Перейти к содержимому

Фотография

Ищу свою любовь....причины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#1
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Почитала я тут несколько ранее открытых топиков и пришла мысля создать новую. Начала задумываться над тем, что сейчас очень много парней/девушек одиноких, все еще ждущих своих золушек/принцев. В моем окружении очень много тех, кто не нашел себе вторую половинку. И когда спрашиваешь, why /сама не люблю когда мне задают такие вопросы/, то просто отвечают, что не встретили ту/того единственную/ного.

И мне стало интересно, с чем это связано, может у нас завышенные требования?

ПыСы. если вам нечего написать кроме как "афтар, убей себя ап стенку, выпей йаду", то лудши помолчим, и исче афтара топика не обсуждаем :-)
  • 0

#2
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Почитала я тут несколько ранее открытых топиков и пришла мысля создать новую. Начала задумываться над тем, что сейчас очень много парней/девушек одиноких, все еще ждущих своих золушек/принцев. В моем окружении очень много тех, кто не нашел себе вторую половинку. И когда спрашиваешь, why /сама не люблю когда мне задают такие вопросы/, то просто отвечают, что не встретили ту/того единственную/ного.

И мне стало интересно, с чем это связано, может у нас завышенные требования?

ПыСы. если вам нечего написать кроме как "афтар, убей себя ап стенку, выпей йаду", то лудши помолчим, и исче афтара топика не обсуждаем :-)


а "боян" можна песадь? :)
зы. первыйнах!
  • 0

#3
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

\"боян\" можна песадь? :)
зы. первыйнах!

ББ, ты не первый! :)

афтара топика не обсуждаем

сагласин.

может у нас завышенные требования?

я же сказал, что падаждем... :-)
  • 0

#4
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

сейчас очень много парней/девушек одиноких, все еще ждущих своих золушек/принцев. В моем окружении очень много тех, кто не нашел себе вторую половинку.


Девушек все-таки больше одиноких.
Автор, не совсем понятна суть обсуждения. Вводных слишком мало.
  • 0

#5
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
меня интересуют причины почему сейчас очень много одиноких девушек /да будет так, :-) согласна их больше, но все же и парней тоже много/?
  • 0

#6
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

почему сейчас очень много одиноких девушек, но все же и парней тоже много


Одиноких женщин гораздо больше.
Причин огромное количество. Люди разучились общаться, не понимают другого человека. Господствует потребительское и эгоистичное отношение друг к другу. Цинизм, развращенность, идиотизм - стали нормой. И т.д.
По Ващшим предыдущим постам мне показалось, что Вы девушка не из робкого десятка. Даже если и не Вы, а ваши подруги оказались в одиночестве, может Вам и следует самой помочь им обрести свою половину? Характер, я смотрю, у Вас пробивной.
  • 0

#7
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Всё же в большой части всё зависит от наших требований к человеку. Когда мы не видем того, чего хотелось бы и не получаем того, чего ожидаем, то попросту понимаем, что не стоит зря тратить своё время и уходим дальше, в поисках лучшего для себя.
  • 0

#8
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
У Шопенгауэра есть сравнение, он утверждает: люди - это дикобразы
Друг друга бы обнять, да вот зараза - шипы им доставляют сущее мученье...

Чем больше мы едим деликатесов, тем изощреннее становится наш вкус. Чем больше пьем вин, тем больше разбираемся в них.
Так и с людьми.
Слишком много мы попробовали, чтобы остановиться на чем-то одном :-)
  • 0

#9
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Наверное на этот вопрос трудно ответить обобщено, тут каждый раз надо рассматривать частные случаи...
  • 0

#10
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
просто еще время не пришло...
  • 0

#11
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Наверное на этот вопрос трудно ответить обобщено, тут каждый раз надо рассматривать частные случаи...

Вот это разумный довод, одобряю. Так шо давайте-ка сюда сначала адреса и т/ф всех ваших одиноких и страждущих, чтобы с каждой и индивидуально провести лечебно-оздоровительный курс занятий.
  • 0

#12
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Это нормально. Китайцы все одинаковые зато.
  • 0

#13
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

меня интересуют причины почему сейчас очень много одиноких девушек /да будет так, :-) согласна их больше, но все же и парней тоже много/?

если верить статистике, то у нас количество женщин превышает количество мужчин. от сюда и появляются одинокие женщины, любовницы у женатых мужчин и разведенные, у которых увели мужей наиболее активные любовницы.
все хотят, просто не всем удается. ИМХО
  • 0

#14
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Это нормально. Китайцы все одинаковые зато.


Ничего не могу сказать о китайцах. О вот китаянки все абсолютно разные. :-)
  • 0

#15
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Кхе ... да ужж
просто всем надо перспективных
обеспеченных итд ...
а таких всего то 40%
вот и плачуться что мужукофф мало ...
  • 0

#16
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
При опросе общественного мнения среди девушек, на вопрос - Какой вторичный половой признак у мужчин вам кажется наиболее привлекательным, большинство респондентов ответили - МЕРСЕДЕС :-)
  • 0

#17
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я тоже одна, и мне кажется что одной из причин может быть то, что у людей просто не хватает времени. И еще, самое главное, желания заводить какие-то серьезные отношения. А если к тому же человек еще и домосед, или любит только свою теплую компанию и ни шагу дальше, то тут вообще сложно :) Я не рыскаю по городу в поисках своей пары, а просто знаю что все будет :-)
  • 0

#18
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Автор давай дружить семьями. Я видел вас во всей красе и готов скрасить ваше одиночество своим одиночеством. А по теме мы становимся все более требовательными. Как то в разговоре с одной девушкой она мне сказала свои виденья какой должен быть ее парень я чуть со стула не упал таких вообще еденицы. Особенно когда она стала про руки говорить мне показалось что она вообще говорит про девушку. Так что надо быть проще и я к Вам подтянусь :lol:
  • 0

#19
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

По Ващшим предыдущим постам мне показалось, что Вы девушка не из робкого десятка. Даже если и не Вы, а ваши подруги оказались в одиночестве, может Вам и следует самой помочь им обрести свою половину? Характер, я смотрю, у Вас пробивной.

пасип, наверное этим и займусь в ближ. время :lol:

Я тоже одна, и мне кажется что одной из причин может быть то, что у людей просто не хватает времени.

может быть

И еще, самое главное, желания заводить какие-то серьезные отношения.

ни верю

А если к тому же человек еще и домосед, или любит только свою теплую компанию и ни шагу дальше, то тут вообще сложно Я не рыскаю по городу в поисках своей пары, а просто знаю что все будет

а жду када он постучиться ко мне в дверь? :D

Автор давай дружить семьями. Я видел вас во всей красе и готов скрасить ваше одиночество своим одиночеством.

- четаем

автора темы не обсуждаем

:D
  • 0

#20
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

При опросе общественного мнения среди девушек, на вопрос - Какой вторичный половой признак у мужчин вам кажется наиболее привлекательным, большинство респондентов ответили - МЕРСЕДЕС :D

а вот и не правда, мне тойоты больше нравятся :lol:
а если серьезно,
просто наверное каждому свое время....
и еще, не надо относиться к отношениям потребительски, и будет вам щастье :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.