Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#3341
Navigos

Navigos
  • Гость
  • 15 сообщений

Привет всем! Сегодня утром получила письмо с курьером от Элитстрой Девеломент. В письме говорится, что срок завершения строительства откадывается до 2 квартала 2009 г. Вообщем, все тоже самое о чем уже писали здесь :-/


to Nomadic. А можно подробнее о каком объекте идет речь о АФ ИЛИ ХТ? У меня в третьей очереди АФ. Если про нее, то хренового. Зоя уверяла что до конца 2008 года сдадут 3 очередь. Можно письмо выложить?
  • 0

#3342
Nomadic

Nomadic
  • Гость
  • 41 сообщений


Привет всем! Сегодня утром получила письмо с курьером от Элитстрой Девеломент. В письме говорится, что срок завершения строительства откадывается до 2 квартала 2009 г. Вообщем, все тоже самое о чем уже писали здесь :-)


to Nomadic. А можно подробнее о каком объекте идет речь о АФ ИЛИ ХТ? У меня в третьей очереди АФ. Если про нее, то хренового. Зоя уверяла что до конца 2008 года сдадут 3 очередь. Можно письмо выложить?



Сорри, забыла что здесь не только ХТ, но и АФ :-/ У меня первая очередь ХТ, так что не переживайте, я думаю, что вы получите вашу квартиру быстрее чем мы.
Письмо могу выложить, только не знаю как это сделать. Но там только написано о переносе срока сдачи до 2 кв. 2009 г. по причине невыполнения своих обязательств подрядчиками компании и мирового финансового кризиса...
  • 0

#3343
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
[quote name='Mysyk' date='20.10.2008, 13:13' post='6753950']
Интересно, а за электричество они проплатили? То есть, подклюбчено уже или нет?
[/quote]
Электричество есть, был в субботу, всё светиться, люди ремонт во всю делают.
[/quote]

да, свет последний раз отключили на 1 день, слава богу! сейчас вроде не отключают, но уже готовят счета к оплате, как только подключат воду/отопление и т.д....
  • 0

#3344
rustik_82

rustik_82
  • Гость
  • 14 сообщений
Пипец нашли причины :-/
1) Невыполнение подрядчиками обязательств - ерунда полная, подрядчик свой, сколько дали - столько и построили.
2) Мировой фин.кризис - все что продали было задолго до кризиса, так что это тож отмазка.
Сейчас 2 кв. 09 г. потом будет 3 кв. и т.д.




Привет всем! Сегодня утром получила письмо с курьером от Элитстрой Девеломент. В письме говорится, что срок завершения строительства откадывается до 2 квартала 2009 г. Вообщем, все тоже самое о чем уже писали здесь :(


to Nomadic. А можно подробнее о каком объекте идет речь о АФ ИЛИ ХТ? У меня в третьей очереди АФ. Если про нее, то хренового. Зоя уверяла что до конца 2008 года сдадут 3 очередь. Можно письмо выложить?



Сорри, забыла что здесь не только ХТ, но и АФ :-) У меня первая очередь ХТ, так что не переживайте, я думаю, что вы получите вашу квартиру быстрее чем мы.
Письмо могу выложить, только не знаю как это сделать. Но там только написано о переносе срока сдачи до 2 кв. 2009 г. по причине невыполнения своих обязательств подрядчиками компании и мирового финансового кризиса...


Сообщение отредактировал rustik_82: 20.10.2008, 21:34:09

  • 0

#3345
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Бирли спасибо за фотоотчет!
Походу все затягивается и продлевается на пол года минимум.....ну да хрен с ним....главное чтоб кризис миновал побыстрее, а в России это все тока начинается....
  • 0

#3346
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Бирли! Большое спасибо тебе за твои труды!
Очень приятно видеть твои отчеты!
Очень надеюсь что наш городок все таки построиться и сдасться в эксплуатацию до 2010 ;)
  • 0

#3347
Lugia

Lugia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
SUPERAMERICA, Bearly

я планирую нанести визит в БТА и переговорить насчет отсрочки, как только будет что то известно - сообщу
  • 0

#3348
rustik_82

rustik_82
  • Гость
  • 14 сообщений
:) :)

В финполиции открылось справочное бюро


В департаменте по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по городу Алматы создан cаll-центр
Через него граждане могут получить информацию о порядке рассмотрения обращений и заявлений, а также о том, как идет рассмотрение материалов и уголовных дел, находящихся в производстве департамента. В cаll-центр можно также обратиться за юридической консультацией по законодательству, имеющему отношение к деятельности органов финансовой полиции, по трудоустройству и за прочей информацией справочного характера.
Cаll-центр создан в соответствии с распоряжением президента РК как одна из мер, направленных на совершенствование системы государственного управления.

Телефоны справочного бюро: 278-73-97, 254-90-49.
Также департамент БЭКП сообщает, что телефоны доверия финансовой полиции переведены на единый трехзначный номер - 144.



Пресс-служба ДБЭКП по г. Алматы
  • 0

#3349
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Rustik_82, помнится, в детстве читали мне такую сказочку, где один представитель фауны все стадо за собой потащил в пропасть со скалы прыгать.
Без обид, но твоим последним постом навеяло
  • 0

#3350
rustik_82

rustik_82
  • Гость
  • 14 сообщений

Rustik_82, помнится, в детстве читали мне такую сказочку, где один представитель фауны все стадо за собой потащил в пропасть со скалы прыгать.
Без обид, но твоим последним постом навеяло

да ниче я не в обиде, просто для информации выложил. Время еще терпит, будем ждать позитивных сдвигов
  • 0

#3351
natalya_mun

natalya_mun
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Соседи по АФ! Знает ли кто - можно ли уже открывать шампанское в честь подключения нашего комплекса к комуникациям? Есть ли кто с 3-ей очереди 7-мое пятно - закончилась ли облицовка нашего дома?
  • 0

#3352
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений
на сегодняшний день зарегистрировались
40 дольщиков/жителей ЖК Аль-Фараби
76 дольщиков ЖК Хан-Тенгри

регистрируйтесь пожалуйста...
Регистрация дольщиков ЖК Аль-Фараби и Хан-Тенгри

Сообщение отредактировал filin: 22.10.2008, 16:05:42

  • 0

#3353
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Соседи по АФ! Знает ли кто - можно ли уже открывать шампанское в честь подключения нашего комплекса к комуникациям? Есть ли кто с 3-ей очереди 7-мое пятно - закончилась ли облицовка нашего дома?

точно не знаю где 7е пятно, но все нижние дома так и стоят в лесах с незаконченой облицовкой
Проезжал в субботу
  • 0

#3354
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Вчера тож проезжал мимо ХТ. Ни одного рабочего не видел на верхних этажах, хотя машины шт 10 у покосившегося забора стояли, чесс слово унылое зрелище.....
  • 0

#3355
Screwseller

Screwseller
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Сейчас пытался дозвониться до Романа Владимировича, получить коммент, он на совещании :) пообщался с Зоей она говорит что с Халыком вроде вот вот все будет ок деньги поступят но верной информацией владеет Роман Владимирович, буду звонить к 5-ти отпишусь
  • 0

#3356
SUPERAMERICA

SUPERAMERICA
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

В ж/к Аль-Фараби 22.10 включают центральное отопление. Всё проплачено, опрессовки проверены. В течении недели запускают холодную воду с водозабора на пр. Аль-Фараби. Дополнительно (для исключения перебоев с подачей) сечас монтируют резервуары для первой очереди комплекса. Так рассказала Зоя, и подтвердили в коммендатуре ЭлитДомСервис. П...ли уверенно так, посмотрим.

есть новости?
  • 0

#3357
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Есть. Тепла и воды нет
  • 0

#3358
salutio

salutio
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Сейчас пытался дозвониться до Романа Владимировича, получить коммент, он на совещании :rolleyes: пообщался с Зоей она говорит что с Халыком вроде вот вот все будет ок деньги поступят но верной информацией владеет Роман Владимирович, буду звонить к 5-ти отпишусь


Роман Владимирович с совещания не вернулся... Считать его коммунистом)))
  • 0

#3359
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Господа ХТники!

Нам пришел какой то пакет от Элита, жаль что на другой адрес еще не смотрел, ктонть получал от них письма или еще чего??
Может они там просят извинения :rolleyes:
  • 0

#3360
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Господа ХТники!

Нам пришел какой то пакет от Элита, жаль что на другой адрес еще не смотрел, ктонть получал от них письма или еще чего??
Может они там просят извинения :rolleyes:

Ну что посмотрел? что пишут то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.