Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#5621
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Девы, а вы читали пост в нейл.ру про мужа и лаки? Что скажете?

Такие мужья суть явление редкое и научной классификации неподдающееся)))

ага, педи-мизинцы у меня ваще капец пострадавшие..их я "крашу" вертикально-ткнул кистью в место, где по идее должен быть ноготь, подтер по краям, рисуя тем самым желаемую форму и баста)))

Аналогично...если состричь - вообще ничего не остается. Потому стараюсь под корень не рубить, чтоб хоть что-то было для покраса)))
  • 2

#5622
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Доброе утро! Оформила я вчера заказ, на свой страх и риск)) Заказала в основном CG, и по паре штук СС, Мисы и Бариель на пробу) Жду теперь с нетерпением.

Девы, а вы читали пост в нейл.ру про мужа и лаки? Что скажете?

Незнаю, двоякое чувство - с одной стороны, зависть)) а с другой - ощущение, что вроде как нормальные мужЫки лаками не увлекаются...
  • 1

#5623
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девы, а вы читали пост в нейл.ру про мужа и лаки? Что скажете?

Вы про того мужа, что сам лаки выбирал, свотчи просматривая, и который пришел на лаковстречу:D?
Неее, наф такого мужа (хотя я и такого не имею:))) ) но мне кажется есть вещи, куда мущщинам вход воспрещен!
Достаточно спонсирования, и пусть говорит что ему нра, даже если не нра :D
К слову, англичан мне заказывал экс-бойфренд, раньше мое увлечение он разделял, запах не раздражал, в силу своей дальтонитости говорил что все красиво. Узнала что он дальтоник, когда на явный голубой, он сказал *красивый такой фиолетовый)))*
  • 2

#5624
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вот мне тоже кажется, что муж не на свою территорию сунулся :) Хотя - если уж попался человек со вкусом и нравятся ему ногти вапм, пусть дарит, не жалка :)
  • 1

#5625
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я сильно удивилась, что в ответ было много восторженных отзывов :). Саршенно не представляю себя в такой ситуации :))).

Да, кто не знает, в БМ-Мега скидка 20% на люкс (до 8, кажется). Я вчера купила там тенечки :).
  • 0

#5626
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
У светланы Федоровой распродажа лаков. Нубыры по 500 и 1000 тг, Мисы так же. Говорят что больше не будет не нубаров ни мисы. Завозят продукцию Cuccio.
  • 1

#5627
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Да, кто не знает, в БМ-Мега скидка 20% на люкс (до 8, кажется). Я вчера купила там тенечки :).

на весь люкс? ну там в смысле не тока лаки? а то я поскачу се подарки делать на 8 июня :D
  • 0

#5628
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я бы убежала от такого мужа. А с учетом того что он выбирал кольца и ткань на свадебное платье то моим мужем он бы не стал :D У меня сильно устарелые взгляды на мужчин.
  • 1

#5629
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а я бы даже не знаю, что было бы лучше. Моему ваще пофигу на все, он така машет башкой, когда покупаю новый лак, ну типо „х” страдаешь... Но никогда не замечает, не сделает комплимента, если спросить и ему не нра цвет или, что сочетание лаков, то обязательно скажет что это хрень какая то или лак авняного цвета... Так что... Может я бы каплю от того „увлеченного мужа”, хотела бы:-)
  • 1

#5630
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Покажу своих англичан:))
Телефонофото
1. Георгий 
2. Драгон
3. Вуаль
4. Мизинец, указательный BV, безимяный Ревволюшн, палец фака MPJ
5. Леди 
6. Галахед
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал провокатор: 05.06.2012, 19:06:06

  • 3

#5631
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я бы убежала от такого мужа. А с учетом того что он выбирал кольца и ткань на свадебное платье то моим мужем он бы не стал :D У меня сильно устарелые взгляды на мужчин.

И я! И я того же мнения! Это щас он поддерживает, а поругаешься все тебе припомнит:D
Щетаю мущина не должен знать чо почем. А если появилась новая вещь/лак/обувь, то делать квадратные глаза, "ты чтоо!!! онаж сто лет уже валяеццо! просто тогда я была толстой/худой... Либо купил за 500 рэ, а сказал что за 50:)))))
  • 2

#5632
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
провокатор, красивооо! первый прям очень-очень.
  • 1

#5633
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Покажу своих англичан :))

ляпотааа, особенно 1,2, и 6))))
у меня даже близко Георг не передался((

Сообщение отредактировал Tichka: 05.06.2012, 20:56:11

  • 1

#5634
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

провокатор, красивооо! первый прям очень-очень.

Спасибо. Это же Св. Георгий, в жизне он еще красивее, бохаче )))

Девы, как вы думаете, ту- би- о- нот- ту- би такому явлению? За кач-во нанесения сорри, не привыкла к Мисе...
Misa Green with envy vs Misa Pour me smth tall and strong
Изображение
По моему, совсем не в кассу...

ПС я наконец научилась вставлять фоты с яблофона, теперь замучаю Вас))

ляпотааа, особенно 1,2, и 6))))

почему я была в этом уверена :D

Сообщение отредактировал провокатор: 05.06.2012, 21:14:53

  • 1

#5635
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Шикарные ногти, провокатор :)
Ну и Ревволюшн в очередной раз нравится мне больше, чем МПЖ и БВ.
  • 1

#5636
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
провокатор, спасибо, классные свотчи
голубой таки надо брать, не знаю буду его носить или нет но он мне надо :laugh:
  • 0

#5637
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

на весь люкс? ну там в смысле не тока лаки?

Ну, если я купила тени, то, сталбыть... :)

Покажу своих англичан :))

Англичаны так прекрасны! :)

как вы думаете, ту- би- о- нот- ту- би такому явлению?
ПС я наконец научилась вставлять фоты с яблофона, теперь замучаю Вас))

Хм-м-м, мне кааца, фааетового в синем не хватает для сочетания с этим желто-зеленым: желтый не такой чистый для такого чистого синего.
А для яблофона есть проги, выдающие код цвета (AppZilla-2, например, я тут уже о ней писала) :).
***
Мисина Фашиониста прилегла сегодня послушней, что ли... По крайней мере, сегодня я на нее не злилась. Но меня в последнее время увлекает идея бутильбродов, поэтому еще раз пропиарю топ Джессики с голографическими частичками - ну просто чудо, что за топ! :)

Изображение
Misa Fashionista Plus...

А Фашиониста в теплом освещении уходит в чистую, без пыли, сирень. Забавно :)))
  • 0

#5638
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ревволюшн в очередной раз нравится мне больше, чем МПЖ и БВ.

Да, он среди них просто звезда! :)
  • 0

#5639
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

если спросить и ему не нра цвет или, что сочетание лаков, то обязательно скажет что это хрень какая то или лак авняного цвета...

Я бы донесла до него, что мне было бы ужасно приятно, если бы он сказал что-нить хорошее :). И попросила бы роль ругательную ко мне не применять - ведь я у него одна... :)
  • 0

#5640
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Шикарные ногти, провокатор :)
Ну и Ревволюшн в очередной раз нравится мне больше, чем МПЖ и БВ.

спасибо), а мне БВ больше, наверное потому что я люблю чОрные и типа чорные)

провокатор, спасибо, классные свотчи
голубой таки надо брать, не знаю буду его носить или нет но он мне надо :laugh:

спс, мне кажется он не прям голубой-голубой, это больше бирюза, но в голубой. Заметила, что бирюза свотчится еще хуже чем красные, получается тупо голубой( А крем в А Ингланд мне не очень понравился, достаточно густоват, и вообще все англичане очень быстро на мне обтираются, сутки не выдерживают

]Хм-м-м, мне кааца, фааетового в синем не хватает для сочетания с этим желто-зеленым: желтый не такой чистый для такого чистого синего

согласна, да и жолтого там совсем почти и нету, здесь более точно передан цвет http://kosmetista.ru...niac/24516.html (как ни странно, но для косметисты очень эстетический пост)) )

А для яблофона есть проги, выдающие код цвета (AppZilla-2, например, я тут уже о ней писала) :)

спс буду разбираться, (я тормоз) я спустя 2 года только научилась фоты загружать :faceoff:
***

Мисина Фашиониста

классно! Блииин яж седня когда крутилась возле Мисыного стенда, долго вспоминала что я хотела... И это оказалалась она, фашинистка)))

Сообщение отредактировал провокатор: 06.06.2012, 00:53:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.