Перейти к содержимому

Фотография

Ищу свою любовь....причины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#41
Satin

Satin
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Жил-был человек, он всю свою жизнь искал "идеальную" женщину. Не тратил свое время на других. Шли годы а "её" все не было. И вот когда жизнь почти прошла, и он уже почти разуверился в существовании "идеальной" женщины, он "её" нашел...
Вот только оказалось что и она ищет "идеального" мужчину...
  • 0

#42
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

У Шопенгауэра есть сравнение, он утверждает: люди - это дикобразы
Друг друга бы обнять, да вот зараза - шипы им доставляют сущее мученье...

Чем больше мы едим деликатесов, тем изощреннее становится наш вкус. Чем больше пьем вин, тем больше разбираемся в них.
Так и с людьми.
Слишком много мы попробовали, чтобы остановиться на чем-то одном :lol:


кажиццо аффтор зрит в корень :D
по теме
парней всигда меньше было. почемуто.
видимо время щас такое - свободные отношения/свободная любовь, много партнеров через всех проходит, вот и требования повышаються
  • 0

#43
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

SWOT Analysis (Strengths Weaknesses Opportunities and Threads)

что вы, я же говорила о military org. :D
шучу. правда, перепутала. :lol:
зато вы ошиблись в слове ThreaTs, угрозы.

#44
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

парней всигда меньше было. почемуто.
видимо время щас такое - свободные отношения/свободная любовь, много партнеров через всех проходит, вот и требования повышаються


Как сказала прямо дух захватывает что нас мало значить ростетут шанцы поисков.
  • 0

#45
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
С возрастом наши требования возрастают, а критицизм усиливается. Найти себе пару становится гораздо труднее. Но если вы снизите уровень своих ожиданий - значит, вы несерьезно относитесь к выбору партнера. Так что это головоломка.
  • 0

#46
Дорогая

Дорогая
  • Гость
  • 10 сообщений
Знаешь, я просто удивилась прочтя переписку. Кто-то еще ищет любовь? :lol:
  • 0

#47
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
немного Оффа:

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.


1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
себе спутника.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
этаже посетительница ? 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"


А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом
этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые
женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК

НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
  • 0

#48
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, ближе к теме, плиз!
  • 0

#49
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Да уж. :laugh: Есть о чем задуматься.
  • 0

#50
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

С возрастом наши требования возрастают, а критицизм усиливается. Найти себе пару становится гораздо труднее. Но если вы снизите уровень своих ожиданий - значит, вы несерьезно относитесь к выбору партнера. Так что это головоломка.



босс, но ведь наши требования растут не беспричинно? у меня лично к себе достаточно высокие требования, соответственно и к избраннику тоже. не хочу я встречаться с кем-то только потому что "надо" или он "подходящая партия" и "от меня без ума" :cool: я хочу, чтоб искра была, чтоб интерес был.

например, не могу я серьезно воспринимать человека, если он ни к чему в этой жизни не стремится (речь идет не о материальном, если что. для меня важно, чтоб человек все время рос и самосовершенствовался). если у него нет интересов, кроме как по кабакам ходить или в интернете браузить. если они не читает ничего, кроме того, что по работе ему надо. или из кино смотрит только блокбастеры. или единственный спорт, которым он занимается - литрболл. ну неинтересно мне с таким будет. не буду я с ним счастлива. и ему со мной будет дискомфортно.

мне очень нелегко находить подходящего мне человека (хотя такие встречаются :mad:), но планки своей я не опущу и не потому, что это "несерьезно", а потому что я хочу быть счастлива сама и сделать кого-нибудь счастливым также :laugh:

сорри за длинный пост :smoke:
  • 0

#51
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
поддерживаю Рокси.

только что друг из Астаны звонил. женился оказывается. буквально за месяц все получилось. а был он жутко закоренелым холостяком. и я ему рассказываю как еще один мой друг с такими же взглядами и убеждениями женился. случайно в ночном клубе его девушка толкнула, и он ей нахамил что-то в ответ, они поругались. и тут он понял, что это кажется Его судьба. и...уже у них ребенок растет. рассказываю это другу и он говорит, что у него все тоже произошло примерно также. и у того и у другого безумная любовь прямо. рада за них. наверное, так все и случается? неожиданно.
  • 0

#52
серьезный

серьезный
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Почитала я тут несколько ранее открытых топиков и пришла мысля создать новую. Начала задумываться над тем, что сейчас очень много парней/девушек одиноких, все еще ждущих своих золушек/принцев. В моем окружении очень много тех, кто не нашел себе вторую половинку. И когда спрашиваешь, why /сама не люблю когда мне задают такие вопросы/, то просто отвечают, что не встретили ту/того единственную/ного.

И мне стало интересно, с чем это связано, может у нас завышенные требования?

ПыСы. если вам нечего написать кроме как "афтар, убей себя ап стенку, выпей йаду", то лудши помолчим, и исче афтара топика не обсуждаем :laugh:


да с разным связано, вот встретились двое внеше друг другу приглянулись, дальше встречаются , вроде и характерами сошлись и увлечениями, а потом бац и все закончилось. кто то что сказал а кому то что не понравилось. ваще можно про это много говорить , только вот врятли что то изменится.
  • 0

#53
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

немного Оффа:


да эт просто притча, чтоб оправдать когото..
щастье нужно строить своими руками, как гриццо дорогу осилит идущий
мало кому достается все и сразу. надо за счастье бороться и быть для парня/мужа настоящим тылом, ради которого он будет рвать всех и себя в том числе чтоб этот тыл был счастлив. а это уже пятый этаж :laugh:

Сообщение отредактировал marakasa: 01.09.2006, 17:32:08

  • 0

#54
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Я живу на 5 этаже. :laugh:
  • 0

#55
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Я живу на 5 этаже. :laugh:

перебирайся на шестой :cool: :smoke:
  • 0

#56
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

например, не могу я серьезно воспринимать человека, если он ни к чему в этой жизни не стремится (речь идет не о материальном, если что. для меня важно, чтоб человек все время рос и самосовершенствовался). если у него нет интересов, кроме как по кабакам ходить или в интернете браузить. если они не читает ничего, кроме того, что по работе ему надо. или из кино смотрит только блокбастеры. или единственный спорт, которым он занимается - литрболл. ну неинтересно мне с таким будет. не буду я с ним счастлива. и ему со мной будет дискомфортно.

очень правильная позиция.

мне очень нелегко находить подходящего мне человека (хотя такие встречаются :cool:), но планки своей я не опущу и не потому, что это "несерьезно", а потому что я хочу быть счастлива сама и сделать кого-нибудь счастливым также :laugh:

а зачем его искать? никогда не искал т.н. любовь, оно както само по себе получалось. :smoke:
  • 0

#57
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я живу на 5 этаже. :laugh:


Вы получаете Устное предупреждение. Пункт 2 27 Правил ЦТ



Я живу на 5 этаже. :smoke:

перебирайся на шестой :mad: :cool:


Вы получаете Устное предупреждение.
пункт 2 2 7 Правил Цт
  • 0

#58
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ИМХО сейчас причины "женщин больше" и "у женщин завышенные требования" уже не срабатывают, по крайней мере применительно к женщинам.
Я знаю очень много девченок, которые все свои требования снизили уже до такого минимального уровня, что это требование можно выразить одной фразой "пусть отвечает за свои слова, разве это ни есть признак мужественности". Если Вы слышите, что девушка перечисляет большее количество критериев, значит просто она на пути к Истине:laugh:).
Здесь и возникает парадоксальность ситуации, мужчины трактуют это требование по-своему, интерпритируя его уже шаблонно "она хочет обеспеченного и прочее и прочее, ну короче тех которых единицы".
На самом деле такая путаница выходит из-за того, что легче объяснить "ну хочу... короче чтобы как за каменной стеной", что многие и понимают как пресловутую обеспеченность. На самом деле важнее то, умеет ли (твой) мужчина держать свое слово, делать то, что он пообещал. Это совсем не значит, что если у мужчины что-то не получилось, его должны закидать камнями. НЕТ. Все мы люди, каждый делает в меру своих сил. Но если у тебя не получилось, даже если ты приложил все усилия, имей мужество признать это. Ведь дав слово ты (к теоретическому мужчине) взял на себя ответственность перед кем-то.
Прав был Шопенгауэр когда говорил про дикобразов, еще более правым был тот человек, который вспомнил его слова в этой теме. Одиноких девушек (да и парней) много потому что мы не понимаем, что каждый ждет от другого. Но я надеюсь теперь парни отчасти поймут, что на самом деле всем девушкам нужно от мужчины то о чем я говорила.
Не могу говорить за мужчин (думаю кто-нибудь из форумчан выразит их точку зрения), но думаю, что у них аналогичная ситуация, тем более что у мужчин все всегда было проще.
  • 0

#59
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


например, не могу я серьезно воспринимать человека, если он ни к чему в этой жизни не стремится (речь идет не о материальном, если что. для меня важно, чтоб человек все время рос и самосовершенствовался). если у него нет интересов, кроме как по кабакам ходить или в интернете браузить. если он не читает ничего, кроме того, что по работе ему надо. или из кино смотрит только блокбастеры. или единственный спорт, которым он занимается - литрболл. ну неинтересно мне с таким будет. не буду я с ним счастлива. и ему со мной будет дискомфортно.

очень правильная позиция.


спасибо, дорогой :mad:

мне очень нелегко находить подходящего мне человека (хотя такие встречаются :mad:), но планки своей я не опущу и не потому, что это "несерьезно", а потому что я хочу быть счастлива сама и сделать кого-нибудь счастливым также :laugh:

а зачем его искать? никогда не искал т.н. любовь, оно както само по себе получалось. :smoke:


неправильно выразилась. не "находить", а "встретить" :cool:
  • 0

#60
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Одиноких женщин гораздо больше.
Причин огромное количество.

Да? где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.