Перейти к содержимому

Фотография

Критика проекта "КРУГОСВЕТКА"отбор в Кругосветку глазами бывшего участника

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Сразу появляетсо вопрос - а чего АЛПИНА хочет добится? КОМУ и ЧТО доказать? :p Большинство народу видело все это своими глазами и даже учавствовало....И им гораздо интереснее свой опыт, чем мнение кого-то со стороны....Или просто гадостей наговорить некому? :smoke:
  • 0

#62
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Аселик, золотой
Я дала твой номер 083 Тимофееву Лёхе, он будет тебе звонить, по поводу вашего сегодняшнего сбора, ты не против?
  • 0

#63
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Нет. Он уже звонил, чуть попозже еще созвонимся, чтобы наверняка :smoke:

так.. и почему - вашего- НАШЕГО!!!

Сообщение отредактировал April*: 08.09.2006, 14:53:28

  • 0

#64
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Дмитрию Емельянову.

дим, однако, вы не скромный :p) себе не льстите тоже - обидеть вас задачей не ставила. высказала свое мнение как о человеке. портрет, созданный мной собственно и основанный на том, что я про вас слышала. вещи кстати слышала вполне нейтральные, но самодурство для меня ваше очевидно.
о том, что ведущие у нас по старинке делятся в ролях на плохих и хороших - и без вас знаю :-) просто главное - не переигрывать, верно? :)

кому-то-там-не-помню-ника

тоже не скромно :-) я не в эфире, а на форуме, пишу свободно и произвольно, ок? :-/ или может мне вас в качестве репититора нанять? :smoke: эх, подозреваю, что это мне не по карману! ;) светлые головы - дорогого стоят.
последняя информация, которая меня как журналиста интересовала - была о нашем президенте, так что "увы и ах" - проект ваш меня вряд ли заинтересует.

все, утомилась что-то я. на этом диалог заканчиваю.

напомню лишь, что название темы "критика проекта", а не "общение участников проекта".
  • 0

#65
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Мореманы!! Сознайтесь честно, у кого сегодня днюха?
Хоть пряздрявим......
Алия и Наташа
  • 0

#66
gonzago77

gonzago77
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Наша АЛПИНская роз(ж)а воткула свой последний, пропитанный экстрактом пахучей железы СКУНСА, шип, и спешно ретировалась.

Если все мореманы дружно плюнут ей вслед, она рискует утонуть.

Хотя я рекомендовал бы ей ВЫПИТЬ ЙАДУ!!!


Галым 070 Акишев, Филип Моррис Казахстан
  • 0

#67
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Просто кончился словесный понос и нужно подать даме кусочек бумажки.....
  • 0

#68
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Теперь ко всему прочему нам будут говорить где нам сидеть и что нам писать.... мдяяяяяя как все, однако, запущено
  • 0

#69
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Теперь ко всему прочему нам будут говорить где нам сидеть и что нам писать.... мдяяяяяя как все, однако, запущено

я предлагаю действительно переехать в тему "Проект "кругосветка", а эту за непопулярность похоронить :smoke:
едем сюда и обратно не возвращаемся!!!
есть объявление!

Сообщение отредактировал April*: 08.09.2006, 17:10:40

  • 0

#70
СТО

СТО
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ребята а мне можно?
  • 0

#71
# 086

# 086
  • Гость
  • 16 сообщений

у меня складывается ощущение, что ALPINA - это засланный провокатор от 086 :smoke:


расслабься. у разных людей - разные мнения, и не факт, что они с твоим, например, должны совпадать. или с моим.

2 Dolphy - Алия, плиз, не надо говорить про перемены в моем отношении и использовать это как аргумент или что бы то ни было еще, мне несколько неприятно.
я по прежнему считаю, что в ходе проекта был допущен ряд ошибок, достаточно серьезных, было кое-что некорректно. с каждым своим словом из первого поста я согласен по прежнему. при этом значения проекта для меня это не умаляет - впечатления просто отличные, и я очень рад, что в этом участвовал. все это я писал сразу, это есть в тексте, я это подчеркивал. в общем, были и проколы, но в целом был и очень большой позитив.

а отдельные учатсники форума в споре с шолпан зря перешли на личности - это просто по детски и просто мешает выяснить, что конструктивного хотел сказать человек.
  • 0

#72
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребята, я вас всех люблю!!!!!!!!!!
Это Катя (071).
Надеюсь сегодня увидемся на пьянке!
Алия, Наташа, Дима - отдельный вам привет! И огромное спасибо!
Сегодня только зашла на форум, прочитала все.
Блин, просто слов нет, что это за тетенька бешеная?! Может у нее с личной жизнью проблемы, и от того она такая злая??!! Почему-то у людей есть странное свойство, если они чего не видели, или куда-то опоздали, и ни хрена не знают от том, что на самом деле происходит, то надо обязательно высказать свое бескомпромисное - фу! Глупо, все это! И нечестно!
Хоть рубрика и называется "критика кругосветки", но у меня нет ни одного слова против.
Я пришла на проект ни для того, чтобы встретить большую любовь (как некоторые полагали), ни для того, чтобы потусоваться, я пришла, чтобы проверить себя. И поэтому могу критиковать только себя. Я пришла для того, чтобы встретить интерсных людей, и поэтому могу критиковать только свое, не всегда правильное поведение по отношению к другим людям.
Теперь я знаю, что я способна на многое. Я очень много в себе поменяла и это изменения в лучшую сторону.
У меня теперь много-много друзей. Я впрочем и до этого была окружена друзьями, но теперь у меня другие друзья - друзья, проверенные трудноятями. Это не пафос, не высокопарные слова. Это то, что накопилось! Вчера, когда я увидела некоторых ребят с проекта - такая радость, аж до слез! Как будто самых родных людей повстречала.
Таких классных людей никогда раньше не встречала.
И вааще нам всем не важно, что про нас болтаю неудовлетворенные тетки! Мы то знаем, что мы все пережили вместе!!! И я знаю, что ни кто из нас не променял бы этих дней ни на какие прелести мира.
Это правда, потому что я знаю на какие жертвы люди пошли ради участия в этом проекте!
Еще раз спасибо организаторам, судьям, съемочной группе, отдельное спасибо Наташе, и всем участникам! Вы - классные! Каждый в отдельности знает за что я их благодарю!!!!!!!!!!!!!
:smoke:)))))
Кажется пора собиратся на пьянку!!!!!!!!!
  • 0

#73
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Привет, ребята!!!
Короче я завела тему на нашем сайте, там теперь есть наш с вами собственный форум, и я всех приглашаю туда.
Вот ссылка: http://www.terravita.kz/forum/
Жду всех!!!!
:-)

Может заведем "черный список" для тез, кого мы там видеть не хотим, и просто не будем их туда допускать? Как Вы думаете, мореманы? :D
  • 0

#74
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
:dandy: ВНИМАНИЕ!!!!!!!
Все новости для участников будут размещены на сайте www.terravita.kz специально для того чтобы вы были в курсе всех событий проекта. Если я не смогу до кого-то дозвониться, чтобы вы смогли быть в курсе всех дел. Кто не в курсе я не виновата, созванивайтесь и делитесь новостями.
  • 0

#75
Palach

Palach
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ну вот и слава богу, ну вот и договорились! Искренне ваш "человек с синей папочкой (в желтых шортиках)" :dandy:
  • 0

#76
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Гм, человек в желтых шортиках присутствует. Если есть претензии - обращайтесь напрямую.
  • 0

#77
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений



напомню лишь, что название темы "критика проекта" ".

2 Альпина. Вы меня пугаете. Люди, с Вашим опытом, должны видеть грань между критикой и прямыми оскорблениями. Ваша же "критика" больше походила на, либо личную неприязнь к проэкту и к ведущему, либо на прямое оскорбление. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.