Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#5561
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Девочки, а как вы сочетаете маник-педик?
А теперь с переходом на сине-зеленое, незнаю что мазать на педик

у меня на ноги идет все, что в опале)) щас, на левой- яркая сирень, на правой-фуксия...клоун вощщим))
красные нравятся только на ногах, на руки идут только как довесок к вечно-зеленой теме))

когда лапы сами по себе еще синезеленые :)

нипонил))) в синяках чтоли?
  • 2

#5562
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

щас, на левой- яркая сирень, на правой-фуксия...клоун вощщим))

ого! Смело, я наверное на такое не решусь:) хотя на других мне нрпвится, но знаю точно, что если это будет чтото цветасто-яркое, быстро надоест, а педиком меня не особо радует заниматься чаще чем раз в 5-7 дн)))

нипонил))) в синяках чтоли?

думаю имелось ввиду отсутствие загара)))
  • 3

#5563
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ага, без загара пока :) А когда загар есть - хочетса кораллов и оранжевого :)
  • 2

#5564
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Меня че-т опять на блестки пробило... Вчера сняла серебряный шаттер и намазалась шанелиным Графитом. Писчу и тасчусь :)))
  • 3

#5565
OPI

OPI
  • Гость
  • 49 сообщений

"Сухой лак" - это, видимо, минксы?


Не совсем :) , "минксы" это пленка, а "сухой лак OPI" это база, 2 слоя лака OPI с дизайном и закрепитель высушенные по специальной технологии. Липкий слой активизируется под воздействием тепла рук.
  • 0

#5566
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Я пришла поделиться радостьюИзображение! Забрала англичан, доехали мои родненькие все в целости и невредимости:D. Теперь сижу и ломаю голову чем бы намазюкатьсяИзображение
Но я уже настроилась, что не скоро они дойдут, а тут такое щастье.
  • 2

#5567
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я пришла поделиться радостьюИзображение! Забрала англичан, доехали мои родненькие все в целости и невредимости :D. Теперь сижу и ломаю голову чем бы намазюкатьсяИзображение
Но я уже настроилась, что не скоро они дойдут, а тут такое щастье.

поздравляю:) как классно:))) я тоже ченить новеньхое хочууууу
  • 0

#5568
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


"Сухой лак" - это, видимо, минксы?


Не совсем :) , "минксы" это пленка, а "сухой лак OPI" это база, 2 слоя лака OPI с дизайном и закрепитель высушенные по специальной технологии. Липкий слой активизируется под воздействием тепла рук.

То есть, это делается в салоне?
  • 2

#5569
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
провокатор, конгратс )).
***
А мне захотелось фуксии :)). Выбирала из небюджетных, т.к. надо изводить, раз уж уплочено :). Шанелина Ривьера показалась слишком розовой, Пульсён - слишком синим. Идеальным оказался EL in Fuchsia Flame, который в месяц покупки (в марте) казался весьма блеклым, а счас умираю по нему :))). Девы, еще раз призываю: не сливайте лаки (кроме случаев, когда они вам откровенно не подходят, как мне, например, бежево-золотистое), дождитесь сезона и (или) настроения!! ))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 31.05.2012, 23:13:23

  • 3

#5570
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А ты осенние шанельские фотки хорошие видела?

Нет, промо у БеллыШмеллы посмотрела и поняла, что миненада!!!

у меня щас нечто подобное,

А зеленый это кто у тебя?

а как вы сочетаете маник-педик?

Летом я педик я подбираю строго под обувь, а когда его не видно - как бог пошлет))))
  • 3

#5571
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

нипонил))) в синяках чтоли?

:)))) у тебя они такими не могут быть априори, а у "бледных" после зимы бывает((

Забрала англичан,

Поздравляю!))
  • 3

#5572
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Я, знаете чего делаю???:)))) я уже несколько дней-недель, читаю темку с начала, чтобы въехать например (априори, БеллыШмеллы, Пульсён, Нубарики и т.д.) прогресс, я терь знаю кто такие Нубарики...
ужасть, наз-ся делать нечего, но так охото с Вами в обсуждениях участвовать, но я туп тупейный :ninja: :D
  • 2

#5573
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Mea culpa, Chanel Holiday 2010 in 547 Pulsion ;)
  • 2

#5574
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Лор, можно я разок накрашу лаком, кот у тебя случайно приХватизировала?
  • 2

#5575
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

априори, БеллыШмеллы, Пульсён

Пульсен Штучка выше написала, БеллаШмелла юзер ЖЖ, а априори это лаг такой ;) можно погуглить))

Сообщение отредактировал мальдини: 01.06.2012, 00:54:47

  • 3

#5576
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Лор, можно я разок накрашу лаком, кот у тебя случайно приХватизировала?

я тебя умоляю!)))можешь и не разок и не токо на руки, чесс слово))) токо не матери меня пока стирать бушь))

А зеленый это кто у тебя?

они оба из новичков)) это даже не лайм или яблоко, скорее травка или...раздавленная гусеница из детства))
я как бибизян-мажусь токо новьем))

ломаю голову чем бы намазюкатьсяИзображение

поздравлямс!
мой выбор совет -предсказуем))) а еще, мона поженить Галахеда с Георгом..
  • 2

#5577
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

провокатор, конгратс ))

Поздравляю!))

спасибо девочки, это так приятно, когда тебя понимают. Забирала с почты с другом муж. пола. Вобщем радости он особо со мной не разделил, еще сказал, что всегда считал меня адекватным человеком :D

а априори это лаг такой

:D
Я год читала, заучивала, гуглила, что то записывала, все не знала как втиснуть свои 5 копеек

ломаю голову чем бы намазюкатьсяИзображение

поздравлямс!
мой выбор совет -предсказуем))) а еще, мона поженить Галахеда с Георгом..

как знали:D
Я конечно же намазюкала сразу же все 7, кончанула, и покрылась вся Георгием))) добавить нечего ко всему что было сказано об этой марке, в частности о Жорике))).
Галахед именно бирюза, которую я хотела, не совсем в голубой и не совсем в зелень. Единственное наверное обошлась без Ордера, ну пусть будет, и его время настанет)))
И кстати, тоже показалось что Георгий на педик не совсем то...
  • 1

#5578
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

кончанула...

:D верю))

Галахед именно бирюза..

у меня такое состояние с каждой накрашенной бирюзой "вот идеально-чуток голубее" или "вот прям как надо-капельку в зелень"...вся такая не определившаяся)))
  • 0

#5579
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

они оба из новичков)) это даже не лайм или яблоко, скорее травка или...раздавленная гусеница из детства))

ЛОЛ. Такого определения оттенка я еще не встречала.

Девы, ну что, кто-нить свотч выложит обновок? Или мне выложить придется что-нибудь? Учтите, что обновок у меня нет, так что, чтобы не мучила вас старьем, постите вы. В частности, интересуют "свадьбы" разных оттенков, как смотрятся рядом, на какие пальцы что определили и тд)
  • 0

#5580
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Девы, еще раз призываю: не сливайте лаки

О! Ты мне напомнила про Пульсён! Решено, завтра употреблю на педик))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.