Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4461
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

И не стыдно?

Неа))) щитаю, что это такой эпатажик) Мне иногда нравится отстричь все нафиг и ходить неделю с пальцами - барабанными палочками ;)

Прыщи 0,037 кг

Эта скока в штуках ? :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 23.02.2012, 23:01:46

  • 2

#4462
September999

September999
  • Гость
  • 8 сообщений
мой любимый лак: Шанель Вендетта и Руж Карат. Жаль не стойкие, но за цвет прощаю им это!
  • 0

#4463
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Скоро же Тристан мой придет

Уж климакс близится, а Германа все нет... ))) Кстати, в А-Ату посылки доезжают за 2 недели, но в этот раз моя еще одну неделю провалялась на почте, судя по штампам ((. Акси, зашлифуй аккуратно слоящиеся кончики не очень суровым баффером и не режься!

добей меня..

Все в твоих руках ))

Это надо видеть в реале! Нацепишь на следующую лаковстречу?

Я принесу, а вот насчет накраситься обещать не могу )). Но он мне сегодня столько разных картинок показал, что до сих пор прийти в себя не могу )). Один сотрудник на работе мужеска полу сильно впечатлился и позавидовал, что ему так нельзя )))

ну и меня до кучи(

У меня слюнки текут по Персивалю )). Я знала, что он будет красив, но не знала, что НАСТОЛЬКО! ))

я пока еще терплю

Девочки, ну потерпите )). Зато потом будет так легко жить! Я вот ни кусачками, ни ножничками уже давным-давно не пользуюсь, даже забыла, когда это было в последний раз.

отросший край, которому возраст с месяц, начал крошиться от старости)))

)))))) Я бы с удовольствием обрубила все под корень, но меня это не украшает совершенно((.

вот я вообще без лака выйти не могу, ногти какие-то ребристые и желтые((( Эт я их так испортила лаками-сушками или судьба у меня такая, а? Как думаете?

Насчет ребристости - не думаю, а вот лаки-смывки - быстрее всего. Но мне в ЖЖ, когда я начинала жаловаться, многие отвечали, что такая же картина.
  • 3

#4464
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Он не пузырится на тебе? Мне выдал пузыри на нескольких пальцах ((.


Ни одного пузырика. Сушка СВ, база УЭ комплекс 7.

Мне кажется, что это очень ТВОЙ лак!

очень комфортно в нем. Как твой пузожитель?

Девы, вот я вообще без лака выйти не могу, ногти какие-то ребристые и желтые((( Эт я их так испортила лаками-сушками или судьба у меня такая, а? Как думаете?

Тоже самое, но я не парюсь :)

Девочки я 14 марта приезжаю буду целый день. Было бы хорошо встретиться. Заодно могу принять заказы на тайскую косметику и покупки в дьютике :bow:
  • 3

#4465
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Аксиома, очень тебя понимаю, не могу свои руки в таком виде видеть, поэтому мышки плакали кололись и продолжали жрать кактус
обрезать кутикулу:)

А ко мне сегодня, наконец, приехали дарагие маи англичани! ))

ура:) значит мои тоже на подходе

И не стыдно?

я тоже уже три дня голая, но я ухожу из дома в полваосьмого прихожу в одиннадцать никаких моральных и физических сил на пеекраску просто нет
  • 3

#4466
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

............ Весь офис в шоке от фокуса-покуса под струями воды )))). А я опять весь день за ногтями слежу ))).
***
А ко мне сегодня, наконец, приехали дарагие маи англичани! )) ganulya, о нашей договоренности я вспомнила лишь, когда вернулась в опис ((. Но, может, завтра или на след неделе таки встретимся? :)

Она была в термолаке и ходила за англичанаме :faceoff: а я была в 2х шагах, ишо и обедала в китайке :faceoff:
ПАРИЦАЮ :dont:
  • 1

#4467
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
zymzyl123, спасибо - порадовали, пешите есчо!!!

Насчет необрезного - стОит перетерпеть, чесслово!
Я Пирата я тоже влюбилась только со второго раза и трех слоев - в два он ВНЕЗАПНО заполосил, т.е. сначала было все нормально, потом смотрю - баттюшки-светы... А в три и с топом - шикааарно :)
У меня тоже культяпки, что расстраивает, потому что хочется отрастить :) и тоже желто-ребристые, я с этим иногда борюсь: хожу несколько дней в прозрачных лечебных лаках, но кардинально это исправить у меня получается только на морском курорте :) Сколько бы не говорили, что ногти и волосы - мертвая субстанция, после каникул у моря волосы делаются выгоревшей мочалкой, а ногти как у орла - крепкие, розовые и блестящие :)
  • 2

#4468
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

сотрудник на работе мужеска полу сильно впечатлился и позавидовал, что ему так нельзя )))

Ого, это сильно! Видать и впрямь шедевр!

Как твой пузожитель?

Спасибо, пока не жалуется)))

Девочки я 14 марта приезжаю буду целый день. Было бы хорошо встретиться.

Я приду, если буду не в роддоме на свободе)

ухожу из дома в полваосьмого прихожу в одиннадцать

Ужс, эксплуатируют чет тебя по полной(((

ПАРИЦАЮ :dont:

Прости ее, грешную, она же за новыми лаками шла, сталбыть не в себе была)))

Сколько бы не говорили, что ногти и волосы - мертвая субстанция, после каникул у моря волосы делаются выгоревшей мочалкой, а ногти как у орла - крепкие, розовые и блестящие :)

Потому что на морях ты их тупо не трогаешь ваще) А я вот люблю разноцветные ногти в воде купать)
  • 3

#4469
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

база УЭ комплекс 7

У меня была другая база УЭ в этот раз. Кстати, кто почем видел Комплекс 7? В Елисеевских он под 1500, и это круто, имхо, для УЭ. А у Баян я забыла спросить.

ура :) значит мои тоже на подходе

Ваши с ганулей посылки находятся в пути уже 11 дней (т.е. на следующей неделе должны приехать), а Аксина и Райская - 9 дней. Но, наверное, на след. неделе тоже должна. Из расчета 15 дней. В нашем отделении просто с почтальоном напряг был, поэтому она там просто валялась с недельку. Звоните на почту примерно в ЧТ :).

я ухожу из дома в полваосьмого прихожу в одиннадцать никаких моральных и физических сил на пеекраску просто нет

Ужос... (( Сколько ты уже в таком режиме работаешь? (( Какие там ногти, конечно!

ПАРИЦАЮ :dont:

Я забирала не в обед, а выскочила с работы на 20 минут после 17:30. Цейтнот на работе был. Ну что же. Придется жить с твоим порицанием...

порадовали, пешите есчо!!!

Я сразу спамера в игнор добавила, а вы разве нет? :)

в два он ВНЕЗАПНО заполосил, т.е. сначала было все нормально, потом смотрю - баттюшки-светы... А в три и с топом - шикааарно

Я Пиратом красилась дважды, и всякий раз двух слоев было недостаточно: виднелись проплешины у кутикулы. Но как же он красив на три слоя, сцабака! Лак из серии Femme Fatale ;).

Видать и впрямь шедевр!

Я говорила, что смотрится дешево, но это если без стеклянного топа. С ним, с топом, вылезает все, что положено: шиммер (зеленоватый, когда темная версия, т.е. в холоде), а, следовательно, глыбина :). В тепле - жемчужно мерцает. Можно брать, короче, если идут холодные лаки :). Мертвечиной на мне не отдавало. Суточная носкость под сушкой СВ - очень неплохая (даже срезы стерлись умеренно. Сколов, конечно, не было).
***
А вот и они:

Изображение
a-England nail polishes

Самый многоэтажный - Жорик, или Гога, как сказала Tichka ;). Определенный фаворит в этой категории. Мне он видится зеленкой (т.е. зелень с каплей синего). До teal'a не дотягивает. Безумно нравится Персиваль, но сравнивать его с Жорой - все равно, что сравнивать помидор и огурец, т.к. каждый прекрасен в своей номинации )). Глубину цвета передать не удалось, к сожалению, т.к. в жизни он гораздо холоднее и глубже, чем на фото. Отдельно вывешенный палец - приближение в энной степени к тому, что есть на самом деле, но и оно недостоверно, к сожалению ((. Princess Tears & Ascalon - если не родные братья, то кузены явно. И первый для меня интереснее и объемнее, к слову. Ascalon - стальной такой голографик, на любителя или для определенных ситуаций. Зеленый шиммер есть в обоих и в бутылочках под определенным углом и под светом их почти не различить, но на ногтях Слезы - сильно нежнее.

Ложатся, по традиции, все - и-де-аль-но. Я чуть поправила Жору, но к тому ногтю я уже просто расслабилась и заляпала валик (!!!) ))). Сохнут полностью примерно за час. Ребристость ногтей не выравнивают, как видно из фото, - требуется база. Топа, что тоже явствует из фото, совсем не нужно, если только не стоит задача высушить все очень быстро, т.к. лаки ложатся более чем. С финишем, конечно, полный экстаз :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 24.02.2012, 19:03:03

  • 6

#4470
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А вот и они:

Потрясно!
Слушай, как ты здорово ногти отрастила!!!
Гога клевый такой!
  • 3

#4471
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Спасибо, мальдинь :). Я их уже обпилила, т.к. безымянный начал ломаться. А Гога - классный, у Tichka точно крышу снесет )). Пока еще не решила, которым из них хочу сегодня намазаться, но не Аскалоном точно, хотя на него возлагала весьма большие надежды.
  • 2

#4472
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Я сразу спамера в игнор добавила, а вы разве нет?

Да ладно, там такие пэрлы, срочно отбань и поймай позитива :))))

А вот и они:

Арррр, хороши! Но Принцессины Соплилезы я, кажется, не хочу :ninja:
  • 2

#4473
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
WTC,
Скрытый текст
Сопли :))) - самые нейтральные, т.е. безопасные и универсальные (для меня), из всех :). И, пожалуй, самые красивые из всех моих "безопасных", хотя голографик там весьма достоен :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 24.02.2012, 20:37:10

  • 3

#4474
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Штучка, мне оные Принцессины какихтам :) напомнили мой первый голографик Эвелин :) Такшта, было и неинтересно...А Гога хорош неимоверно, Персиваль для меня несколько спорен.
Ниче. Будет и на моей улице праздник. Скоро еду в Москву - нахомячу Эссиков :)
  • 2

#4475
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Самый многоэтажный - Жорик, или Гога... Определенный фаворит в этой категории.
А Гога - классный, у Tichka точно крышу снесет )).
но не Аскалоном точно, хотя на него возлагала весьма большие надежды.

аааа, я знал, я знал!)) тюкнулась носом в экран...моя башня в соседнем Аксае!)))
мне, кста, всегда нравился цвет нашей зеленки, но ЭТО-нечто неописуемое..)) заметила что в отзывах(на нэйл.ру) о нем писали меньше всего...а Дракошу никто не заказал чтли??
Аскалон-тожа оч даже ничАвоо, но не Гога(!)))
Адине терь надо ментоловый замутить :idea:
  • 3

#4476
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Намазалась Жориком (кстати, он требует всего одного слоя - и это при моей-то придирчивости!). Цвет - безумно красив, особенно под прямым светом лампы, ноготь - объемен, но... Хочу красный, наоборот! ))) Ушла персивалиться ))
  • 2

#4477
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А вот и они:

Изображение
a-England nail polishes
Безумно нравится Персиваль,

/me вся чешется от нетерпения, что кушать не могу, на другие лаки смотреть не могу :rotate:
в понедельник пойду платить коммуналку, буду узнавать :smoke:
  • 3

#4478
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, длина и красота такие, что планирую медитировать на твои фоты весь оставшийся вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 2

#4479
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Скоро еду в Москву - нахомячу Эссиков :)

Когда они уже у нас появятся..

Адине терь надо ментоловый замутить :idea:

Плюс один!

Шту, жду отчета по набегу на Баяну))
  • 3

#4480
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
В предвкушении вожделенной селедки решила намазаться чем-нибудь синим/голубым, выбор пал на шанелин Коко Блу - это самый отвратительный лак из всех, которые у меня есть(( Плешивит в 3 слоя, пузырится и как следствие эти ужасные кратеры(( Да - у него "волшебный шиммер" (в нем его действительно видно), да - очень красивый цвет, но что им мешает позаботится о качестве, м?
И если новый 541 Tentation, который я очень-очень жду, будет таким же капризным, торжественно обещаю больше шанели не покупать! Обидилась...

А вы в чем, девочки?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.