Перейти к содержимому

Фотография

Вместе с нами в УзбекистанСтрану тысячи и одной ночи

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1
Регистан тур

Регистан тур
  • Гость
  • 13 сообщений
[font=Arial][size=7]
Всем привет !
Для начала хочу сказать огромное спасибо и большой респект Максу из горячо любимого города Ташкента !
А теперь о самом главном приглашаем всех желающих отдохнуть в сказочной стране Узбекистан дабы увидеть всё великолепие и красоту таких исторических городов как Бухара,Самарканд,Хива,Великий шёлковый путь !Люди ,люди вы просто не представляете какая там красота !!!
Всем желающим отдохнуть в сказочном Узбекистане предлагаем тур на начало сентября! По всем вопросам обращайтесь на адрес evgeshka_85@mail.ru
  • 0

#2
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
в Самарканд хочу

#3
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
безопасность гарантируете?
  • 0

#4
Регистан тур

Регистан тур
  • Гость
  • 13 сообщений
Без проблем,есть очень интересные туры которые включают в себя несколько городов:такие как Бухара -Самарканд-Хива -Ташкент,всё зависит от того сколько у Вас свободных дней ! Можем разработать тур индивидульно под каждую группу !
Безопасность гарантируем !
Проверено!!!
  • 0

#5
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
привет)) Регистан туру , давате, собирайтесь, сейчас самый сезон, жара уже сильная спала, фруктов куча, арбузы, Душистие дыни, сочный сладкий виноград, огромные персики. пока все это есть, не теряйте времени.

#6
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Нас в родственном Кыргызстане не очень то любят, а уж в "дружественном" Узбекистане......
  • 0

#7
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Нас в родственном Кыргызстане не очень то любят, а уж в "дружественном" Узбекистане......

Был я в Узбекистане. На машине. От плодородной Ферганской долины до песков Бухары. Вполне прилично.
Еда вкусная, дешевая. Бандитов нет. С превеликим удовольствием посетил бы снова.
Особо впечатляет, когда из Ташкента через перевал Камчик спускаешься. Вокруг пейзажи из 1001-й ночи, чойхоны, дуканы, наисвежайшие бараньи тушки и продукция местных ремеслинников - разнокалиберные кувшины, казаны и сковородки в магазинах вдоль дороги :-)
  • 0

#8
Регистан тур

Регистан тур
  • Гость
  • 13 сообщений
Скажу без иронии нас туристов там очень любят и всегда рады нас видеть !!!
  • 0

#9
gonzago77

gonzago77
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый день,

у меня есть вопросы:

1. Сколько дней на тур? Можно ли поехать на эти выходные, т.е. выехать в пятницу 1 сентября вечером и приехать в понедельник 4 сент. утром?

2. Сколько это стоит?

3. На чем едем: автобус, машины?

Заранее благодарю за ответы.
  • 0

#10
Регистан тур

Регистан тур
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день,

у меня есть вопросы:

1. Сколько дней на тур? Можно ли поехать на эти выходные, т.е. выехать в пятницу 1 сентября вечером и приехать в понедельник 4 сент. утром?

2. Сколько это стоит?

3. На чем едем: автобус, машины?

Заранее благодарю за ответы.



Добрый день Галым!
Самый короткий тур по времени занимает 4дня и три ночи ...да и так как Вы хотите получится голопом ..а ведь сколько прекрасных ,красивых и чудесных мест в таких исторических городах как Бухара ,Самарканд ,Хива!
Добраться можно как на самолёте так и на поезде..сейчас возобновили снова рейс поезда Ташкент -Нукус .
По поводу цен это разрабатывается для каждой группы индивидуально ..в зависимости от того сколько городов захотите посетить и от колличества человек в группе тоже цена меняется!
И плюс ко всему я отправила Вам сообщение по почте ,жду ответа !
  • 0

#11
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Всем привет!

Сижу сейчас в Ташкенте в инет-кафе.
Хочу вкратце похвастаться своей поездкой в Узбекистан.
Жара сейчас 30 градусов, в Самарканде и Бухаре редко бывало ниже 35 днем. Цены копеечные, можно на 500 тг. поесть в совсем неплохом месте.
Кто соберется, рекомендую в Самарканде сходить в "Кишлак" - ресторан с ценами алматинской столовой, а в Бухаре неплохо кормят в итальянском ресторане (у них кстати все ресторан, пускай хоть столовая) Белла какая-то. Памятники старины - прикольно, впечатляет, заставляет правда жалеть об отсутсвтии информационной подготовки предварительной - ходишь, глазеешь как барашек, интересно конечно, но смысл, как я подозреваю, остается за кадром.

РегистанТур, сорри конечно за инфу, но - самостоятельно поехать, без всяких туров - проще простого, границу можно (сцуки таможенники ихние просто, падлы и т.д. - обязательно все декларируйте!) перейти на Черняевке - это небольшое поселение недалеко от Шымкента, а оттуда до Ташкента рукой подать. Автобусов ходит куча везде, цена заставит смеяться почти всех....
Конечно, если группой большой - тогда может и есть смысл..
Гостиницы стоят средние (душ\кондер\телевизор и т.п.) - 10 долларов на лицо если торговаться, если нет - 10 евро.
  • 0

#12
Регистан тур

Регистан тур
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый вечер!
Уж поверьте мне смысл есть ,будь это группа или семейная пара !
Наши программы индивидуальные,интересные и наши туристы не будут глазеть как "барашки" ,а останутся довольными и откроют для себя много нового и познавательного!

Всем привет!

Сижу сейчас в Ташкенте в инет-кафе.
Хочу вкратце похвастаться своей поездкой в Узбекистан.
Жара сейчас 30 градусов, в Самарканде и Бухаре редко бывало ниже 35 днем. Цены копеечные, можно на 500 тг. поесть в совсем неплохом месте.
Кто соберется, рекомендую в Самарканде сходить в "Кишлак" - ресторан с ценами алматинской столовой, а в Бухаре неплохо кормят в итальянском ресторане (у них кстати все ресторан, пускай хоть столовая) Белла какая-то. Памятники старины - прикольно, впечатляет, заставляет правда жалеть об отсутсвтии информационной подготовки предварительной - ходишь, глазеешь как барашек, интересно конечно, но смысл, как я подозреваю, остается за кадром.

РегистанТур, сорри конечно за инфу, но - самостоятельно поехать, без всяких туров - проще простого, границу можно (сцуки таможенники ихние просто, падлы и т.д. - обязательно все декларируйте!) перейти на Черняевке - это небольшое поселение недалеко от Шымкента, а оттуда до Ташкента рукой подать. Автобусов ходит куча везде, цена заставит смеяться почти всех....
Конечно, если группой большой - тогда может и есть смысл..
Гостиницы стоят средние (душ\кондер\телевизор и т.п.) - 10 долларов на лицо если торговаться, если нет - 10 евро.


  • 0

#13
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
1 - есть ли какие-то ограничения по группам ?
2 - можно не все города объезжать, а только 1-2 (если ограниченное количество времени)
3 - огласите, плиз, примерные цены. Например - 4 человека на 3-4 дня.
  • 0

#14
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

1 - есть ли какие-то ограничения по группам ?
2 - можно не все города объезжать, а только 1-2 (если ограниченное количество времени)
3 - огласите, плиз, примерные цены. Например - 4 человека на 3-4 дня.


Стю, езжай, не пожалеешь... Заодно и нам фруктов привези...
  • 0

#15
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Блин, все равно ехать туда как в рулетку играть - повезет не повезет....
  • 0

#16
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Шланг,
знаю, что не пожалею. Уже народ подбиваю на опеределнное время. :laugh:
Просто сейчас думаю - ехать самим или сделать это через турфирму.
А вот с фруктами тебе - наверное казус выйдет. Тебя шатает и болтает практически по всему миру. Пропадет продукт :smoke:
  • 0

#17
Регистан тур

Регистан тур
  • Гость
  • 13 сообщений

1 - есть ли какие-то ограничения по группам ?
2 - можно не все города объезжать, а только 1-2 (если ограниченное количество времени)
3 - огласите, плиз, примерные цены. Например - 4 человека на 3-4 дня.

Добрый день!
Вообщем так
1-Ограничений по группам нет ,но чем больше будет людей соответственно цена тура будет ниже !
2-Как вы хотите есть тур 4 дня 3 ночи ,тур в себя включает посещение трёх городов ,а именно Ташкент-Бухара-Самарканд.
3-Сам тур будет стоить примерно на 4 дня/3ночи 250 долларов (сюда входит :
1)-транспортное обслуживание на всём маршруте Узбекистана ;
2)-Проживание в отелях (Бухара,Самарканд)
3)-Железнодорожные билеты на поезд Ташкент -Бухара (люкс-вагон)
4)-Услуга локальных гидов в городах (Самарканд,Бухара)
И соответственно проезд по Казахстану до Узбекистана .
Мы предлагаем выбрать Вам несколько вариантов как добраться до Узбекистана!
1)Конечно же самолётик :smoke: быстро и удобно ,цена перелёта в оба конца эконом классом составляет 43525 тенге, бизнес-класс-59665тенге (плюс минус 1000 тенге авиакомпания может изменить свои цены )
2)Пассажирский поезд Алматы-Чимкент в оба конца 6500 тенге
3)Испанский поезд в оба конца 14000 тенге
4)И сейчас возобновили маршрут поезда Алматы-Нукус , т.е до Ташкента Вы будете пилить 27 часов :) , грустно как то конечно ...но всё зависит от Вас .
По поводу ехать самим или через турфирму ,тоже зависит от Вас !
Но мы как я описала выше ,предлагаем Вам возможность не только посмотреть красоту городов ,но и узнать историю ,затем наши гиды и тур операторы посоветуют Вам где будет вкуснее покушать, купить подарки ,поесть самый вкусный и знаменитый узбекский плов :) они будут с Вами на протяжении всего тура ,поверьте Вы не пожалеете ! Просто напросто нет смысла шататься по городу без гида,потому как Вам самим будет не интересно !
Жду ответов !
  • 0

#18
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Фссе, вернулся домой!

Скоро напишу отчет и выложу куда-нибудь, может кому пригодиться.

На свежие впечатления:

1-Ограничений по группам нет ,но чем больше будет людей соответственно цена тура будет ниже !
2-Как вы хотите есть тур 4 дня 3 ночи ,тур в себя включает посещение трёх городов ,а именно Ташкент-Бухара-Самарканд.
3-Сам тур будет стоить примерно на 4 дня/3ночи 250 долларов (сюда входит :
1)-транспортное обслуживание на всём маршруте Узбекистана ;
2)-Проживание в отелях (Бухара,Самарканд)
3)-Железнодорожные билеты на поезд Ташкент -Бухара (люкс-вагон)
4)-Услуга локальных гидов в городах (Самарканд,Бухара)
И соответственно проезд по Казахстану до Узбекистана .
Мы предлагаем выбрать Вам несколько вариантов как добраться до Узбекистана!
1)Конечно же самолётик быстро и удобно ,цена перелёта в оба конца эконом классом составляет 43525 тенге, бизнес-класс-59665тенге (плюс минус 1000 тенге авиакомпания может изменить свои цены )
2)Пассажирский поезд Алматы-Чимкент в оба конца 6500 тенге
3)Испанский поезд в оба конца 14000 тенге



2. Как раз по этому маршурту и был, но ваше время (4 дня) явно мало.
3. Этот самый "люкс-вагон" по маршруту Бухара-Ташкент стоит 3000 тг и представляет собой старинный советский СВ. Душ, умывальник, туалет в салоне и т.п. - как вы сами понимаете, отсутсвуют. Колоритно конечно, но люксом я бы постеснялся назвать. Хотя да, лучшее из имеющегося.

Поезд Алматы-Чимкент - отстойник, больше в жизни не поеду, лучше самолетом - там куча зайцев, грязно и конченно. Даже возвращаясь назад в "люксе", он же СВ, особой разницы с купе не прочувствовал. Лучше уж сильно не экономить на этом маршруте и лететь, зато не прийдется переходить границу на Черняевке - а это то еще удовольствие.

Про подарки - я плакаль. Хотел купить что-нибудь хорошее своим, а там продаются только пиалки, тарелки и шкурки раскрашенные, шарфики шелковые (прикольные, но я не девушка, не оценил), шмотки в "национальном стиле" и практически ффсе. Аа, еще бусы и стауэтки Ходжи Насреддина. Везде одно и то же, хотя в некоторых местах дороже. Так что по подаркам облом..

Гиды-миды: на мой взгляд, тема на любителя. Путеводителей и книг о памятника Узбекистана - километр, прямо там, на базаре. Лично мне слушать гида (а я неделю их почти слушал) неинтересно, зато Мечети, Минареты, Медресешки и Памятники - впечатляют. Реально стоит посмотреть на многие вещи... Оставляет впечатление.

Вообщем, пишу отчет и начинаю паковать рюкзак в Китай... :smoke:
  • 0

#19
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
Слушай друг! Камикадзе, ты когда заходил на тему, видел ее название, Узбекистан вместе с нами, а не Узбекистан автостопом, вот открой пожалуйста свой дневник и пиши тут свои отчеты. ОК?, здесь люди приходят с вопросами, а ты ту все обсираешь.

#20
Регистан тур

Регистан тур
  • Гость
  • 13 сообщений

Фссе, вернулся домой!

Скоро напишу отчет и выложу куда-нибудь, может кому пригодиться.

На свежие впечатления:

1-Ограничений по группам нет ,но чем больше будет людей соответственно цена тура будет ниже !
2-Как вы хотите есть тур 4 дня 3 ночи ,тур в себя включает посещение трёх городов ,а именно Ташкент-Бухара-Самарканд.
3-Сам тур будет стоить примерно на 4 дня/3ночи 250 долларов (сюда входит :
1)-транспортное обслуживание на всём маршруте Узбекистана ;
2)-Проживание в отелях (Бухара,Самарканд)
3)-Железнодорожные билеты на поезд Ташкент -Бухара (люкс-вагон)
4)-Услуга локальных гидов в городах (Самарканд,Бухара)
И соответственно проезд по Казахстану до Узбекистана .
Мы предлагаем выбрать Вам несколько вариантов как добраться до Узбекистана!
1)Конечно же самолётик быстро и удобно ,цена перелёта в оба конца эконом классом составляет 43525 тенге, бизнес-класс-59665тенге (плюс минус 1000 тенге авиакомпания может изменить свои цены )
2)Пассажирский поезд Алматы-Чимкент в оба конца 6500 тенге
3)Испанский поезд в оба конца 14000 тенге



2. Как раз по этому маршурту и был, но ваше время (4 дня) явно мало.
3. Этот самый "люкс-вагон" по маршруту Бухара-Ташкент стоит 3000 тг и представляет собой старинный советский СВ. Душ, умывальник, туалет в салоне и т.п. - как вы сами понимаете, отсутсвуют. Колоритно конечно, но люксом я бы постеснялся назвать. Хотя да, лучшее из имеющегося.

Поезд Алматы-Чимкент - отстойник, больше в жизни не поеду, лучше самолетом - там куча зайцев, грязно и конченно. Даже возвращаясь назад в "люксе", он же СВ, особой разницы с купе не прочувствовал. Лучше уж сильно не экономить на этом маршруте и лететь, зато не прийдется переходить границу на Черняевке - а это то еще удовольствие.

Про подарки - я плакаль. Хотел купить что-нибудь хорошее своим, а там продаются только пиалки, тарелки и шкурки раскрашенные, шарфики шелковые (прикольные, но я не девушка, не оценил), шмотки в "национальном стиле" и практически ффсе. Аа, еще бусы и стауэтки Ходжи Насреддина. Везде одно и то же, хотя в некоторых местах дороже. Так что по подаркам облом..

Гиды-миды: на мой взгляд, тема на любителя. Путеводителей и книг о памятника Узбекистана - километр, прямо там, на базаре. Лично мне слушать гида (а я неделю их почти слушал) неинтересно, зато Мечети, Минареты, Медресешки и Памятники - впечатляют. Реально стоит посмотреть на многие вещи... Оставляет впечатление.

Вообщем, пишу отчет и начинаю паковать рюкзак в Китай... :smoke:


Добрый день!
По поводу того ,что Вы написали что четыре дня это мало , да согласна это самый маленький тур по времени , а в целом туров можно разработать великое множество всё зависит от клиента ,мы работаем индивидуально!
Уважаемый Kamikadze скажите пожалуйста почему же Вы простите не поехали на Испанце где все условия и душ Вам и не "отстойник" как вы говорите.Хотя на самом деле все кто ездят на наших поездах имеют полное представление о них.
По поводу Вашего предыдущего сообщения нам...помниться вы написали что без "информационной подготовки ходишь глазеешь как барашек" и всё остается где то за кадром!А ныне Вас уже не устраивают гиды? И как оказалось Вы слушали их неделю....и что опять всё осталось за кадром ? Как то не много двойственно получается! И многое зависит от самих гидов ....с нашими гидами никогда не будет скучно и не интересно!!!
По поводу границы и таможни , по моему когда Вы приезжаете в любую другую страну Вы проходите будь то границу ,будь то таможню...и всегда следуйте их правилам потому как Вы турист ,а не гражданин той или иной страны! И бывает стоят на границе по шесть часов..и ничего не плачут ,как правило впечатления остаются о том где ты был ,что увидел интересного и что то вынес для себя полезное !
Кстати по поводу подарков ? Их шёлковые те же самые шарфики ручной работы Вы не считаете это подарком ? Те же колоритные сервизы,тарелочки расписанные вручную...какой вообще должен быть для Вас подарок ? Как он должен выглядеть ? Европейского типа ,ну тогда Вам прямая дорога в один из наших супермаркетов города Алматы!
У меня к Вам большая просьба поделитесь своими впечатления по поводу Китая в будущем ....также подробно расскажите о прохождении границы...гидах ...поездах и многом другом ....искренне буду Вам благодарна и в свою очередь с удовольствием смогу выразить свою точку зрения...
с уважением, Евгения :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.