Перейти к содержимому

Фотография

Жанр: романтичные фильмыРейтинг самых лучших фильмов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#81
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Мег Райан уродиной не считаю, может она и не слишком уж красавица, но хорошая актриса, ей удаются роли в лирических комедиях.

А про Бриджет Джонс даже не знаю, с одной стороны, мне очень нравились эти фильмы, но с другой стороны, после того хэппи-энда, который был во второй части, уже не хочется, чтобы Бридж испытывала новые сердечные испытания. :) Да и Рене Зелвегер уже вряд ли согласится стать зановой толстушкой...

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 18.09.2006, 11:55:43

  • 0

#82
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Пролила сентиментальные слезы над просмотром Дневника памяти (The Notebook), вот это действительно романтичный фильм

Также достоен номинации, фильм Одержимость (The Wicker Park), с Джошем Хартнетом и Дайан Крюгер
  • 0

#83
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
"Роман с камнем" с Майклом Дугласом и Кэтлин Тёрнер - обалденно-романтический фильм:eek:
  • 0

#84
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Дом у озера, только сегодня посмотрела, ну очень романтичный фильм
  • 0

#85
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Cvetochek
Где брали кассету или ДВД?
  • 0

#86
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

2Cvetochek
Где брали кассету или ДВД?


нет, в интернете :eek:
  • 0

#87
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Смотрел как-то фильм, то ли "Новый кинотеатр Парадизо", то ли просто "Кинотеатр Парадизо". Очень романтичный, красивый фильм. Кстати подскажите правильное название фильма кто видел.
  • 0

#88
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

"Роман с камнем" с Майклом Дугласом и Кэтлин Тёрнер - обалденно-романтический фильм;)

поддерживаю, как и его продолжение "Алмаз с берегов Нила". парочка зажигает. он такой противный, циничный и меркантильный, но романтик! она ваще как с луны свалилась, но обаятельная в своей беззащитности
  • 0

#89
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


"Роман с камнем" с Майклом Дугласом и Кэтлин Тёрнер - обалденно-романтический фильм:)

поддерживаю, как и его продолжение "Алмаз с берегов Нила". парочка зажигает. он такой противный, циничный и меркантильный, но романтик! она ваще как с луны свалилась, но обаятельная в своей беззащитности



Первая часть мне больше понравилась, а вторая так себе ;)
  • 0

#90
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
А вот мне нраиццо "Перевозчик" (первая часть).... Ето то хоть романтико??? ;) :)
  • 0

#91
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Заранее прошу прощения, но не могу понять как могут нравятся романтические фильмы с такими уродливыми актрисами в главной роли, как М.Райан, Д.Мур и Д. Робертс. От их физиономий вся романтика уходит.


Мне нравяться и Мур и Райан...Мур в "привидении", а Райан в "Неспящие в Сиэтле" и "Вам письмо". не скажу что они уродины. Симпотичные такие тетечки. ;) смотреть можно без содрогания...
  • 0

#92
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Не могу сказать "прощай" (1982, CCCР) - вот где романтика ;)
  • 0

#93
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Дневник Памяти почему никто не упомянул?
  • 0

#94
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

"Роман с камнем" с Майклом Дугласом и Кэтлин Тёрнер - обалденно-романтический фильм:rotate:


Поддерживаю, очень люблю этот фильм. Смотрю 1-2 раза в месяц.
Еще мне нравятся Ноттинг Хилл и Леди-ястреб!
  • 0

#95
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
http://vse.kz/index....opic=160011&hl=
  • 0

#96
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Пролила сентиментальные слезы над просмотром Дневника памяти (The Notebook), вот это действительно романтичный фильм

Также достоен номинации, фильм Одержимость (The Wicker Park), с Джошем Хартнетом и Дайан Крюгер


Кстати, вместо весьма посредственного фильма "Одержимость" советую посмотреть оригинал - французский фильм "Квартира", там как раз впервые на съемочной площадке (и в жизни, если не ошибаюсь) встретились Моника Белуччи и Венсан Кассель. Шикарный фильм! А американцы просто сняли римэйк.
  • 0

#97
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Aselinka спасибо за рекомендации, обязательно скачаю
  • 0

#98
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Прогулка по облакам с Киану Ривзом очень понравился :D
  • 0

#99
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Смотрел как-то фильм, то ли "Новый кинотеатр Парадизо", то ли просто "Кинотеатр Парадизо". Очень романтичный, красивый фильм. Кстати подскажите правильное название фильма кто видел.

Новый Кинотеатр "Парадизо". Как раз сегодня сяду его смотреть.

по теме: Интуиция, Реальная Любовь, Дневник памяти, Призрак, Одержимость
  • 0

#100
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
"Скажи что-нибудь" (1989 год) - дебютный фильм Кэмерона Кроу. Возможно, фильм и не очень ровный, но очень атмосферный, трогательный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.