Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#3441
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
ну видимо не у всех. у нас по стояку никого нет, найти не могут. сегодня поеду разбиратся что там и как. я вчера была в квартире, в кране тихо и пусто. уже все пылью покрылось-)

Сообщение отредактировал Lemonchella: 13.11.2008, 09:02:49

  • 0

#3442
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Кстати, отопление тоже есть. Пока нет только горячей воды.


нет. еще нет газа и лифт не работает.
  • 0

#3443
Mysyk

Mysyk
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



Кстати, отопление тоже есть. Пока нет только горячей воды.


нет. еще нет газа и лифт не работает.


Ха-ха- в сети Филин, Лемон и Мысык, соседи по несчатью, блин. Филин ! Как слетал ? Уже дома ? Видел тебя в порту иельком. Лемон, ну хватит лить негатив- ВСЕ идёт хорошо (только мимо) :rolleyes:
  • 0

#3444
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений




Кстати, отопление тоже есть. Пока нет только горячей воды.


нет. еще нет газа и лифт не работает.


Ха-ха- в сети Филин, Лемон и Мысык, соседи по несчатью, блин. Филин ! Как слетал ? Уже дома ? Видел тебя в порту иельком. Лемон, ну хватит лить негатив- ВСЕ идёт хорошо (только мимо) :rolleyes:


-)))))))))) не негатив, а факты-)). это чтоб потом не разочаровываться-)))))))))))
  • 0

#3445
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
[quote name='Lemonchella' date='12.11.2008, 13:50' post='6921905']
а вы слышали, что менеджеры в эле всем говорят, что у нас в АФ ВОДА ЕСТЬ!!!! я в шоке!!! ЛЮДИ!! ЕЕ, воды то бишь НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!! если б она была, то мы б уже ей пользовались!!!!!!
[/quote

Здравствуйте,

Не совсем поняла: Вы уже въехали что ли? То есть живёте там?
Здесь такое оживление, а нам не звонили ещё (кстати, мы из 2 очереди). Самим звонить уже просто тошно. Зачем туда люди устраиваются на работу, столько негатива на свою ауру собирают за копейки в угоду своим бессовестным хозяевам...
  • 0

#3446
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
дали нам воду по стояку нашему-)). ура!!
люди, чтоб чего-то получить, придется долбать каждый раз.. во такое заключение...

to first_May. заходите на сайт: http://www.al-farabi.info/.
регистрируйтесь. АФ-шники все там общаются-) тут только так, кратко, новости, факты. кстати, вы из второй очереди, это какое пятно? вторая очередь уже давно ключи получила. 3-я вот готовится.

Сообщение отредактировал Lemonchella: 14.11.2008, 13:09:06

  • 0

#3447
Mysyk

Mysyk
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

дали нам воду по стояку нашему-)). ура!!
люди, чтоб чего-то получить, придется долбать каждый раз.. во такое заключение...

to first_May. заходите на сайт: http://www.al-farabi.info/.
регистрируйтесь. АФ-шники все там общаются-) тут только так, кратко, новости, факты. кстати, вы из второй очереди, это какое пятно? вторая очередь уже давно ключи получила. 3-я вот готовится.

АФ-шников позравляем с ВОДОЙ !

Сообщение отредактировал Mysyk: 14.11.2008, 13:36:35

  • 0

#3448
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

дали нам воду по стояку нашему-)). ура!!
люди, чтоб чего-то получить, придется долбать каждый раз.. во такое заключение...


А что за воду дали? Холодную? Как с остальными коммуникациями: электричество, газ, горячая вода, отопление, канализация? У Вас теперь есть абсолютно все из этого списка?
  • 0

#3449
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
-)) конечно нет, vatocat. в аФ есть Хол. вода, канализация, Эл-во, Отопление.
Газ будет когда 2/3 заселится!!! с лифтом тоже самое. так вроде сказали. про Гор.воду тишина пока... ждемс..
  • 0

#3450
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
мои поздравления АФ-шникам! газ сразу не дадут это точно. У меня сестра в новом социальном доме живет уже пол года - все есть кроме газа - ждут стопроцентного заселения из соображений безопасности - газ это же не вода, с ним шутки плохи. Причем после сдачи в эксплуатацию все кроме газа подключали на удивление быстро.
  • 0

#3451
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
привет ,
есть новости насчет финансирования ХТэшки?
строить будут нет?
  • 0

#3452
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
грустно что то:rotate:

про ХТ забыли совсем..

#3453
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Затишье перед бурей. Либо дадут деньги и начнут строить, либо не дадут денег и начнут сносить...
  • 0

#3454
Mysyk

Mysyk
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Затишье перед бурей. Либо дадут деньги и начнут строить, либо не дадут денег и начнут сносить...


Куясе прогнозик. Вы зачем людей нервами тикаете ? Всё идёт хорошо .... тока мимо
  • 0

#3455
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Привет, соседи из ХТ!

Сегодня был на холме около 12:00. Ровно через месяц после того как холм посетил Bearly :lol:

В целом ситуация такая: строят, но как всегда неспешно. Я был в районе обеда, может если бы пораньше приехал, то больше бы народу застал на объекте. Строится только сектор Д. На остальных секторах изменений нет. Видел как крутится кран, на фотках что я размещу видно, как он опускает балку на дом Д-6. Рабочих видно на домах Д-4 и Д-5 (немного в основном висят оранжевые каски) и много строителей на Д-10. Наверное многие на обед уже свалили :D

Когда спустился с холма, попробовал войти в ворота и сделать пару фотографий, тут же выскочил охранник и начал запрещать это делать. Пока возле ворот находился видел как крутящийся миксер заехал в них, затем КАМАЗ забитый полностью серо-голубыми мешками, уж не знаю что в них может песок? :laugh: Еще минут через пять еще один миксер подъехал. То есть бетончик льют по всей видимости :smoke:

Вот фотографии:

Д5, Д4 и Д6, на который кран опускает балку

Д5, Д4 и Д6 крупно, справа виден дом Д-10, где много строителей

Д5, Д4 крупно, в середине снимка Д10 справа виден дом Д-3

Д10 крупно

Слева направо: Д3, Д12, Д1, Д2

Общий вид на сектор Г (дальний план)

Сектор Б (ближний план)

Сектор В

Д3, Д1, Д2 с другого ракурса

Слева направо: Д8, Д7, Д6, Д5, Д4

Вид на ХТ со стороны дороги у въезда на стройку. Какие дома видны не знаю

Снимок у ворот
  • 0

#3456
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
видимо Эля сейчас занята выдачей 3-ей очереди и перетусовки по площадям, так что ХТ наберитесь терпение. сейчас они вытрясут из АФ-ников последние денежки и начнут строить-)))

Сообщение отредактировал Lemonchella: 18.11.2008, 17:10:55

  • 0

#3457
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
пора уже заканчивать строить, а неначинать((( что-то терпение на исходе.
Vatokat - спасибо огромное за отчет, как-то немного полегчало, все - таки не полный мертвяк на объекте.

Затишье перед бурей. Либо дадут деньги и начнут строить, либо не дадут денег и начнут сносить...


ну что за писсимизм? зачем сеять в народе смуту? сносить точно не станут, может кому-то продадут для дотроя?!
  • 0

#3458
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

видимо Эля сейчас занята выдачей 3-ей очереди и перетусовки по площадям, так что ХТ наберитесь терпение. сейчас они вытрясут из АФ-ников последние денежки и начнут строить-)))

Так ведь 3-я очередь АФ еще не готова, нижний дом - в лесах и без окон...
По крайней мере, мне не звонили.
  • 0

#3459
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Вотокат!!!

Дружище а наш 9Д вообще не видать да???
Наверно мерзавцы даже 1 этажа нету :smoke:

Если можно в следующий раз посмотри что с ним плииииз!
  • 0

#3460
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Ватакат рахмет за фотки...Видно до окон дело еще не дошло.....а так хотелось чтоб до Нового Года сектор Д стали стеклить....тогда там и до нашей Гэшки руки бы дошли....
Тем не менее, из-за кризиса я себе представляю сдачу на год позже договорного.
По краиней мере хоть сплю спокойно.... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.