Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые автомобили под заказиз ОАЭ по самым низким ценам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#1
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Предлагаю всем желающим свои услуги по покупке и доставке в Алматы ТОЛЬКО НОВЫХ автомобилей из ОАЭ. Цены очень выгодные, так как нет никаких промежуточных перекупочных элементов. Работа осуществляется напрямую между мной и компанией-продавцом.

Заказать возможно весь модельный ряд Toyota 2006 года.
А также практически весь модельный ряд Lexus 2006 года.

Возможен заказ таких авто, как:
Mitsubishi Pajero 3.0 2006 и Mitsubishi Outlander 2.4 2006
Range Rover HSE / Supercharged 2006
Audi Q7 4.2 2006

Все вопросы относительно стоимости можете задавать в этом топике, я с радостью отвечу.

Стоимость доставки до Алматы по железной дороге составляет $2000 и длится макс. 30 дней. Возможен вариант доставки самолетом, стоимость которой составит $8000 и длится макс. 7 дней.

Таможенную очистку вы можете взять на себя. Но, при необходимости, мы можем произвести ее сами, правда стоимость ее будет немного выше (совсем немного).

Все сделки оформляются строго юридически соответственно имеющемуся договору. Предоплата включает в себя все расходы, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ таможенной очистки (другими словами, предоплата = ~75-80% от итоговой стоимости автомобиля).

Хочу повториться, на настоящий момент мы работаем ТОЛЬКО с теми моделями авто, что указаны выше. О новых изменениях я сообщу сам.

Поехали!
  • 0

#2
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Тойота 4тунер?
  • 0

#3
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
toyota camry ?
  • 0

#4
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
toyota lc prado-3.0 di-d, automat, хорошая комплектация, шоб все в цвет кузова, есть такое в эмиратах?
  • 0

#5
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
и скока вкл таможню и доставку???
  • 0

#6
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
4-тунера к сожалению нет. Также нет и Хайлэндера. И в ближайшее время их точно не будет.

Камри 3.5 полная комплектация стоит $30500. Камри 2.4 тоже в полной стоит $27300.

Прадики пока что есть только 4-х литровые на бензине.
  • 0

#7
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Камри 3.5 полная комплектация стоит $30500. Камри 2.4 тоже в полной стоит $27300.


не понял, это цена с доставкой и растоможкой?
  • 0

#8
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Нет, все цены, указываемые мной на автомобили БЕЗ таможни и БЕЗ доставки.
Таможня на Камри 3.5 около 10 тонн, на 2.4 7.5 тонн. Доставка ЖД $2000 и самолет $8000.
  • 0

#9
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
И в чем прикол? 32000 в салоне стоит! К чему гемор из ОАЭ? Да и к тому же без гарантии?!
  • 0

#10
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Какой конкретно салон (название, адрес)? Какая комплектация? Напиши сюда, чтоб люди знали.
  • 0

#11
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
А че скрывать, звоните в Астана-моторс или Жетысу!
Цена от 32000, в чем проблема?!
  • 0

#12
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Смешно. Там просят 32000 за 2.4 в комплектации R1, которая у меня стоит на штуку дешевле (уже с таможней и доставкой). А тебе в самом начале были представлены комплектации R5 и R4 соответственно.
  • 0

#13
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Да нууууууу....
А теперь ты тоже накрути штуку и дай людям гарантию 5 лет!
  • 0

#14
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
вообщето мне 35ую на днях предлагали с кожейрожей тачскрином и тп за 20тонн без таможни +2000 доставка, такчто вы батенька что-то чересчур хватили с ценой
  • 0

#15
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Да нууууууу....
А теперь ты тоже накрути штуку и дай людям гарантию 5 лет!



5 баллов!!!

Действительно, пошел в салон и купил, нафига ждать 30 дней и волноваться прийдет или не придет?!
А про гарантии, то тут гарантия на деньги нужна, а не на машину, салон зарегистрирован в Минюсте РК и несет всю ответственность перед клиентом, а как насчет Mr.Exclusive?
Стоит ли из-за 2000-5000 рисковать своими деньгами и нервами, решать вам?
P.S. Скупой платит дважды
  • 0

#16
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Ты лучше на штуку сходи да обмой покупку, а за 3 года (не 5 лет - тебя жестоко обманули) масловая тачелла точно не сдохнет!

С Тойотами согласен - разница между мной и салонами не столь велика. А вот с Лексусами и покруче разница вполне заслуживает как минимум глубоких раздумий.

Специально для О.бендера: у меня 40-ка в масле, и еще в ПОЛНОЙ комплектации. А 35-ка у меня такая же стока же и стоит, может это я тебе предлагал? :D Будь внимательней.

Согласен с последней пословицей. Относительно моей темы - у нас контора также зарегистрирована, и мы также несем весь ответ за бабки в полной юридической силе.

ВСЕМ! Эта тема НЕ для обсуждения и пустых разговоров, а для РЕАЛЬНЫХ людей, желающих делать дело. Если есть возможность - поберегите мое и свое время, пустые, бесперспективные и беспочвенные обсуждения осуществляйте в другом месте, заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Mr. Exclusive: 25.08.2006, 13:55:08

  • 0

#17
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
2 Mr. Exclusive - если обидел, то как говориться ЭксскьюзМи! :D

Просто выложил факты! :D
  • 0

#18
Mr. Exclusive

Mr. Exclusive
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Я никогда не обижаюсь - жизненный принцип, а тем более в бизнесе.

Насчет фактов - согласись, они немного неверны и некорректно были выложены. Но если надумаешь у нас что-либо заказывать - я тебе лично скидку сделаю как самому частому (!) гостю моей ветки! :D
  • 0

#19
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Ок! Буду иметь ввиду! Спасибо!

Вопрос стоял: Toyota Fourtuner или на худой конец Highlander от 2002 г.р.
  • 0

#20
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Да ладно, че вы на человека накинулись. Он предлагает - вы соглашаетесь или нет. Все зависит от вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.