Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые автомобили под заказиз ОАЭ по самым низким ценам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#41
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

2 Madmax:
Здравствуйте! К сожалению, мы пока не работаем с этим брендом, но отдельный заказ возможен, правда 2006 года выпуска. Если интересует, постараюсь узнать поподробней относительно цены.



Спасибо!
желательно полную стоимость авто вкл , доставка я так понял 2000$, стоимость машины и стоимость растоможки. Заранее благодарен за информацию!

Сообщение отредактировал Madmax: 29.08.2006, 18:04:56

  • 0

#42
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
OK. Как только получу ответ от арабов - сразу же отпишусь здесь.
  • 0

#43
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Можно уточнить сколько будет стоить Тойота Ярис, (хэтчбек, АКПП, 1,3-1,5 литра)
доставка до Астаны, растаможка примерно

Супруге уж сильно нравится эта машина
Спасибо.

Тойота Ярис есть только с 1.3-литровым двигателем. 1 компл. (механика) - $11200, 2 компл. (автомат) - $12800, 3 компл. (автомат) - $13600. Таможня на него около 3 тысяч. Доставка до Алматы 2 тысячи. Доставка до Астаны - договорная.
  • 0

#44
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Привет ! можно узнать естли в наличии subaru legacy outback 2005г.в. 2,5 объем

Subaru Legacy Outback 2.5 будут только с октября этого года. Расценки такие: базовая - $18900 и полная $23400. Цены указаны БЕЗ доставки и таможни. Таможня на него будет около 4500 (для базовой) и 5500 (для полной). Доставка 2 тысячи.
  • 0

#45
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Нет, все цены, указываемые мной на автомобили БЕЗ таможни и БЕЗ доставки.
Таможня на Камри 3.5 около 10 тонн, на 2.4 7.5 тонн. Доставка ЖД $2000 и самолет $8000.

Фигасе!! 17 тыс. стоит 2.4 в эмиратах!!
  • 0

#46
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
блин вот вы балаболить горазды да я пойду в автосалоне куплю а в эмиратах цены дешевле .... и т д и т п ты тут сидите и не знаете что там за цены! и цего стоит от туда привозить авто и что вам надо привезти бесплатно чтоли? гарантия! что такое гарантия у вас была машина с гарантией? ничего крутого чтобы по гарантии что то тебе сделали надо так с ними спорить что это заводской брак а не ты это сделал что всё равно придётся платить за ремонт а гарантия это просто так говорится бесплатно никто ничего не сделает! ни один автосалоне!!!! а цены тут указаны очень хорошие я не знаю афтора темы но я сам работаю с ОАЭ и так дёшево не продаю.... не реклама а просто возмущение!!! афтар сори за офф

Сообщение отредактировал webster: 31.08.2006, 13:08:16

  • 0

#47
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
webster, спасибо за поддержку! Такой офф всегда приветствуется!
PS. Если будут предложения о взаимовыгодном сотрудничестве - реализаторская сеть нам бы не помешала!
  • 0

#48
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
мой телефон +7 701 7343332 +7 333 2303332
  • 0

#49
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
ОК. В ближайшее время позвоню.
  • 0

#50
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

К сожалению, есть только 5-дверый Паджеро с 3-х литровым бензиновым двигателем в полной комплектации и стоит он $23000 без доставки и таможни.

Сколько таможня на 5-дверый? ожидаются ли 3-х дверые и есть ли инфа по ценам на них?
  • 0

#51
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


Привет ! можно узнать естли в наличии subaru legacy outback 2005г.в. 2,5 объем

Subaru Legacy Outback 2.5 будут только с октября этого года. Расценки такие: базовая - $18900 и полная $23400. Цены указаны БЕЗ доставки и таможни. Таможня на него будет около 4500 (для базовой) и 5500 (для полной). Доставка 2 тысячи.

Спасибо за информацию! оперативно и полный расклад! приятно с вами работать ! так что будем ждать ноября! p.s. что включает в себя базовая и полная комплектация ( разница выходит на 5-6 тонн)
  • 0

#52
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
2 Nivadila:
Таможня на него около 7 тысяч. По 3-х дверым я узнаю в ближайшее время и отпишу здесь результат.

2 Madmax:
Хотел вас поправить - не с ноября, а с октября! По комплектациям точно не знаю пока (там пустышка, а там все опции), но как узнаю точнее, отпишу здесь, просто не хочется давать непроверенную информацию.
  • 0

#53
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

2 Madmax:
Хотел вас поправить - не с ноября, а с октября! По комплектациям точно не знаю пока (там пустышка, а там все опции), но как узнаю точнее, отпишу здесь, просто не хочется давать непроверенную информацию.

Понял! спасибо ! Буду ждать!
  • 0

#54
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Сколько таможня на 5-дверый? ожидаются ли 3-х дверые и есть ли инфа по ценам на них?

3-дверые Паджеро есть в наличии в ОАЭ. Стоимость $20000 БЕЗ таможни и доставки, таможня на него чуть меньше, чем на 5-дверый, доставка также 2 тысячи.
  • 0

#55
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

...что включает в себя базовая и полная комплектация ( разница выходит на 5-6 тонн)

Разница между базовой и полной такая: кожаный салон, система VDC и люк. Остальное все есть в обеих комплектациях.
  • 0

#56
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Хочу сестрёнке заказать Toyota Corolla 2003? 1.8 Во сколько она мне обойдётся у Вас? Цена машины+доставка+растаможка?
  • 0

#57
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
К сожалению у нас только новые автомобили 2006 года выпуска.
  • 0

#58
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
up
  • 0

#59
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Тема -"масловые автомобили Toyota Camry 30 2004 -2005 года из Эмиратов...застоявшиеся в салонах...а после выхода сороковки и вовсе потерявшие актуальность у арабов" -сказка или реальный факт?..Если реальный то пож поподробней...
С уважением.
  • 0

#60
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Вообще-то, там Камри 35-ки только остались. Это реальный факт, но их число ограничено.
Стоимость авто составляет $19800, таможня на него около $5000, доставка $2000.
Спецификация авто: 2.4, автомат, велюр, АБС, 2 СРС, полный электропакет, климат-контроль, магнитола.

Сообщение отредактировал Mr. Exclusive: 04.09.2006, 14:41:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.