Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы по интернетс он-лайн веломагазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#221
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Я сломал систему))) быстренько сегодня, пока пэй пэл не прознал, что у нас девольвация, заказывайте через пэй пэл в ЕВРО! и все будет чики пуки. 1-2 процента пэйпэла, и я заказал не по 260 курсу, а по 218, который от 214 которым я бы позавчера пользовался, отличается чуууть чуть! БЕЖИМ ЗАКАЗЫВАТЬ))))

Это всё если у тебя к палке привязана простая теньговая карточка или мультивалютная. У меня например долларовая на палку завязана, чтобы её пополнить, нужно сконвертировать в казкоме теньге в доллары  :faceoff:


  • 0

#222
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

Я сломал систему))) быстренько сегодня, пока пэй пэл не прознал, что у нас девольвация, заказывайте через пэй пэл в ЕВРО! и все будет чики пуки. 1-2 процента пэйпэла, и я заказал не по 260 курсу, а по 218, который от 214 которым я бы позавчера пользовался, отличается чуууть чуть! БЕЖИМ ЗАКАЗЫВАТЬ))))

Это всё если у тебя к палке привязана простая теньговая карточка или мультивалютная. У меня например долларовая на палку завязана, чтобы её пополнить, нужно сконвертировать в казкоме теньге в доллары  :faceoff:

 

:faceoff: :faceoff: :faceoff: Тут уж действительно, беда :(


Сообщение отредактировал Игорь Немовча: 12.02.2014, 14:03:43

  • 0

#223
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Я сломал систему))) быстренько сегодня, пока пэй пэл не прознал, что у нас девольвация, заказывайте через пэй пэл в ЕВРО! и все будет чики пуки. 1-2 процента пэйпэла, и я заказал не по 260 курсу, а по 218, который от 214 которым я бы позавчера пользовался, отличается чуууть чуть! БЕЖИМ ЗАКАЗЫВАТЬ))))

 

Ну ну. Я заказал 7 числа с бк детали, пейпал взял одну сумму. В хумбанке эта сумма + комиссия отображалась заблокированной. Когда деньги сняли с карточки 10-ого числа (блокировка ушла), оказалось, что казком снял уже большую сумму, в соотвествии с текущим курсом.


  • 0

#224
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

У меня просто сумма сразу стоит в тенге, 102000, и на пэйпэле написано что сняли они в моей валюте, потому и не переживаю. А денег на карте лишних и нет))


  • 0

#225
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

У меня просто сумма сразу стоит в тенге, 102000, и на пэйпэле написано что сняли они в моей валюте, потому и не переживаю. А денег на карте лишних и нет))

 

Уйдет в минус сумма на счете да и всё. У меня к примеру тоже впритык было на этой карте, котрая на палку завязана. Недостающую сумму в 2000 с копейками с другой карты сняли.


  • 0

#226
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Поживем узнаем.. пока что жду списания средств) пока в заблокированных именно тенге, а когда платил без палки, там были евро, а потом при списании конвертация по курсу


  • 0

#227
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Я так понял, что мне повезло, что я не заказал))) Расплачиваться собирался карточкой.


  • 0

#228
Ka36ek

Ka36ek

    Завсегдатай

  • Читатель
  • 263 сообщений

в соседних темах спрашивают про доставку велосипедов с байк-дискаунта и чейна

очень дорого выходит

 

знаю 2 магазина которые доставляют сами без посредников дешевле

 

http://www.nano-bike-parts.de/ - немецкий магазин, в основном Кэнондейлы и Кубы,

доставка 50 евро, покупал себе там куб, пришло за месяц, хорошо упаковано, заводская коробка, без повреждений

сразу купил петух и колодки, положили все внутрь

 

 

http://www.winstanleysbikes.co.uk/ - ангийский магазин

доставка где-то 86 баксов, Казахстана в списке нет,

но связывался с их суппортом, они написали что вышлют по ценам как в Россию



#229
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А где можно заказать шлемы specialized? Кроме ebay и Amazon, какие нибудь полноценные магазины?
  • 0

#230
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

А где можно заказать шлемы specialized? Кроме ebay и Amazon, какие нибудь полноценные магазины?

Вроде бы, @Adilka04, заказывал у спеша прямо с сайта.
А вообще, в простом ритейле, со Specialized всё туго, политика у них такая. Только авторизованные дилеры и только лично в руки.
  • 0

#231
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Прямо с сайта это кажись посреднику в USA?


  • 0

#232
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Прямо с сайта это кажись посреднику в USA?

да
  • 0

#233
Ka36ek

Ka36ek

    Завсегдатай

  • Читатель
  • 263 сообщений
Вон ссылка выше на нанобайке спешевские шлемы правда только шоссейные

#234
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Кому подшипников?

На все скидка 50% до 15 апреля.
код BIKEUPGRADE14
Я там заказывал. Визуально качество отличное. Как оно в деле сказать не могу, только поставил.

  • 0

#235
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений


Кому подшипников?
На все скидка 50% до 15 апреля.
http://www.bocabearings.com/
код BIKEUPGRADE14
Я там заказывал. Визуально качество отличное. Как оно в деле сказать не могу, только поставил.

Не однократно у них заказывал, только положительно могу отозваться:)
  • 0

#236
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Народ, кто подскажет, ДХЛ собирает сейчас дополнительную плату за таможенную очистку?
  • 0

#237
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Народ, кто подскажет, ДХЛ собирает сейчас дополнительную плату за таможенную очистку?

Немного поздно, но отвечаю.
Андрей, нет они не берут денег! Все бесплатно!)


  • 0

#238
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений


Народ, кто подскажет, ДХЛ собирает сейчас дополнительную плату за таможенную очистку?

Немного поздно, но отвечаю.
Андрей, нет они не берут денег! Все бесплатно!)
Наоборот, как раз вовремя, спасибо Никита;)
  • 0

#239
COVE

COVE
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

кто-нибудь заказывал с этого сайта ?


  • 0

#240
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений

кто-нибудь заказывал с этого сайта ?

 

 

Чистое надувательство ИМХО.

Карбон за меньше чем $ 1000?

Только фреймсет один почти столько и стоит на нормальных сайтах.


Сообщение отредактировал resurtm: 05.04.2014, 15:56:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.