Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#5521
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не люблю покупать дорогие.., тем более я пользуюсь только для ногтей ноги..

Одной ноги? :D
  • 0

#5522
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Была только что уСветланы Федоровой. Мне там оооочень рекомендовали сушку Kodi, сначала купила. Потом вспомнила, что седня договорилась с Shawty за сешкой. Ну думаю сушек много не бывает)))
А лаки Миса по 850 тг. и 1200. Нубары разная цена, но о польке дот они и не слыхали
  • 1

#5523
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Не люблю покупать дорогие.., тем более я пользуюсь только для ногтей ноги..

Одной ноги? :D

Тоже самое хотела спросить :D
  • 0

#5524
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений



Не люблю покупать дорогие.., тем более я пользуюсь только для ногтей ноги..

Одной ноги? :D

Тоже самое хотела спросить :D

На одну-то ногу можно было бы и разориться, я щитаю
  • 1

#5525
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений


Но прошу совета относительно какого-нибудь темно-синего

Star of Bombay Orly?
На котором я делала новогоднюю мишуру.
http://savepic.su/1218856.htm

А он желешка? Бум искать )
  • 1

#5526
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нет, он не желешка. Он немного ммм металлический?
  • 1

#5527
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

(занята подготовкой к свадьбе

О, поздравляю! Такие приятные хлопоты))

сделала градиент из 5 светло-голубых

Твои градиенты самые зачетные!

Боже, Чимкент, остановка "Колос"

"Э, че ты там про Чимкент сказал?"(с) :)))))) Жила там?

не обзаводитесь айфонами!

И не показывайте их детям!!!(((

но не слишком яркого и не очень холодного, посоветуйте?

В Микки Маусах смотрела? Я парочку даже приобрела, хоть и не жалую розовые особо))

а) не раздербанить,

А зачем это надо??

псто мамы_клуши не дает покоя.

У клуши ногти на твои оч похожи!
  • 3

#5528
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

сушку Kodi

Отпишись пжалста как опробуешь, чет сешка у меня некоторые лаки стягивает(( точнее "скукоживает", если в русском языке есть такое слово)))))))))

Бум искать )

Ну или Блю сатин шанелин прокатит)

Девочки, осень шанель видели? Я заказала все три лака, по традиции)))
  • 3

#5529
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девы, не обзаводитесь айфонами! Или, наоборот, обзаводитесь!!!)

а почему? :)

Я не представляю, как раньше жила без него. Комфорт жизни повысился в десятки раз, потому что в нем у меня все-все-все нужное, что было, а также нужное, что, как я даже не подозревала, тоже можно иметь при себе! :) При этом в игрушки почти не играю, хотя для дочери накачала, конечно, 6 папок. Я, заскорузлый приверженец винды, его из рук не хочу выпускать ни на секунду, настолько там все продумано и удобно! )) Джобс - тысячу раз гений!!! )))) А меня отныне прошу считать фанатом iOS ;)))).

теперь я знаю, почему нет ярко-розовых с точками :)

Ойё, не успела предупредить! Пару раз пробовала, и этот ужас ужасный сносила через 10 минут :).

Одной ноги? :D

Все, что я давно хотела знать, но о чем стеснялась спросить :))

"Э, че ты там про Чимкент сказал?"(с) :)))))) Жила там?

Каждое лето в детстве проводила... Нарыла ролик еще раз, поржала :). Его можно и нужно растащить на цитаты ))
  • 3

#5530
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


сушку Kodi

Отпишись пжалста как опробуешь

Мальдини, я ее как раз испытываю, но на мне 8 слойный пирог, еще и желешный, еще и НФУшный, а НФУшные желешки это не Опи, которые можно уложить и в 2 слоя, и сохнут сами по себе быстро Каждый слой получился Ооочень толстый, поэтому, думаю, это не самый лучший вариант для испытания. Но спустя 20 мин. я глажу ногти (без фанатизма :D).
Завтра попробую с другим лаком.

чет сешка у меня некоторые лаки стягивает(( точнее "скукоживает"

надеюсь это у тебя индивидуальная несовместимость :D а то завтра (надеюсь получится) встречаюсь с Шаути. И честно говоря возлагаю на нее (СВ) большие надежды)))

А ты CND air dry не пробовала? У меня она закончилась неск дней назад, и что самое удивительное я ее использовала до дна(!), ни разу(!) не разбавив тинером. К слову, Мирма Наталия ею часть пользуется.
  • 1

#5531
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Нарыла ролик еще раз, поржала

Спасибо, тоже освежила в памяти. Мне особенно нравится обращение ТЭ)))

надеюсь это у тебя индивидуальная несовместимость :D возлагаю на нее (СВ) большие надежды)))

Не, сешка классная, казусы случаются редко, в основном с ОРЛИными лаками, нанесенными толстым слоем.
  • 2

#5532
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Одной ноги? :D

тож поржала, но постеснялась уточнить)))

Твои градиенты самые зачетные!

мяу)))

если в русском языке есть такое слово)))

в нонешнем русском чего токо нет)))
както, бедный папа прочел мою переписку в скайпе и всерьез ужаснулся моей грамоте))))


Нарыла ролик ..

Скрытый текст

  • 2

#5533
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мвахаха!!! Записала в разговорник :)
Шанелькин сатин не прозрачный же? А я хочу, чтоб через темную желешку светился глиттер :) Осень видела, но не рассмотрела, какие-то невразумительные промофото, но чото мне там точно понравилось :) Я еще Апрель не купила, но очень хочу - не видал никто?
  • 1

#5534
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мвахаха!!! Записала в разговорник :)
Шанелькин сатин не прозрачный же? А я хочу, чтоб через темную желешку светился глиттер :) Осень видела, но не рассмотрела, какие-то невразумительные промофото, но чото мне там точно понравилось :) Я еще Апрель не купила, но очень хочу - не видал никто?

У меня есть темная желешка Royal, темно-красная. Давай подарю. Сестра зачем-то мне дала, а вамп вообще не мое.
  • 1

#5535
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
РФ, а Dating a Royal опишный не подойдет? Он желе, но на всех свотчах почему то слишком светлый, нежели в реале. Здесь он более точно передан http://nzqws3bnoj2q....TcwMDY2Ni5odG1s
  • 2

#5536
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Акси, у меня вроде есть "бычья кровь", да? Спасибки за идею - попробую обязательно!
провокатор, пасиб! Не смогла посмотреть - антивирус не дает, гляну из дома:)
  • 1

#5537
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, у меня вроде есть "бычья кровь", да? Спасибки за идею - попробую обязательно!

Потом покажи.
И да, кстати, то, что ты щас пытаешься сотворить очень похоже на то, что я хотела тебе задарить, когда ты сачканула и не пришла :)
  • 0

#5538
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вах!!! горе мне!!!! а ты хотела свое произведение мне задарить???? Нет, не отвечай, потому что если "да" - мне останется тока харакири :)

провокатор, да!!!! Он мне подойдет!!! Спасибо!!!
  • 1

#5539
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

да!!!! Он мне подойдет!!! Спасибо!!!

оно есть у Баяны ;)
А я сегодня стала счастливой обладательницей СВ! Естественно сразу же опробовала и сразу же пожалела что давно на нее внимания не обратила! Столько зря потраченных нервов, времени на поиски, да и денег. Она классная! Из всех сушек, что я пробовала, а пробовала я многое, Orly SecNDry, In a snap, Spritz dry, капельную Орли, Опи и УЭ, INM out the door, китайскую с магазина Мейли, Ревлон, Зингер, CND, KODI, Diamond coat (Remi nail system, кот мне пропихнули на КИБЕ в отделе Дэнсов), и даже Gade :D, но с СВ теперь моя люьовь)))

Мальдини, я одним пальцем сушилась вчерашней сушкой, высохли они с СВ практически одинаково, глянец средний и она обьем такой не придает.Цена вопроса 1000 ублей))

Сообщение отредактировал провокатор: 29.05.2012, 19:58:00

  • 0

#5540
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ну... Я, ни минуты не мазохист, незря полтора года на СВ сижу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.