Сообщение отредактировал БРАТОК: 21.11.2007, 14:51:02

  • 0

#1452
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

предлагаю организовать большой стол на холме если заезжать будем летом и отметить это дело народным гулянием, заодно и соседи будут знать друг друга, хотя у меня только 3 товарища купили в одном секторе, а мой друг надо мной на 9, а у меня на 8 этаже)))


Поддерживаю идею! Народ, а как Вы смотрите насчет создания списка жильцов среди ЦТшников. Начну с себя, копируйте и добавляйте:

СЕКТОР А
СЕКТОР Б
СЕКТОР В
СЕКТОР Г
11 дом - vatokat
СЕКТОР Д
СЕКТОР Ж
  • 0

#1453
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


предлагаю организовать большой стол на холме если заезжать будем летом и отметить это дело народным гулянием, заодно и соседи будут знать друг друга, хотя у меня только 3 товарища купили в одном секторе, а мой друг надо мной на 9, а у меня на 8 этаже)))


Поддерживаю идею! Народ, а как Вы смотрите насчет создания списка жильцов среди ЦТшников. Начну с себя, копируйте и добавляйте:


Тоже поддерживаю!

СЕКТОР А
СЕКТОР Б
СЕКТОР В

СЕКТОР Г
11 дом - vatokat

СЕКТОР Д
4 дом - Bearly

СЕКТОР Ж
  • 0

#1454
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
СЕКТОР А
СЕКТОР Б
СЕКТОР В

СЕКТОР Г
11 дом - vatokat
8 дом - Tekk & Hi

СЕКТОР Д
4 дом - Bearly

СЕКТОР Ж
  • 0

#1455
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
а я даже не знаю своего дома. Но вроде сектор Д
  • 0

#1456
Abai_$

Abai_$
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
СЕКТОР А
СЕКТОР Б
СЕКТОР В

СЕКТОР Г
11 дом - vatokat
8 дом - Tekk & Hi

СЕКТОР Д
4 дом - Bearly
8 дом - Abai_$

СЕКТОР Ж
  • 0

#1457
OlgaTen

OlgaTen
  • Гость
  • 25 сообщений
СЕКТОР А
СЕКТОР Б
СЕКТОР В
1 дом - OlgaTen
СЕКТОР Г
11 дом - vatokat
8 дом - Tekk & Hi

СЕКТОР Д
4 дом - Bearly
8 дом - Abai_$

СЕКТОР Ж
  • 0

#1458
OlgaTen

OlgaTen
  • Гость
  • 25 сообщений
Еще есть такая инфа. Сегодня виделась с директором закрывающегося ТОО "Элитстрой" Ахмедовой Г.С., она мне ответила по поводу ХТ так: то что на сегодняшний день то что строится достроится, имеются в виду дома, дольщиков квартир в домах которые не будут строиться раскидают по квартирам в строящихся домах. Говорит что они не хотят продавать жилье государству по себестоимости для выполнения их соцпрограммы по жилью, а дольщиков после последних событий не стало, вот и решили так. Стало страшновато признаюсь!?
  • 0

#1459
Abai_$

Abai_$
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Еще есть такая инфа. Сегодня виделась с директором закрывающегося ТОО "Элитстрой" Ахмедовой Г.С., она мне ответила по поводу ХТ так: то что на сегодняшний день то что строится достроится, имеются в виду дома, дольщиков квартир в домах которые не будут строиться раскидают по квартирам в строящихся домах. Говорит что они не хотят продавать жилье государству по себестоимости для выполнения их соцпрограммы по жилью, а дольщиков после последних событий не стало, вот и решили так. Стало страшновато признаюсь!?


Это что-то новое... Наверное было бы логично в случае абсолютного отсутствия спроса свернуть новые проекты типа Сан-сити, предложив дольщикам взамен квартиры в ХТ, но раскидывать дольщиков внутри ХТ? Что-то в это плохо верится. Представляете как это бы выглядело? Тем более, что скорее всего на момент окончания стройки цены наверняка будут выше.
  • 0

#1460
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Еще есть такая инфа. Сегодня виделась с директором закрывающегося ТОО "Элитстрой" Ахмедовой Г.С., она мне ответила по поводу ХТ так: то что на сегодняшний день то что строится достроится, имеются в виду дома, дольщиков квартир в домах которые не будут строиться раскидают по квартирам в строящихся домах. Говорит что они не хотят продавать жилье государству по себестоимости для выполнения их соцпрограммы по жилью, а дольщиков после последних событий не стало, вот и решили так. Стало страшновато признаюсь!?

Мда . Вот вам и новая тема. А я тока тока думал стать вашим соседом. Ну давайте обсуждайте . посмотрим, кто че скажет. А я тут в сторонке посяжу и на вас погляжу ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.