Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые автомобили под заказиз ОАЭ по самым низким ценам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#21
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Camry 35 кузов V6 3.0 в масле. Цена с таможней какая будет ?
  • 0

#22
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
К сожалению из 35 кузовов остались только версии с 2.4-литровыми двигателями. Стоить она вместе с доставкой и таможней будет где-то $26800.

Сообщение отредактировал Mr. Exclusive: 25.08.2006, 17:59:06

  • 0

#23
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
про салон сказали.... ха смешно! я в салон пошел, там меня послали в лес.... Очередь говорит за этими камри!! поэтому можно заметить что в колесах даже уже за проехавшую 40ку с 3.5 ломят по 50 и выше тон!! лучше внатуре заказать, потому что как таковой разницы между той что стоит в аЦтане и той которая стоит на складе в жарком Дубае весомой нет... кстати Авалон есть 2006 года?? и GS300 интересует , можно и AWD даже...

Сообщение отредактировал Zonder: 25.08.2006, 20:11:12

  • 0

#24
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Mr. Exclusive
а если без таможни?
  • 0

#25
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
2 Zonder:
Я о чем и говорю, что люди не знают предмета и спорят. Спасибо за разъяснения со стороны, а то мои доводы здесь подвергаются некоторым сомнениям.
Насчет Авалона, к сожалению пока нет информации по ним относительно цены. А вот GS 300 стоит $46500 без доставки и таможни (таможня на него около 13 тонн).

2 MobilOne:
Я так понял речь идет о 35-ке, что ж, без таможни и доставки она стоит $19800.
  • 0

#26
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Corolla и Avensis на автомате, с таможней ск-ко получится
  • 0

#27
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Avensis пока нету. Corolla на автомате стоит $16500 + таможня на него около $3500 + доставка $2000 = ~22000.
  • 0

#28
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Интересует цены на 3-х дверный Паджеро. У официала в Алматы только одна версия 3.5 л да еще и для северных стран. Какие комплектации есть в ОАЭ и цены.
  • 0

#29
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
К сожалению, есть только 5-дверый Паджеро с 3-х литровым бензиновым двигателем в полной комплектации и стоит он $23000 без доставки и таможни.
  • 0

#30
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Интересует Камри 40 в комплектации R2 или R3 (2.4 автомат кожа или велюр).

Очередь тут у официалов - чего рыбу не ловите?
  • 0

#31
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
цены дикие какието .. ты их в альфутэйме из салона чтоли заказываешь :) и дорога завышена.. зачем людей в заблуждение вводишь?
  • 0

#32
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Интересует Камри 40 в комплектации R2 или R3 (2.4 автомат кожа или велюр).

Очередь тут у официалов - чего рыбу не ловите?

Камри R3 стоит $27100, Камри R2 стоит $24000. Стоимость без таможни и доставки. Доставка 2 тонны за месяц.
Насчет рыбы и очереди - это мы все знаем, рыбку ловим, просто решил теперь еще и порыбачить на ЦТ :-)
  • 0

#33
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

цены дикие какието .. ты их в альфутэйме из салона чтоли заказываешь :-) и дорога завышена.. зачем людей в заблуждение вводишь?

Цены абсолютно нормальные, некоторые недорогие модели Тойота действительно у нас немного дороже, чем в салонах, только в салонах их нет, на них очередь и ждать надо от 2-х до 3-х месяцев. Есть желание проверить, позвони сам и пробей.

Остальные модели (особенно те, что подороже, и тем более Лексусы, Ренджики, Ку 7 и т.д.) у нас стоят ниже уровня рынка (заметь, не салонов), а реально рынка.

А на досуге я бы тебе порекомендовал купить "Колеса" и посмотреть цены, только будь внимательней с комплектациями и спецификациями (объем движка, трансмиссия), чтобы не повторить ошибку одного автора, оставившего здесь также немало постов.

А насчет заблуждения - мне это невыгодно, как видишь, я наоборот уделяю внимание всем, дабы разъяснить все вопросы и недопонимания.

Удачи тебе.
  • 0

#34
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
да бог тебе в помощь парень..
я просто сам машины с эмиратов вожу и никогда не понимал желания поспекулировать на ценах в связи с отсутствием машин в других местах.. ты так и пиши что как в анекдоте - очень деньги нужны ...
а насчет совета купить колеса это круто конечно...
нах мне их покупать если я их в инете каждый день просматриваю... смешной ты такой :-)
мне просто оочень не нравиться что ты некорректную картину создаешь о предложениях их эмиратов..
  • 0

#35
Royal_T

Royal_T
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Можно уточнить сколько будет стоить Тойота Ярис, (хэтчбек, АКПП, 1,3-1,5 литра)
доставка до Астаны, растаможка примерно

Супруге уж сильно нравится эта машина
Спасибо.
  • 0

#36
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

да бог тебе в помощь парень..
я просто сам машины с эмиратов вожу и никогда не понимал желания поспекулировать на ценах в связи с отсутствием машин в других местах.. ты так и пиши что как в анекдоте - очень деньги нужны ...
а насчет совета купить колеса это круто конечно...
нах мне их покупать если я их в инете каждый день просматриваю... смешной ты такой :-)
мне просто оочень не нравиться что ты некорректную картину создаешь о предложениях их эмиратов..

От таких как ты реально устаешь... Не люблю пустых разговоров. Цены не мои, я не хозяин. Такие условия с партнерами. Если у тебя претензии ко мне лично (как мне кажется из твоих слов), то огонь, я встречу достойно.

Касательно всех: я предлагаю автомобили от лица нашей компании, говорю цены, нравятся - заказываете, не нравятся - не заказываете, проще простого!
  • 0

#37
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
2 Royal_T:
К сожалению, на данный момент у нас нет этой модели. Но если появится в ближайшее время, я отпишу здесь все запрошенные вами цены.
  • 0

#38
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Привет ! можно узнать естли в наличии subaru legacy outback 2005г.в. 2,5 объем
  • 0

#39
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений

К сожалению, есть только 5-дверый Паджеро с 3-х литровым бензиновым двигателем в полной комплектации и стоит он $23000 без доставки и таможни.


сколько будет стоить таможня? про полную комплектацию можно поподробнее
  • 0

#40
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
2 Madmax:
Здравствуйте! К сожалению, мы пока не работаем с этим брендом, но отдельный заказ возможен, правда 2006 года выпуска. Если интересует, постараюсь узнать поподробней относительно цены.

2 Xylio:
Таможня на него около 7-8 тысяч. Полная комплектация: подробней на http://www.dubai.kz/...emid=23&catid=4. Адаптирована для КЗ.

2 ALL:
Открылся сайт нашей компании: www.dubai.kz! Там более подробная информация по автомобилям, ценам, спецификациям и комплектациям, а также новости и другая полезная информация о нас.

Сообщение отредактировал Mr. Exclusive: 29.08.2006, 16:23:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.