Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4481
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А вот и они:

Изображение

Седня я с боем вырвалась из больнички, и последним, о чем я думала, были лаки для ногтей, но это фото сделало мое сердце биться сильнее.
Ты так и ходила, надеюсь? Они (или мне кажется) все подходят друг другу)), по крайней мере, на фото. Я правильно думаю, что Принцессины физиологические жидкости не особо достойны внимания? Хотя о чем я, это надо видеть своими глазами. Покамест из увиденного мне больше всего нравится Аскалон :confused: почему-то.

п.с. Советы по реанимированию ногтей приняты к сведению.
п.п.с. Мира, что ты приезжаешь это очень хорошо!

Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2012, 20:00:25

  • 3

#4482
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

В предвкушении вожделенной селедки решила намазаться чем-нибудь синим/голубым

КАК??? Вы еще не были в SN??? иии....как так....

Я правильно думаю, что Принцессины физиологические жидкости не особо достойны внимания?

Хехе))) Ассоциации на тему Принцессиных гм...развиваются в нерегулируемом направлении :)

Я все еще ни-в-чем. Завтра утром, если соберу себя с подушки, буду играть с голландцами. Хэйт ту би сик.
  • 3

#4483
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

А вы в чем, девочки?

я вчера в попытке утешиться намазюкалась лаймом(или яблочком?) и разбавила матершино-красным. не помогло... пол-дня мазала и отодвигала дурацкую кутикулу: кажись, начинаю верить в чудо)))

Ш_т_у_ч_к_а, ...планирую медитировать на твои фоты весь оставшийся вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


я до 4 утра сидела в сети и не закрывала енто окошко, периодисськи туда ныряя ))
  • 2

#4484
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

У меня была другая база УЭ в этот раз. Кстати, кто почем видел Комплекс 7? В Елисеевских он под 1500, и это круто, имхо, для УЭ. А у Баян я забыла спросить.

В прошлый приезд в ату брала в юбилейке по 1300.
Из англичан понра Гоша и Аскалон(?).
  • 2

#4485
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

в понедельник пойду платить коммуналку, буду узнавать :smoke:

В ПН еще рано, боюсь )). Тебе дать телефон отдела доставки? Там сидит чудесная женщина Маншук.

длина и красота такие

Настик, нету уже той длины, спилила ((. Но спасибо :)

жду отчета по набегу на Баяну))

И Баяна - волшебница, за неделю добыла мне шанелину Прелюдию (да-да, я захомячила вторую коробочку, т.к. первая начала кончаться), а также у нее обнаружились давно вожделеемые раритеты: Kennebunk-Port & Quarter of a Cent-Cherry )). А тебя ждут Водка Роттердам и Селедка )). Wine Spirit для РФ не оказалось ((.

торжественно обещаю больше шанели не покупать!

Я уже, считай, пообещала :).

с боем вырвалась из больнички, и последним, о чем я думала, были лаки для ногтей, но это фото сделало мое сердце биться сильнее.
Ты так и ходила, надеюсь? Они (или мне кажется) все подходят друг другу)), по крайней мере, на фото. Я правильно думаю, что Принцессины физиологические жидкости не особо достойны внимания? Хотя о чем я, это надо видеть своими глазами. Покамест из увиденного мне больше всего нравится Аскалон :confused: почему-то.

(( Надеюсь, ты здоровье поправила? Не, не ходила, конечно )). Красный с зеленым хорошо сочетаются, да и сиренево-серые вполне можно употребить за один присест, если попарно, но я сегодня именно в принцессиных выделениях )))))). Этот лак, как выяснилось после покраса, очень красив (на свотче получился каким-то бледным): сиренево-серый с розовым отливом. А блесточки в ем лаймово-золотистые. Сложный, но при этом ненавязчивый, цвет. Я рада ему страшно! :) Аскалон более серый и темный (Адина вчера написала, что была в нем), а мне после градусника в серых тонах его пока не хочется :).

Хэйт ту би сик.

Вы чего все болеть взялись? Прекращайте! ))

кажись, начинаю верить в чудо)))

Когда принимаешь душь, тоже не помешает отодвигать распаренную кутикулу, ток без энтузиазма :).
***
Мавалкины миньки в Прайм-плаза по 1300+, термолаки DL - по 2999, Jessica - по 2000. Но оба мастера там были заняты, мне не дали лаки пощупать, я на них обиделась и не стала оставлять им денег :).
  • 2

#4486
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

В прошлый приезд в ату брала в юбилейке по 1300.

Я взяла у Баян по 1200 :).
  • 2

#4487
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдини, мне у тебя какая мавала понравилась? rouge (что?)?
  • 2

#4488
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

торжественно обещаю больше шанели не покупать!

Я уже, считай, пообещала :).

И почему я вам обеим не верю?)))

(( Надеюсь, ты здоровье поправила?

Скорее наоборот, у меня проблемы со спиной, а у них матрацы продавленные какие-то( но вообще со мной изначально все было в порядке, это я с сыном лежала, у него какой-то вирус(
Короче, значит, мне надо хотеть принцессины эти самые.

Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2012, 22:35:04

  • 2

#4489
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Девочки не болейте, и поправляйтесь :hi:
Штучка я тебе в понедельник позвоню и забегу, заодно телефон возьму если что)))
насчет шанелей я что то тоже не верю, и готова поспорить :bow:
девы, а кто брал у голландцев A Roll In The Hague (насыщенный оранжевый), я что то упустила, отписывались, не? какой он?
Wine Spirit я не знаю какой он, но моя алкоголическая душонка чувствует что он мне тоже надо :smoke:
  • 2

#4490
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Принцессины физиологические жидкости

Угараю просто)))))))))

кажись, начинаю верить в чудо)))

Держись, я в тебя верю!

Kennebunk-Port & Quarter of a Cent-Cherry ))

Поздравляю! Баяна - душка такая!

А тебя ждут Водка Роттердам и Селедка ))

СПАСИБО!!!
Девы, я так тронута, что вы помогаете мне приобретать вкусняшки, в такой лежачий непростой для меня период( Я так благодарна, на самом деле!

rouge (что?)?

Руж Кан Кан, вроде?

И почему я вам обеим не верю?)))

Девочки не болейте, и поправляйтесь :hi:
Штучка я тебе в понедельник позвоню и забегу, заодно телефон возьму если что)))
насчет шанелей я что то тоже не верю, и готова поспорить :bow:
девы, а кто брал у голландцев A Roll In The Hague (насыщенный оранжевый), я что то упустила, отписывались, не? какой он?
Wine Spirit я не знаю какой он, но моя алкоголическая душонка чувствует что он мне тоже надо :smoke:

Да я зуб даю!

Девченки, не болеть!
  • 2

#4491
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, кстати, про не болеть - кто за то, чтобы встретиться в пятницу? А то кое-кто вскорости станет очень занят, если вы понимаете, о чем я.
Короче, пишите в ЛС [перевод стрел] мальдини))
Скрытый текст

  • 1

#4492
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



все-таки, решила я пойти обрезаться,

Я знал, я знал! Тяжело это вытерпеть канеш, но теперь мазаться, мазаться и мазаться как завещал великий Ленин

хмм, я пока еще терплю. кусачки попрятаны, но есть еще пинцет...сеня весь день боролась с собой-чтоб не вцепица им в кутикулу и не выдрать ее с кровью((


Так я не одна мучаюсь? ))))) маленький прогресс пошел, но все равно я стараюсь на ногти и кутикулы смотреть меньше, чтобы не расстраиваться, выглядит удручающе, однако. причем кутикула разлохматилась сильно, не знаю, может отодвигаю неправильно, или я на правильном пути?
До эйвона не добралась, нашла у себя в запасниках от сали хенсон, для проблемной кутикулы, понравилось больше, чем умная эмаль. Та больше подходит имхо для выхода, когда нужно быстро скрыть недостатки и придать "ухоженный" вид.
  • 0

#4493
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Просмотр сообщенияШ_т_у_ч_к_а (25.02.2012, 22:27) писал:
rouge (что?)?
Руж Кан Кан, вроде?

Я все напутала(
Погугли пожалуйста или Mavala Rouge Forever № 381 или French Cancan №206)
  • 2

#4494
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

И почему я вам обеим не верю?)))

Не, лаки по 6000+ - это перебор ))). Ну или я пока не вижу интересных вариантов )))

значит, мне надо хотеть принцессины эти самые.

Боюсь, эти самые не в твоем стиле, но лично я рада, что они у меня есть)). Сынулик поправился? И тебе пора!!!

я тебе в понедельник позвоню и забегу, заодно телефон возьму если что)))

Ток не в обед, ладно? Я в обед обычно сруливаю куда-нить :)

Wine Spirit я не знаю какой он, но моя алкоголическая душонка чувствует что он мне тоже надо :smoke:

Уверена, что он тебе придется по душе )). Я уже по нему соскучилась ))

Поздравляю! Баяна - душка такая!

Спасибо )). А Баяна - наш человек! ))))

я так тронута

Да ладно тебе ))

Руж Кан Кан, вроде?

Frech Cancan, точно! Блин, вот я... Он был там! ((((

кто за то, чтобы встретиться в пятницу?

Я предварительно могу ))

или я на правильном пути?

Уже не помню, как состоялся переход ((. Но я тоже периодически срывалась на обрезание ((.
***
Я в Персивале. Фотографировать его не буду, т.к. с красными у меня проблема - они все затепляются, но вот представьте на своих ногтях косточки спелого сочного граната )). Лак - не голографик, но шиммер дает всю нужную глубину и переливы... Хочется обкусать собственные пальцы! )) Нанесение, как обычно, беспроблемное. Короче, щитаю, что это мастхевище для любителей красных лаков )).
  • 1

#4495
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
ну что, встречаем Деревянную туфельку :)
Немного о нанесении - в один слой растекается и полосит, несмотря на то, что довольно густая, как растопленный шоколад. Второй слой я бы посоветовала наносить после подсыхания первого, так как лак имеет особенность создавать бугры. Цвет ооочень спокойный, молочный шоколад с золотистыми искорками, которые проявляют себя на солнышке и под вспышкой :)
В целом, лак довольно приятный, но наносится слегка геморройно.

Изображение
  • 3

#4496
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я в Персивале. Фотографировать его не буду, т.к. с красными у меня проблема - они все затепляются, но вот представьте на своих ногтях косточки спелого сочного граната )). Лак - не голографик, но шиммер дает всю нужную глубину и переливы... Хочется обкусать собственные пальцы! )) Нанесение, как обычно, беспроблемное. Короче, щитаю, что это мастхевище для любителей красных лаков )).

/me чешется от нетерпения -2 :D
увидела я Wine spirit чота как то или освещение было не то или у меня гармоны, что мне не хочется ничего, а в таких случаях я становлюсь невменяемой и начинаю сгребать все подряд, решила воздержаться, но столько красивых красных увидела у Жаде, чуйствую воздержание будет не долгим :smoke:

Мальдини, может потому что ты просто хороший человек ;)
Кнопа, держитесь, мы с вами, даешь красивые ногти :dandy:

Туфелька :faceoff: , нипАААнятна (с) :D, а лапки хорошенькие, такой аккуратный маник :smoke:
  • 0

#4497
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Туфелька , нипАААнятна (с) , а лапки хорошенькие, такой аккуратный маник

Wooden shoe like to know :)
За комплимент спасибо))))
Кстати, Туфля- один из тех лаков, которые сушка СВ стягивает с кончиков и кутикулы :( Чорд

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 26.02.2012, 17:48:24

  • 0

#4498
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

встречаем Деревянную туфельку :)

Как он элегантно смотрится! ))

/me чешется от нетерпения -2 :D
увидела я Wine spirit чота как то или освещение было не то или у меня гармоны, что мне не хочется ничего, а в таких случаях я становлюсь невменяемой и начинаю сгребать все подряд, решила воздержаться, но столько красивых красных увидела у Жаде, чуйствую воздержание будет не долгим :smoke:

Очень-очень он хорош! При дневном свете напоминает яблоко в глазури, но - темно-красное. А вот ложится вдоль кутикулы не так беспроблемно, как голографики: пришлось корректировать.

Я взяла WS потому, что он родственник Апреля ))). А ты же от Апреля, вроде, не возбудилась? :)
  • 0

#4499
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я взяла WS потому, что он родственник Апреля ))). А ты же от Апреля, вроде, не возбудилась? :)

странно а когда я его увидела он мне почему то напомнил Майями бит :confused:
а Апрель мне ошень даже понравился, ладно посмотрю его еще раз :smoke:

Wooden shoe like to know

Таня, когда вы меня увидите, вы поймете, почему я не понимаю такие цвета :D
  • 0

#4500
September999

September999
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки доброго времени суток! А можно узнать что за стеклянный топ? И как найти Баян? Я так поняла у нее лаки хорошие продаются!
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал September999: 26.02.2012, 22:44:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.