Перейти к содержимому

Фотография

Критика проекта "КРУГОСВЕТКА"отбор в Кругосветку глазами бывшего участника

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21
# 086

# 086
  • Гость
  • 16 сообщений
мустафа, молодец! первый перешел на личности, прошелся по моему лицу, а теперь "ничего личного, если хочешь что-то предложить..." настоящий пацан, в общем.
ок, смотрю лс.
  • 0

#22
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Мы много чего знаем:))

Если быть более точным, World Discovery всего лишь партнер, организатором явялется именно ЦАГО.
Транслировать начнут после монтажа, в начале октября скорее всего, планируется 27 30-минутных передач...

Сообщение отредактировал Заяц: 28.08.2006, 17:58:19

  • 0

#23
ЦАГО

ЦАГО
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые учасники проекта я президент ЦАГО Григорий Евсеев. Какие вопросы я могу вам пояснить?:
1 Для критики проекта я сдесь
2 Для ответов на вопросы по проекту я на форуме "Кругосветка"
Сразу приношу извинения так как не смогу отвечать на вопросы немедленно - не всегда под рукой комп.
  • 0

#24
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
любое реалити шоу имхо нарушает этику и многое многое другое. Мир, а уж тем более телевизионный неидеален! Так что если идти на это, значит надо отдавать себе отчет, что придется терпеть и сносить всю эту несправедливость. Но зато есть и плюсы - попробовать себя плюс посветиться на камеру :-)
  • 0

#25
Макс038

Макс038
  • Гость
  • 7 сообщений
Не расстраивайтесь вы так все,скоро нас будет очень много! :-)Ведь это игра,потому-что только в игре побеждают единицы.Давайте сравним хотя бы с футболом,те же эмоции,кровь,пот,травмы,удаления с поля,даже свой Зидан у нас есть.Конечно очень жаль покидать проект.Словно у ребёнка забрали любимую игрушку.Ну ничего,залечим раны и сами купим себе яхту!правда?И каждый может себе выбрать того,с кем бы поплыл.Кто-то выберет того,кто вылетел в первый день,кто-то того,кто во второй.Но я выбираю тех,кто остался на Капчагае.Поверьте, лишних людей,там процентов 5.Как и незаслуженно выгнанных до капчагая-процентов 5.
Может для кого-то покажется странным,но на проекте я хорошенько отдохнул.Разве есть что-то лучше чем изоляция от внешнего мира?Ни тебе сотовых телефонов,ни шума,ни ежедневных рутинных дел.Скажите сколько раз за время проекта вы задумывались,о том,что там у вас на работе?Я НИ ОДНОГО!!!А когда твой мозг целый год занимается умственным трудом,а тут тебе копай сортир и не думай ни о чём больше!СКАЗКА!
Во всём ищите позитив.Разве этот проект не научил вас ко всему относиться проще?Ну были какие-то накладки,неувязки.Ну ночевали мы на плотах в капчагае под открытым небом.Да ёлы-палы,это же так классно!Этот проект для настоящих романтиков.А кого что-то не устраивает езжайте на проект-Дом-2,найдите себе там классную тёлку из Суходрищинска и живите как хомячки в коробочке.
А на Капчике классно.Такой адреналин,что некогда скучать.
Коля,а наша "упёртая-четвёртая"палатка потихоньку редеет.Кроме меня вылетел Слава.
Остались Костя,Батыр,Марат и Тимур.
В ночь когда я уходил,было три кандидата-Я-038,Слава и Сергей080,ныне величаемый среди многих телевизор.Вообщем Телевизор оставили.А мы вдвоем вылетили.До этого сами ушли трое.Алия056,Даниил и 010 номер который на протяжении нескольких дней повергал всех в шок и устроил своё шоу.
На следующий день выбрали 8 слабейших за прошедший день и из них выгнали 4-ых.ОО2,Адлет,Рома и 017.
затем обратно вернули Адлета и ОО2.
Нас возвращать не стали,дабы не растянуть сие удовольсвие до октября месяца.
Всем привет!Всех помню!
  • 0

#26
маленький

маленький
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
По-любому ЗА проект!
Плохо или хорошо не нам судить, на то есть компетентное жюри или судейская коллегия!
Минусы: гречка и полковник
Плюсы: куча народу, горы, полковник и отсуствие инета
Интересно кто-нить из палаты ?6 (9 роты) еще есть на проекте? Всем привет!
  • 0

#27
# 086

# 086
  • Гость
  • 16 сообщений
Макс, чертовски рад тебя читать и... не рад - хотел бы видеть тебя на яхте!
рад за наших!

эта... критика все равно имеет право на жизнь - чтобы польза была и мир становился лучше. надеюсь, я был достаточно конструктивен 8)
  • 0

#28
Макс038

Макс038
  • Гость
  • 7 сообщений
Сегодня ночью проснулся от резкого света в глаза,в голове возникла мысль-опять ночью на камеру снимают!,потом очнулся и понял-блин,я уже дома!оказывается ночные фонари светили...
а ещё после Капчагайских пустынь мне показалась маленькой моя квартира... :lol:
  • 0

#29
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
чтото маловразумительное. даже не дочитал. взрослые все. и так ясно поплывут блатные. а вы мясо, толпу создавали.
  • 0

#30
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

чтото маловразумительное. даже не дочитал. взрослые все. и так ясно поплывут блатные. а вы мясо, толпу создавали.

Ты просто не представляешь какие там условия и какие нагрузки. Блатным это нафиг не нужно!
  • 0

#31
# 086

# 086
  • Гость
  • 16 сообщений
мне кажется, блатному проще купить себе место на лайнере и плыть с комфортом. а на яхте - спать в мешке, пристегнутом к борту, большую часть дня проводить мокрым, постоянно сушить вещи... нах надо?
и потом для этого надо кучу пыли буквально сожрать. для чего это блатному надо? и если он все это пройдет, то значит, он прежде всего Человек... ятд
слухи про то, что кто-то что-то купил все время появляются, но без фактов верить в это не хочется. сказать легко - доказать трудно.
  • 0

#32
baceda

baceda
  • Гость
  • 6 сообщений
:lol: Макс 038 привет! Это Жанна о33- соседка по койке :D как дела? Ты уже в астане? Привет Коля! 086 :D Поедем на капчик? :)
  • 0

#33
Макс038

Макс038
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет Жанна!я уже в Астане.как там прошёл день трансвеститов?чем интересным занимались?надеюсь все солдаты нашли свои половинки?когда тебя выгнали?кто ещё ушел?Если поедишь на Капчик,то передай нашим привет!И подразни-А знаете какое вкусное в Алматы ПИВО!!!
  • 0

#34
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

чтото маловразумительное. даже не дочитал. взрослые все. и так ясно поплывут блатные. а вы мясо, толпу создавали.

у обычных обывателей всегда есть уверенность, что их разводят.
Я и сама когда-то так думала, только уже давно отказалась от этой мысли. Организаторам нет надобности пропихивать туда своих. Уж если они смогли создать такой проект, то, поверьте, у них есть средства на то, чтобы совершить подобный тур за собственный счет.

Может хватит уже ?
Во всем видят только то, как их мечтают обмануть.
  • 0

#35
loner

loner
  • Гость
  • 10 сообщений
Полностью согласна с этим. Я вообще считаю, что организаторы молодцы, настоящие патриоты своей родины. Но а если было трудно на отборе так ЦАГО предупреждали об этом,на самом деле участники будут представлять нашу страну и должны поехать достойнейшие. Побольше бы таких проектов.
  • 0

#36
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
фотку Лены покажет кто-нить? :laugh:
  • 0

#37
Azamat 044

Azamat 044
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем участникам кругосветки, я выступал под номером 044 прошел в Капчагайский тур тогда нас было 33, прошел несколько этапов, но потом попал под отсев, когда уходил оставалось 21 мореманов, а надо было 16, понимаю тяжело, так как это мечта всей моей жизни, но тем не менее я не растраиваюсь. Не смейте обливать Диму (ведущего) грязью, я понял насколько он хороший человек, так как видно что он переживает за всех мореманов. А на капчагае на самом деле собрались сильные личности, которые думаю по жизни будут идти с гордо поднятой головой. Желаю им успехов, не хотел бы кого то выделять, просто не пуха ни пира! Кстати пятое сентября это последний день отборочного тура, так что думаю отправится туда после обеда. Если есть желающие могут присоединится. Жанна Макс Слава все те кого я знаю большой привет надеюсь встретимся!
  • 0

#38
СТО

СТО
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здорова ребята
это Я Марат номер 100

Вылетел в день "трансвеститов" вместе с Адлетом вечером. Как я Макс тебе и говорил.

Знаете.

Как все таки чертовски обидно!!!!

настолько это было больно для меня что до сих пор не могу войти в привычную колею ежедневной рутины.

Все те удовольствия о которых мечтаешь там в горах и на капчагае (Вкусная Еда, Чистая одежда, Кондиционер, Горячая вода, Секс, Снова Еда, Компутер, Мобила,) быстро надоедают здесь в городе. Как же я хочу назад.

Жизнь моя изменилась Я уже никогда не смогу наслаждаться жизнью в городе до тех пор пока не схожу на Яхте куда-нибудь. Пока не увижу закат в Океане, Пока не переживу настоящий шторм!!!!

Я думаю здесь есть люди которые меня поймут!!!

Макс Я твой мобильный потерял!!!
  • 0

#39
baceda

baceda
  • Гость
  • 6 сообщений
ПРивет Макс 038, Азамат 044 и Марат 100! У меня нереальная депрессуха, прямо-таки ломает всю, даже пиво не пьется...Хачу абратна! АААААААААА! Марат ты прав, все то, чего чертовски не хватало на проекте нах здесь не нужно. Как я соскучилась по ребятам!
Максик, шоу трансвеститов прошло хорошо, Рауль благодарен за нарисованные тобою милые усики...ТОлько вчера пил пиво с Луисом Мигелем, а пиво фкуссное...приезжай сюда! будем пыть пыво. а выгнали меня с 034 на следующий день? по-моему...блин я запуталась...ну короче в День Нептуна

Я забыла назваться, это была Жанна 033 :smoke:
  • 0

#40
# 086

# 086
  • Гость
  • 16 сообщений

фотку Лены покажет кто-нить? :smoke:

http://www.peregruz....mg/IMG_9934.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.