Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#5421
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

для завершения комплекса государством планируется выделение средств из бюджета.
Получается, что денег "Самрук-казына" не хватило?

"Средства у нас есть! У нас ума не хватает" (с) Кот Матроскин ... :-)
  • 0

#5422
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Письма как то выборочно приходят ????
почему не всем дольщикам

подождите-придут
  • 0

#5423
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Вчера получили письмо от Элитстроя, что сроки продлеваются до 1 квартала 2010 года ((
Пишут, что для завершения комплекса государством планируется выделение средств из бюджета.
Никто не получал данное уведомление?
Я так понял, что мы никак не можем повлиять на эту скотскую ситуацию. Боюсь, что подобное письмо не последнее....
  • 0

#5424
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений
"Средства у нас есть! У нас ума не хватает" (с) Кот Матроскин ... :-)
[/quote]


Согласен. Но несогласен отвечать за чужое слабоумие а может за тупую алчность.
  • 0

#5425
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

"Средства у нас есть! У нас ума не хватает" (с) Кот Матроскин ... :-)
Согласен. Но несогласен отвечать за чужое слабоумие а может за тупую алчность.

если серъезно, то все банальней
Они просто не успувают. т.к. был 1 год потерян(начало кризиса), когда все строители сидели без денег, а теперь они в первую очередь впихивают и вторую очередь
Если бы сосредоточились на первой, то ее могли бы сделать к Новому Году
А коль и сектор Г в кучу, то и с первой не торопятся
Т.к. в Г еще 3 дома по 3-4 этажа. Ими и будут всю зиму и весну заниматься. Лето на отделку и благоустройство
К осени надо ждать более менее реальную сдачу объекта

Сообщение отредактировал Bearly: 22.12.2009, 13:19:28

  • 0

#5426
zara.zara

zara.zara
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вчера получили письмо от Элитстроя, что сроки продлеваются до 1 квартала 2010 года ((
Пишут, что для завершения комплекса государством планируется выделение средств из бюджета.
Никто не получал данное уведомление?
Я так понял, что мы никак не можем повлиять на эту скотскую ситуацию. Боюсь, что подобное письмо не последнее....


Добрый вечер всем!

Я тоже думаю, что подобное письмо не последнее. Говоря о письме, я имела ввиду 1 очередь, сдать, которую обещали в 3 квартале 2008 г.

Неужели нельзя никак повлиять на данную ситуацию, сколько можно терпеть такое отношение?
  • 0

#5427
suzanna88888

suzanna88888
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Вчера получили письмо от Элитстроя, что сроки продлеваются до 1 квартала 2010 года ((
Пишут, что для завершения комплекса государством планируется выделение средств из бюджета.
Никто не получал данное уведомление?
Я так понял, что мы никак не можем повлиять на эту скотскую ситуацию. Боюсь, что подобное письмо не последнее....


Добрый вечер всем!

Я тоже думаю, что подобное письмо не последнее. Говоря о письме, я имела ввиду 1 очередь, сдать, которую обещали в 3 квартале 2008 г.

Неужели нельзя никак повлиять на данную ситуацию, сколько можно терпеть такое отношение?



вот мне , блин, ни разу за все время ни одного письма не прислали. Развозмущаться, что ли :rotate: ?
  • 0

#5428
Shteponi

Shteponi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ухаха .... а давайте
  • 0

#5429
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

вот мне , блин, ни разу за все время ни одного письма не прислали. Развозмущаться, что ли :rotate: ?

А оно Вам надо!? и письмо и возмущаться?
если бы к письму пара тройка сотен баксов прилагалось - тогда да! а так... очередная бумажка, которой пойдет в мусор через неделю...
  • 0

#5430
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений


вот мне , блин, ни разу за все время ни одного письма не прислали. Развозмущаться, что ли :laugh: ?

А оно Вам надо!? и письмо и возмущаться?
если бы к письму пара тройка сотен баксов прилагалось - тогда да! а так... очередная бумажка, которой пойдет в мусор через неделю...

да так оно и есть.....нервы берегите!
Всех с наступающим НГ! хотелось бы чтоб 2010 год наконец то закрыл эту ветку на ЦТ!
  • 0

#5431
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
Merry christmas!
ветка по любой не закроется) но тема по ХТ хотелось бы, чтоб приходила к своему логическому завершению:laugh:

#5432
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


вот мне , блин, ни разу за все время ни одного письма не прислали. Развозмущаться, что ли :D ?

А оно Вам надо!? и письмо и возмущаться?
если бы к письму пара тройка сотен баксов прилагалось - тогда да! а так... очередная бумажка, которой пойдет в мусор через неделю...


А мне вчера первую принесли заказным письмом :fie:

По-моему, в мусор не надо - все-таки вещественное доказательство. Вдруг еще судиться с Элей будем :dont:

Bearly, а Вы сколько таких "писем счастья" уже получили? Я, так понимаю, они шлют их каждый квартал, по мере приближения часа X?
  • 0

#5433
suzanna88888

suzanna88888
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



вот мне , блин, ни разу за все время ни одного письма не прислали. Развозмущаться, что ли :type: ?

А оно Вам надо!? и письмо и возмущаться?
если бы к письму пара тройка сотен баксов прилагалось - тогда да! а так... очередная бумажка, которой пойдет в мусор через неделю...


А мне вчера первую принесли заказным письмом :type:

По-моему, в мусор не надо - все-таки вещественное доказательство. Вдруг еще судиться с Элей будем :rolleyes:

Bearly, а Вы сколько таких "писем счастья" уже получили? Я, так понимаю, они шлют их каждый квартал, по мере приближения часа X?



вот бы они так деньги забывали брать, как забывают уведомления о задержке сдачи дома рассылать :hi:
  • 0

#5434
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Прошу всех сохранить письма ЭД.
Ветка будет жить, так как ожидается сдача только 1 и 2 очереди.
После сдачи домов в эксплуатацию - начнется самое интересное, самое время консолидироваться.
Всех с наступающим 2010 годом! Всем мира, добра, любви, здоровья и удачи!И новоселья!
  • 0

#5435
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Bearly, а Вы сколько таких "писем счастья" уже получили? Я, так понимаю, они шлют их каждый квартал, по мере приближения часа X?

я здесь самый обиженный! мне ни одного письма еще не приносили :kiss:
Но читал это последнее письмо

Сообщение отредактировал Bearly: 28.12.2009, 12:27:19

  • 0

#5436
daniyar_lp

daniyar_lp
  • Гость
  • 14 сообщений
Уважаемые форумчане!!!!! С новым годом!!!! удачи процветания и успехов.....
  • 0

#5437
Shteponi

Shteponi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Вот и мне пришло .. .как и было говоренно самым что ни на есть заказным письмом ))) ЖУТЬ просто
  • 0

#5438
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
тоже получил заказное письмо (через курьеров пони экспресс) об отсрочке сдачи объекта на квартал. Будем надеяться что за квартал успеют)) Всех с наступающим!
  • 0

#5439
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Будем надеяться что за квартал успеют))

За квартал только письма разошлют всем дольщикам! :)
  • 0

#5440
zara.zara

zara.zara
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Уважаемые соседи, с наступающим Новым годом!
Здоровья, счастья и удачи в грядущем году.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.