Перейти к содержимому

Фотография

Вместе с нами в УзбекистанСтрану тысячи и одной ночи

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#21
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Пожалуйста, сообщите когда планируете ближайший тур и , желательно координаты турфирмы.
Спасибо
  • 0

#22
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Возможно ли помимо вышеперечисленных городов на 1 денек заехать в Навои? Родился там.
  • 0

#23
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
вот такие у нас вежливые туроператоры
  • 0

#24
Регистан тур

Регистан тур
  • Гость
  • 13 сообщений

Возможно ли помимо вышеперечисленных городов на 1 денек заехать в Навои? Родился там.

Добрый день!
Да это будет возможно потому как это по пути из Бухары в Самарканд!
И сколько Вас будет? Примерно когда планируете ?
  • 0

#25
Регистан тур

Регистан тур
  • Гость
  • 13 сообщений

Пожалуйста, сообщите когда планируете ближайший тур и , желательно координаты турфирмы.
Спасибо

Примерно планируем на конец сентября ! Вы можете обратится по телефону 684600 ,я думаю так будет проще разговаривать ,спросите либо Евгению ,Владимира или Надежду ,и мы подробно всё Вам расскажем !
  • 0

#26
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Слушай друг! Камикадзе, ты когда заходил на тему, видел ее название, Узбекистан вместе с нами, а не Узбекистан автостопом, вот открой пожалуйста свой дневник и пиши тут свои отчеты. ОК?, здесь люди приходят с вопросами, а ты ту все обсираешь.


extreemer, что _конкретно_ я "обсираю" ? Предупредить людей, что поезд Алматы-Чимкент - отстойник, это называется таким словом? Форум вроде бы для того, чтобы высказывать свое мнение. Если посты звучат в рекламном стиле, типа море подарков и "люкс"-вагон - я хочу выразить _свое_ мнение по поводу того, что это собой для меня представило..



Уважаемый Kamikadze скажите пожалуйста почему же Вы простите не поехали на Испанце где все условия и душ Вам и не "отстойник" как вы говорите.Хотя на самом деле все кто ездят на наших поездах имеют полное представление о них.
По поводу Вашего предыдущего сообщения нам...помниться вы написали что без "информационной подготовки ходишь глазеешь как барашек" и всё остается где то за кадром!А ныне Вас уже не устраивают гиды? И как оказалось Вы слушали их неделю....и что опять всё осталось за кадром ? Как то не много двойственно получается! И многое зависит от самих гидов ....с нашими гидами никогда не будет скучно и не интересно!!!
По поводу границы и таможни , по моему когда Вы приезжаете в любую другую страну Вы проходите будь то границу ,будь то таможню...и всегда следуйте их правилам потому как Вы турист ,а не гражданин той или иной страны! И бывает стоят на границе по шесть часов..и ничего не плачут ,как правило впечатления остаются о том где ты был ,что увидел интересного и что то вынес для себя полезное !
Кстати по поводу подарков ? Их шёлковые те же самые шарфики ручной работы Вы не считаете это подарком ? Те же колоритные сервизы,тарелочки расписанные вручную...какой вообще должен быть для Вас подарок ? Как он должен выглядеть ? Европейского типа ,ну тогда Вам прямая дорога в один из наших супермаркетов города Алматы!
У меня к Вам большая просьба поделитесь своими впечатления по поводу Китая в будущем ....также подробно расскажите о прохождении границы...гидах ...поездах и многом другом ....искренне буду Вам благодарна и в свою очередь с удовольствием смогу выразить свою точку зрения...


Уважаемая Евгения, давайте будем уважать точку зрения друг друга... Возможно, на некоторые вещи у нас разные взгляды - та же таможня на Черняевке, где царят бардак, грубость и грязь.. Заметте, я всего лишь предложил лететь на самолете, ибо там таможня попроще, а не ехать в страну вообще.

Насчет инф.подготовки и барашков - считаю, что если ехать знакомиться с памятниками старины и музеями, то желательно в этом разбираться хоть немного, а лучше много - иначе - ситуация с барашком - смысл многих экспонатов ускользает, рассказы гидов - это все поверхностно и слишком попсово. Вот если бы я археологом был - протащился бы по полной программе от многих вещей. Со мной в группе был как раз студент-археолог, немец с Берлина, вот он прочувствовал все в полной мере.

Подарки? Двух-трех лавочек в каждом городе хватило бы за глаза, чтобы выставить весь ассортимент. А вот когда в зданиях медресе и т.д. все время стоят эти торговцы, у которых все одинаковое, везде, на каждом углу одно и то же и нет места, где бы ты на них не наткнулся - это раздражает.

Знаете, хотелось бы услышать мнение остальных путешественников, кому что как показалось...
  • 0

#27
Nadya.KZ

Nadya.KZ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем!! Мы с друзьями съездили в Узбекистан на майские праздники и остались очень довольны... сели славненько в Чимкентский поезд, взяли пива и в одном купе организованно его попили...самое главное работал кондёр и было весело.. и плевать нам было(простите) хорошо в этом поезде или плохо...
Насчет Черняевки, конечно, спорить не буду - зато было весело... вообще было весело... Нам понравилось всем и мы хотим еще туда съездить... все красиво, гиды классные,отели замечательные...все вкусно и недорого.. Хочу обратиться к Kamikadze..
Не хочу Вас ничем обидеть, но мне показалось, что Вас воообще раздражает отдых... зачем обращать внимание на такие мелочи, как поезд, граница и т.д.... из каждого безвыходного положения всегда есть выход .. и в Черняевке тоже.... и насчет гидов - вам , наверно, просто не повезло... К нам подходили ребята с других групп в Самрканде слушать нашего гида...
Или может Вы были один и Вам было скучно?
и еще. Если ездить в каждую страну и предварительно изучать историю этой страны, в чем тогда смысл путешествия? В том то все и дело, что они рассказывают эту историю и интересно все это узнавать....
Ну, в принципе, у каждого свое мнение, я надеюсь никого не обидела:smoke:
А со своей стороны - я пожелала бы съездить вам, ребята , в Узбекистан и я уверена, что вы не пожалеете:smoke:))
  • 0

#28
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Да это будет возможно потому как это по пути из Бухары в Самарканд!
И сколько Вас будет? Примерно когда планируете ?

Ну пока что двое, в принципе устраивает то что в конце сентября... позвоним как определимся.
  • 0

#29
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
И чего это вы все на Камикадзе набросились?
Все нормально так написал, конкретно без лишней патетики. Зачем приукрашать ситуацию? И так понятно чего ожидать. Какие + или -.
Гиды однозначно подчас утомляют излишней болтовней. Хочется погулять самим.
Каждый сам выбирает формат поездки
Короче, Регистантур, мы поедем с вами, вот только с датой определимся.
  • 0

#30
seagull2004

seagull2004
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Я после Самарканда начала читать книгу про Улугбека впечатлила поедка в обсерваторию ;) а те века у узбеков уже был такой интресный астрономный девайс.
Вот кстати к Ташкенту осталась равнодушной а Самарканд ну просто сказка так понравился....Одно древнее название Афрасиаб чего стоит :laugh:
  • 0

#31
Регистан тур

Регистан тур
  • Гость
  • 13 сообщений

И чего это вы все на Камикадзе набросились?
Все нормально так написал, конкретно без лишней патетики. Зачем приукрашать ситуацию? И так понятно чего ожидать. Какие + или -.
Гиды однозначно подчас утомляют излишней болтовней. Хочется погулять самим.
Каждый сам выбирает формат поездки
Короче, Регистантур, мы поедем с вами, вот только с датой определимся.

Так это же просто замечательно!
Всегда рады! ;)
  • 0

#32
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Ребятишки, не забывайте о постоянном представительстве ЦТ в Узбекистане - ташкентская фракция в составе Вассаби и меня успешно фунцыклирует и готова оказать всяческую информационную и прочую поддержку всем нашим землякам, собирающимся к нам в гости. Непредвзятая и достоверная информация из первых рук. ;)
  • 0

#33
Регистан тур

Регистан тур
  • Гость
  • 13 сообщений

Ребятишки, не забывайте о постоянном представительстве ЦТ в Узбекистане - ташкентская фракция в составе Вассаби и меня успешно фунцыклирует и готова оказать всяческую информационную и прочую поддержку всем нашим землякам, собирающимся к нам в гости. Непредвзятая и достоверная информация из первых рук. :smoke:

Так ведь это же просто замечательно ..будемс знать на кого можем рассчитывать ! :p
  • 0

#34
Регистан тур

Регистан тур
  • Гость
  • 13 сообщений

И чего это вы все на Камикадзе набросились?
Все нормально так написал, конкретно без лишней патетики. Зачем приукрашать ситуацию? И так понятно чего ожидать. Какие + или -.
Гиды однозначно подчас утомляют излишней болтовней. Хочется погулять самим.
Каждый сам выбирает формат поездки
Короче, Регистантур, мы поедем с вами, вот только с датой определимся.

Доброе утро всем проснувшимся! :dandy:
Мне хотелось бы узнать Вы определились с датой? Потому как уже середина сентября и можем ли мы на Вас рассчитывать ???
Хотелось бы услышать ответ ! :laugh:
  • 0

#35
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Привет всем!! Мы с друзьями съездили в Узбекистан на майские праздники и остались очень довольны... сели славненько в Чимкентский поезд, взяли пива и в одном купе организованно его попили...самое главное работал кондёр и было весело.. и плевать нам было(простите) хорошо в этом поезде или плохо...
Насчет Черняевки, конечно, спорить не буду - зато было весело... вообще было весело... Нам понравилось всем и мы хотим еще туда съездить... все красиво, гиды классные,отели замечательные...все вкусно и недорого.. Хочу обратиться к Kamikadze..
Не хочу Вас ничем обидеть, но мне показалось, что Вас воообще раздражает отдых... зачем обращать внимание на такие мелочи, как поезд, граница и т.д.... из каждого безвыходного положения всегда есть выход .. и в Черняевке тоже.... и насчет гидов - вам , наверно, просто не повезло... К нам подходили ребята с других групп в Самрканде слушать нашего гида...
Или может Вы были один и Вам было скучно?
и еще. Если ездить в каждую страну и предварительно изучать историю этой страны, в чем тогда смысл путешествия? В том то все и дело, что они рассказывают эту историю и интересно все это узнавать....
Ну, в принципе, у каждого свое мнение, я надеюсь никого не обидела:dandy:
А со своей стороны - я пожелала бы съездить вам, ребята , в Узбекистан и я уверена, что вы не пожалеете:smoke:))


Надя, Вы, наверное, вместе с Евгенией работаете? :rotate:
  • 0

#36
Nadya.KZ

Nadya.KZ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Привет всем!! Мы с друзьями съездили в Узбекистан на майские праздники и остались очень довольны... сели славненько в Чимкентский поезд, взяли пива и в одном купе организованно его попили...самое главное работал кондёр и было весело.. и плевать нам было(простите) хорошо в этом поезде или плохо...
Насчет Черняевки, конечно, спорить не буду - зато было весело... вообще было весело... Нам понравилось всем и мы хотим еще туда съездить... все красиво, гиды классные,отели замечательные...все вкусно и недорого.. Хочу обратиться к Kamikadze..
Не хочу Вас ничем обидеть, но мне показалось, что Вас воообще раздражает отдых... зачем обращать внимание на такие мелочи, как поезд, граница и т.д.... из каждого безвыходного положения всегда есть выход .. и в Черняевке тоже.... и насчет гидов - вам , наверно, просто не повезло... К нам подходили ребята с других групп в Самрканде слушать нашего гида...
Или может Вы были один и Вам было скучно?
и еще. Если ездить в каждую страну и предварительно изучать историю этой страны, в чем тогда смысл путешествия? В том то все и дело, что они рассказывают эту историю и интересно все это узнавать....
Ну, в принципе, у каждого свое мнение, я надеюсь никого не обидела:dandy:
А со своей стороны - я пожелала бы съездить вам, ребята , в Узбекистан и я уверена, что вы не пожалеете:smoke:))


Надя, Вы, наверное, вместе с Евгенией работаете? :rotate:

Нет :weep:)) Наверно, это чистая случайность... я, к сожалению, не единственная Надя в нашем городе:lol:
  • 0

#37
kaskurka

kaskurka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ташкент особенно метро, Самарканд Бухара это просто сказка, люди такие гостеприимные очень понравилось...а базар Чорсун эт что то...слов нет красота...Обожаю Узбекистан страну сказок и детства! :rotate: а Узбек хаво иуллари просто супер! Молодцы! :dandy:
  • 0

#38
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Надя, Вы, наверное, вместе с Евгенией работаете?


pussycat, риспект!
  • 0

#39
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Ташкент особенно метро


эх, ностальгия! "ихтильмос суянмангиз!" - мог и соврать. много лет прошло...

съезжу когда-нибудь...
  • 0

#40
Регистан тур

Регистан тур
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день!
Требуется менеджер по туризму ..по всем вопросам обращаться по телефону :684600 либо в личку evgeshka_85@mail.ru или же номер ICQ 197744543(Евгения)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.