Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#5661
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Провокатор мерси за наводку, вот тот который фуксийный прифуксийный мне надо)))


псы, может соберемся, а? :beer:
  • 2

#5662
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

и еще взяла себе лак с сердечками

с сердечками у меня(в шопе) есть, нежненький, ага, но себе брать не стала- я и "нежности" не совместимы)))

3. Opi Sparrow me drama

Скрытый текст

вот это я посмарю)) остальные на мне кажутся дешевыми ((

и да, шикарные свотчи))

Сообщение отредактировал Tichka: 07.06.2012, 19:34:37

  • 1

#5663
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

псы, может соберемся, а? :beer:

я уж думала никто не предложит в етом годе)))
  • 1

#5664
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Можете номер телефона оставить.

Гуглится на раз.

горохи тяжко стирать? Как любые блестки или легче

Спасибо :). Снимаются горохи примерно так же, как глиттеры, но я после увлечения последними все лаки снимаю одинаково быстро: кладу смоченный ЖДСЛ


ДД, девочки, расшифруйте плиз что такое ЖДСЛ?!(жидкость для снятия лака?!) у вас тут свой птичий язык, я не все понимаю извините)). Насмотрелась на Тичкины ногти, на ваши свотчи, взяла наш скинфудовский лак цвет морковка под новые брюки, аналогичного цвета (до этого носила достаточно скромные оттенки на ногтях). Брюки разошлись по швам на второй носке. Лак теперь лежит на полке иногда с ним делаю педик. После этого эксперимента, как сорока перепробовала все наши лаки с сердечками, горохами и блестками. Божешь ты мой, вы бы видели, как я их оттирала, а ведь Тичка меня предупреждала, это мол не твое. Мне надо все бегом бегом.
  • 1

#5665
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
а я заторчала от матовых лаков) только всё равно они не настолько матовые, как смотришь в интернете =(
  • 0

#5666
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
я чет тупанула. Хотела предложить всем завтра встретится, просто, чтобы сделать себе такой необычный подарок на ДР, а мне муженек преподнес ТАКОЙ подарочег, в виде очередной просто прекрасной ссоры, об-л весь настр и я чет вопчем пипец. Я так люблю свой ДР и он мне второй раз такой сюрпрайз приподносит....
Сделала се педякюр баклажан и тип чет жгучего корала, обо Orly, а вот маник хожу и думаю какой бы сделать и не могу придумать:(((((((

Провокатор и Штучка:)))))какие же у Вас красивучие и ухоженные ноготочечки.... Я видать криворукая, у меня не получается такой четкий выпел формы:-(
  • 0

#5667
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

прикольно потом эти сердечки с ногтей снимать. у меня один раз сердечко месяц жило на ногте, под другими лаками в том числе, потом уже отдирала его чуть ли не с ногтем :faceoff: :D

но все равно он такой классный... прям не налюбуюсь :dandy:
провокатор-супер! красота! надо срочно к Тичке съездить (собираюсь-собираюсь но ни как не доеду((()

и еще взяла себе лак с сердечками

с сердечками у меня(в шопе) есть, нежненький, ага, но себе брать не стала- я и "нежности" не совместимы)))
все точно надо собраться и к Вам)))

Сообщение отредактировал Фроська: 07.06.2012, 22:03:25

  • 1

#5668
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки всем спасибо, боялась скажите панаехале тут всякие:) простыню вывешивает тут

У меня сешка тоже так хулиганит иногда, пока не пойму почему( нет никакой зависимости(

мне кажется есть какая то несовместимость с определенными марками, с остальными норм себя вроде ведет)

вот тот который фуксийный прифуксийный мне надо)))

если вы про маргариту, то она не фуксийная прифуксийная)), в сообществе Мама_клуша его недавно показывала, если пройтись по тегу Опи...

остальные на мне кажутся дешевыми ((

на комплимент нарываетесь)))

У меня теперь голвная боль, какие брать в поездку :))), жолтенький, синенький, зеленый, розовый, или вместо синено и зеленого- голубой и лимоный :faceoff:
  • 1

#5669
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

жолтенький, синенький, зеленый, розовый, или вместо синено и зеленого- голубой и лимоный :faceoff:

а купальники\шляпы\сумки какие? :) сама этим летом без отдыха, хоть так поучаствую)))
жолтенький, синенький, зеленый-адназначна ИМХО))) а правильный красный подойдет всем трем навродь...
  • 0

#5670
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

а купальники\шляпы\сумки какие? :) сама этим летом без отдыха, хоть так поучаствую)))
жолтенький, синенький, зеленый-адназначна ИМХО))) а правильный красный подойдет всем трем навродь...

шляпы не люблю:D, вьетнамки бирюзовые, купальники один леопард, второй белый с примесью голубого/бирюзы/зеленого, и третий в бордо-вамповой гамме))) а красный я что то щас не могу, мажу и тут же стираю :(
  • 1

#5671
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а я заторчала от матовых лаков) только всё равно они не настолько матовые, как смотришь в интернете =(

А если их матовым топом сверу?


3. Opi Sparrow me drama

Скрытый текст

вот это я посмарю)) остальные на мне кажутся дешевыми ((

И на мне. А этот нравится тоже, да.
Провокатор, большое спасибо!


Девочки, кто поедет, возьмите мне лак с сердечками плизплизплиз.

Сообщение отредактировал Аксиома: 07.06.2012, 23:13:41

  • 0

#5672
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

необычный подарок на ДР, а мне муженек преподнес ТАКОЙ подарочег, в виде очередной просто прекрасной ссоры, об-л весь настр и я чет вопчем пипец. Я так люблю свой ДР и он мне второй раз такой сюрпрайз приподносит....

Оелки, вчера сделикатничала, набив себя по рукам, а сегодня не стану! Вы - _женщина, вы умеете делать людей, а он - нет_, поймите это, пожалуйста! Поэтому вы - главная и выбираете всегда - вы, женщина (от кого размножаться), а не мужчина! И вокруг - дофигища (ну просто дофигища!) адеквата, если отвлечься от источника боли и присмотреться повнимательнее! Я не хочу разбивать ничьи семьи, но так много прекрасных женщин вокруг почему-то находят себе экземпляры, столь гнусно занижающие им самооценку, что хочется биться об стенку головой! (( С наступающим, тем не менее! )) Пусть у вас все будет хорошо! :)
  • 3

#5673
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

что такое ЖДСЛ

Попробуйте погуглить фразу "что такое ЖДСЛ". Таким же образом можно гуглить все непонятные слова (лично я так и делаю).
  • 1

#5674
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

шляпы не люблю :D,

..а красный я что то щас не могу, мажу и тут же стираю :(

вы меня без режика убили :D на пляжУ, да без шляпы?))) я прямотаки соперничаю с пляжными зонтиками в своих самбрерах)))

я красный тоже не люблю, но как в дополнение к сине-зеленой гамме само то))) можно коральчик..к морской водичке(я както по умолчанию решила, что вы купаца буите)))
  • 0

#5675
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
ой-ёй, я рада что мне муж ни чего не говорит... идем в кино, я ему : у нас еще есть 15мин, айда в магазинчик, лак хочу( а он то и рад что я лак дешевенький хочу по сравнению с парфюмом, тенями, тоналками и прочими девчячими радостями:))
с утречка намажу ноготки, и он : ой краса, ногти как у трупока :)

уж лучше так, чем слышать фу или нефиг лавэ тратить...
сегодня посчитала, около 50лаков было... половину определила в садик к доче, бусинки красить :D
вроде и то и это классно... а по сути ни чем ногти красить не хочется, или кажется что не чем... :-/
  • 0

#5676
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

необычный подарок на ДР, а мне муженек преподнес ТАКОЙ подарочег, в виде очередной просто прекрасной ссоры, об-л весь настр и я чет вопчем пипец. Я так люблю свой ДР и он мне второй раз такой сюрпрайз приподносит....

Оелки, вчера сделикатничала, набив себя по рукам, а сегодня не стану! Вы - _женщина, вы умеете делать людей, а он - нет_, поймите это, пожалуйста! Поэтому вы - главная и выбираете всегда - вы, женщина (от кого размножаться), а не мужчина! И вокруг - дофигища (ну просто дофигища!) адеквата

Рит, а как же то, что отношениями тоже рулит женщина? И если муж выделывает коленца, значит, на то у него есть основания?
Сорри, что не в тему, но я в этом плане всегда буду на стороне мужчин. Можно выбирать бесконечно, но лучше работать над собой.
  • 0

#5677
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

боялась скажите панаехале тут всякие

Странно так, ты же не в личный блог постишь, чего бояццо то?))) тем более, что в тему и красиво)

мне кажется есть какая то несовместимость с определенными марками, с остальными норм себя вроде ведет)

Вот и нет, и с шанелями и с "хорошими лаками" она ведет себя по разному, некоторые стягивает, а некоторые нет(

возьмите мне лак с сердечками плизплизплиз.

На "абайке" есть с сердечкаме, есличо
  • 0

#5678
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


необычный подарок на ДР, а мне муженек преподнес ТАКОЙ подарочег, в виде очередной просто прекрасной ссоры, об-л весь настр и я чет вопчем пипец. Я так люблю свой ДР и он мне второй раз такой сюрпрайз приподносит....

Оелки, вчера сделикатничала, набив себя по рукам, а сегодня не стану! Вы - _женщина, вы умеете делать людей, а он - нет_, поймите это, пожалуйста! Поэтому вы - главная и выбираете всегда - вы, женщина (от кого размножаться), а не мужчина! И вокруг - дофигища (ну просто дофигища!) адеквата

Рит, а как же то, что отношениями тоже рулит женщина? И если муж выделывает коленца, значит, на то у него есть основания?
Сорри, что не в тему, но я в этом плане всегда буду на стороне мужчин. Можно выбирать бесконечно, но лучше работать над собой.

Я теряюсь, когда читаю такие посты.
Акси, над собой безусловно надо работать, но я все же недоумеваю, зачем терпеть возле себя ТАКОГО мужчину, зачем вообще ТЕРПЕТЬ???
  • 0

#5679
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


боялась скажите панаехале тут всякие

Странно так, ты же не в личный блог постишь, чего бояццо то?))) тем более, что в тему и красиво)

мне кажется есть какая то несовместимость с определенными марками, с остальными норм себя вроде ведет)


Вот и нет, и с шанелями и с "хорошими лаками" она ведет себя по разному, некоторые стягивает, а некоторые нет(

возьмите мне лак с сердечками плизплизплиз.

На "абайке" есть с сердечкаме, есличо


Если совсем не сойду с ума, завтра постараюсь заскочить на абайку. Акси, могу захватить твое, только если на пальцах объяснишь, что нужно, чтобы не ошибиться.

Сообщение отредактировал Кнопа: 08.06.2012, 02:21:44

  • 0

#5680
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я теряюсь, когда читаю такие посты.
Акси, над собой безусловно надо работать, но я все же недоумеваю, зачем терпеть возле себя ТАКОГО мужчину, зачем вообще ТЕРПЕТЬ???

Я как человек, посещающий психолога из-за проблем с коммуникациями (да, я не сцу в этом открыто признаться))) могу сказать, что не всегда можно вот так махом рассудить. Тем более выслушав лишь одну сторону.
Простите, Клеопатра, что мы вот так это обсудили, верю, что у вас все будет хорошо.
Будем надеяться, и модератор тоже нас простит.

Кнопа, вот он
Изображение
Название не могу выгуглить (это я туплю), но он там один такой, с сердцами из коллекции Минни Маус. Будет классно, если сможешь прихватить! :kiss:
А, вот! Nothin Mousie Bout It.

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.06.2012, 02:41:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.