Перейти к содержимому

Фотография

Ищу свою любовь....причины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#21
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Кстати, я довольно часто сталкиваюсь с "Одинокими дядьками",положительные такие, прынцесу ищут.... А Прынцесы типа никого не ищут. Типа и так все хорошо, без дядек. А я думаю что просто дуры они.
Мне кажется проблема у девушек в том, что они сами не знают чего хотят. ( также как они по магазинам ходят и ничего не покупают, просто из любви к искусству).
А у дядек - аналогично, ( про магазин) все время некогда зайти, или вообще - противно этим заниматься. Так вот когда созреют - хватают что первое попалось и потом пользуются.
  • 0

#22
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Нужно проще смотреть на все. Многие думают что они супер а остальные барахло. Неверный подход.
Вот у нас одна тетя много выпендривалась, фраера своего лажала, лажала. Типа у него носки ваняли както раз..... Теперь пятый десяток разменяла - одна как сыч.
А он кстати на работе 1,5 суток был до этого... Ослица, могла бы в магазин сгонять за новыми и вопрос закрыт. Типа она вся такая неземная...
  • 0

#23
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Fancier, конечно я знаю что под лежачий камень вода не течет и так же принц не придет и не постучит в дверь. :lol: но также считаю, что приходит тогда, когда меньше всего ждешь
  • 0

#24
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Вс это ерунда Фэнсир. Есмли ищешь - то найдешь - и не слушай никого - насчет завышенных требований - требования должны в любом случае соответствовать твом потребностям - иа понижат ьих только потому что одинока - не советую - пожалеешь об этом. ТОт кто ищет чтото более ценное чем боянное общение и банальный *вырезано цензурой* - тот всигда найдет.
  • 0

#25
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

но также считаю, что приходит тогда, когда меньше всего ждешь

сагласин :lol:

Вс это ерунда Фэнсир. Есмли ищешь - то найдешь - и не слушай никого - насчет завышенных требований - требования должны в любом случае соответствовать твом потребностям - иа понижат ьих только потому что одинока - не советую - пожалеешь об этом. ТОт кто ищет чтото более ценное чем боянное общение и банальный *вырезано цензурой* - тот всигда найдет.

пасип огромное, не собиралася :D но вопрос чисас не обо мне. в целом о людях-чуловеках
  • 0

#26
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Солнышко fancier это как сказать. Ты же на сколько я помню очень одинока. И потом у тебя есть комплекс не большой ты не любишь фотографироваться. И как же тогда тебя знакомить с людьми. Вдруг этот принц ходит рядом с кем то из твоих друзей он тебя увидет на фотографии и покарит твое сердечко.

Сообщение отредактировал Nice: 31.08.2006, 12:20:04

  • 0

#27
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Солнышко fancier это как сказать. Ты же на сколько я помню очень одинока. И потом у тебя есть комплекс не большой ты не любишь фотографироваться. И как же тогда тебя знакомить с людьми. Вдруг этот принц ходит рядом с кем то из твоих друзей он тебя увидет и покарит твое сердечко.

прекращай!!!!
  • 0

#28
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Прекращаю. Только ради тебя. :lol:

Недавно встретил девушку тоже одинокую. Думал все радость и счастья. А оказалось нет так как не то что надо, характер не тот. Видь чем старше становиться человек тем потребности у него завышенными становяться.
  • 0

#29
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Да характер - это тема. С годами становиться все сложнее , потому что замечаешь больше. Да и если у человека были не удачные отношения с противоположным полом, то он как правило переносит этот опыт на новые отношения.
  • 0

#30
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
У меня складывается ощущение, что щас, тут постят мудрые старцы! Старцы, которые на заре своих лет деляца своими мудрыми советами с молодежью.
Кам он еврибади! Харе кисляк давить. Проснись и пой! Не все так плохо, как тебе кажется. Хочешь найти себе принца или принцессу, иди и ищи!
"Легко сказать, ищи" - скажете вы. "Легко не только сказать, легко найти" - скажу я.

Видь чем старше становиться человек тем потребности у него завышенными становяться

И чё? Поиски на этом нада прекращать?

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!
  • 0

#31
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Дядя Изя respect!

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

можно возьму в потпесь? :lol:
  • 0

#32
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
fancier, аск! Канешн :lol:
  • 0

#33
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Да характер - это тема. С годами становиться все сложнее , потому что замечаешь больше. Да и если у человека были не удачные отношения с противоположным полом, то он как правило переносит этот опыт на новые отношения.

Странно...У мя вот все наиборот выходит. Чем старше - тем проще на все смотришь. Чтото уже приелось, чтото перестало быть важным. Легче видишь суть предмета, а не его внешние проявления - а значит большее количество людей для тебя становятся приятными и достойными внимания.
  • 0

#34
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Сказочный принц на белом (мерседесе,тойоте,бмв,мазде,ролсройсе,запорожце,танке...нужное подчеркнуть),которого так ждут некоторые девушки может находиться совсем рядом...только всё его благородство и все его положительные черты скрываются под маской серьёзности,которую мужчины вынуждены одевать в нашем жестоком мире. И вот увидеть то,что скрывается под этой маской становится всё трудней с возрастом, ибо на маске скапливаются другие,образующиеся от общения с миром алчности,жестокости и безразличия..
  • 0

#35
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Одиноки от того, что люди вместо мостов строят стены (кто сказал не помню)
  • 0

#36
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

мне стало интересно, с чем это связано, может у нас завышенные требования?

не, ну понимаете, если вам с детства твердят что вы красавица и умница (второе правда реже), как тут не иметь к 20 годам завышенные требования? и если я примерно представляю что такое SWAT Analysis, как-то хочется чтобы и мч был умненький. вот и задумаешься - а стоит ли продолжать образование, чтение книг, любознательность проявлять? ведь чем ты умнее - тем больше требований...

можно возьму в потпесь?

это Изя ты сам придумал? точно? :lol: а то я видела это на сайте умных изречений классиков....

#37
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Сказочный принц на белом (мерседесе,тойоте,бмв,мазде,ролсройсе,запорожце,танке...нужное подчеркнуть),которого так ждут некоторые девушки может находиться совсем рядом...только всё его благородство и все его положительные черты скрываются под маской серьёзности,которую мужчины вынуждены одевать в нашем жестоком мире. И вот увидеть то,что скрывается под этой маской становится всё трудней с возрастом, ибо на маске скапливаются другие,образующиеся от общения с миром алчности,жестокости и безразличия..

хорошо сказано... молодец :lol:
  • 0

#38
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ведь чем ты умнее - тем больше требований...

а чем больше требований - тем меньше кандидатов, а чем меньше кандидатов - тем меньше шансов, продолжать не буду, и так все ясно.......
но по мне, так уж лучше пусть Женщина будет умной - есть о чем поговорить после секса, как минимум...
  • 0

#39
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

и если я примерно представляю что такое SWAT Analysis, как-то хочется чтобы и мч был умненький.

it's SWOT Analysis (Strengths Weaknesses Opportunities and Threads)
  • 0

#40
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений


ведь чем ты умнее - тем больше требований...

а чем больше требований - тем меньше кандидатов, а чем меньше кандидатов - тем меньше шансов, продолжать не буду, и так все ясно....

А я все таки продолжу:

Если твоя цель - найти свою вторую половинку, однако при этом ты корчишь из себя "умницу", таким образом уменьшая шансы успешного завершения поиска - ты не есть "умная". И все что ты делаешь есть "глупо". Ничего личного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.