Перейти к содержимому

Фотография

КУРОРТНЫЙ РОМАНМожет ли быть у него продолжение или...?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#61
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

2 афтарша

а вы любите считать звезды на ночном небе?
или вы занимаете активную жизненную позиции и любите вдыхать аромат душистых трав?

если ей по нраву и то и другое, то могу помочь обрести девушке свое щастье. и совершенно бескорыстно - соседям по даче позарез нужен сторож охранять сад с огородом
  • 0

#62
LuckyFuckyPool

LuckyFuckyPool
  • Гость
  • 7 сообщений
2 афтор

знакомая история :smoke: и скажу одно, не слушай никого! я сама прошла через такое и у меня все закончилось отлично, тоже был - пляж, водка, сЕкс и прочее..........приехали сюда созвонились и встретились только через недели три и понесло нас)))) щас уже как три года замужем за своим курортным принцем....здесь дело все не том что перепихнулась ты с ним или нет (дикари подобные здешним обитателям не поймут этого)) раз на раз не приходится!!! все зависит от вас самих! позвонил к тебе - это уже что-то. мой не звонил недели две ваще , я уже забыла даже....так что милая аФторша, все будет хорошо, удачи тебе!!!
  • 0

#63
LuckyFuckyPool

LuckyFuckyPool
  • Гость
  • 7 сообщений

СМС написала и вместо него получила звонок, разговор которого оказался сЦуко приятным ;)
Afterparty состоится......!!!
P.S. А вот Kortny мега - respect за совет и поддержку!!!




если он тебе нравится , то делай! не стесняйся звони - от звонков еще ни одна баба не залетала :smoke: ! а то что он тебе позвонил (уже второй раз) это многое значит))) ....так что уверена что все будет на уровне! только сама не тормозни :rotate:
  • 0

#64
LuckyFuckyPool

LuckyFuckyPool
  • Гость
  • 7 сообщений
(((девушка с кандидами))))

(((вами банально пользовались всю дорогу ))))

Есть ОТВЕТ:
здесь было взаимопользование, почему вы мужики всегда думаете что это вы только можете использовать?!?!?....да посмотрите вокруг, куда не посмотришь везде только одни жалобы доносятся от вас : ОНА МЕНЯ ИСПОЛЬЗОВАЛА :rotate: !!! скока слышала......так что здесь надо залуматься.............

((((кстати, адресок курорта у моря не подскажете? я б тоже с кем нить пожинился там дней 7-10
[/quote])))


Есть ЖАЛОСТЬ::

а что здесь ни в какую не прет с подругами?! :smoke:

Сообщение отредактировал LuckyFuckyPool: 24.08.2006, 13:49:19

  • 0

#65
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Да уж, кроме как БРАКОМ такой союз никак не назовешь :smoke:

Брак вообще хорошим делом не назовешь. :rotate:
  • 0

#66
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Девушка, а вы че здесь - в качестве суфлера? к чему вы переписали тундера?
  • 0

#67
LuckyFuckyPool

LuckyFuckyPool
  • Гость
  • 7 сообщений

Девушка, а вы че здесь - в качестве суфлера? к чему вы переписали тундера?



никаким я суфлером не являюсь! просто меня бесит то что всегда почему мужики пишут что ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ девушек, хот яна самом деле в последнее время все происходит совсем наоборот, даже то что касается сЕкса и всего прочего....

может там на самом деле была взаимосимпатия которая перерастет с адльнейшем в крепкие и серьезные отношения, просто для наших парнейй, если баба переспала с парнем в первый день, то все - она шЛюха,.....это не есть правильно!!!

и вообще это тема мне очпень понравилась потому что она близка мнеи стало обидно за девчонку, она же реально ищет совета но ни в коем случае не подколы, как это делаете ВЫ!
  • 0

#68
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Да какие там ещет советы - по ходу девка сама кого хошь и чему хошь проконсультировать могет.

А про суфлера было не к вам, а к Kortni - читайте плз ответы последовательно, а не в шахматном порядке
  • 0

#69
LuckyFuckyPool

LuckyFuckyPool
  • Гость
  • 7 сообщений

Да какие там ещет советы - по ходу девка сама кого хошь и чему хошь проконсультировать могет.

А про суфлера было не к вам, а к Kortni - читайте плз ответы последовательно, а не в шахматном порядке



А sorry не поняла значит!

ну на счет аФторши , то если бы она знала бы то не спрашивала, или она ради интереса эту тему завела?? аФторша откликнись!!!! АУУУ
  • 0

#70
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

а то что он тебе позвонил (уже второй раз) это многое значит)))


ещё раз хочет потикать... :smoke:
  • 0

#71
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Ну что вы, право...
Если девушка пила водяру с совершенно незнакомыми парнями, а потом тут же переспала с одним из них, разумеется, она не шлюха.
Какая же она шлюха после этого? Вовсе не шлюха она! Как вам вообще не стыдно таких, с позволения сказать, девушек шлюхами называть?
Не надо утрировать, понимаешь! Шлюхами не рождаются, ими становятся.
Да и нет такого закона, чтобы пьяных трахающихся с кем попало девушек шлюхами называть!

Не шлюхи они, не шлюхи!!!

:smoke:
  • 0

#72
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

просто меня бесит то что всегда почему мужики пишут что ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ девушек, хот яна самом деле в последнее время все происходит совсем наоборот, даже то что касается сЕкса и всего прочего....

народ, вам вообще не стыдно на такие темы спорить?
хотя было бы стыдно не спорили бы
как можно сидеть и разбираться кто и кого пользует??
вы же говорите о живых людях, с которыми вам хорошо, а говорите как о туалетной бумаге, вытер жопу и пошел
как так можно? я в шоке просто
мораль у людей падает ниже некуда, а строят из себя крутых
стыдиться надо, а не выпендриваться
  • 0

#73
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Знакомства на курорте, романтика, расставания, новые встречи...Что может быть лучше? :smoke:
  • 0

#74
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Знакомства на курорте, романтика, расставания, новые встречи...Что может быть лучше?

в подъезде, физиология, без разгаворов и имен, следующая встреча в подвале...адназначна, лутше!

мораль у людей падает ниже некуда, а строят из себя крутых
стыдиться надо, а не выпендриваться

согласна! мараль падает ниже некуда, и не только мораль!
на самом деле мы все используем друг друка, и женчины чаще, чем мущины
  • 0

#75
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Знакомства на курорте, романтика, расставания, новые встречи...Что может быть лучше? :rotate:


Диван, пиво, ЧМ по футболу и никаких женщин
:smoke:
  • 0

#76
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

на самом деле мы все используем друг друка, и женчины чаще, чем мущины

я честно говоря никогда не использовала людей, для меня это прсото дико
  • 0

#77
Candy_girl-2

Candy_girl-2
  • Гость
  • 21 сообщений
аФтор::::

Народ вы че тут муть всякую подняли!!! и с чего вы взяли что я с кем-то незнакомым ТРАХНУСЬ в первый же день,.....надо повнимательнее читать.....

ОН МОЙ - это не означает что я с ним ТрахНулась и этим самым назвала СВОИМ!!! если читали внимательно то в рассказе нет ни слова о СЕКСЕ и прочем!!! было 7 дней - но это не означает что все эти дни мы с ним еб**сь до упада!!! а если даже СЕКС и присутствовал то не в первый и не навторой день.......удовлетвориться присутствием можно и просто разговорами и общением......даже если и за ВОДОЧКОЙ - это не означает что девушка знакомится и сразу же в постельку в номера ложится должна.....

Согласна с FLEXY - мораль у народа ваще отсутствует....!!! СТЫДНО СТЫДНО должно быть!!! Вроде бы в цивильном мире живем. а перевернули все сног на голову!!!

Тема: КУРОРТНЫЙ РОМАН , а РОМАН не означает ТРАХ БЕЗ ПЕРЕДЫШКИ!!!!
  • 0

#78
Candy_girl-2

Candy_girl-2
  • Гость
  • 21 сообщений

Знакомства на курорте, романтика, расставания, новые встречи...Что может быть лучше? :smoke:




афтор:
на самом деле не важно где!!! важно с кем и как?! главное что бы дикарь не попался который такое знакомство считает - развратом и беспределом!!!

народ мы в ХХI веке живем - очнитесь!!! :rotate:
  • 0

#79
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Candy_girl-2 да не оправдывайся ты перед ними
а народ к сожалению везде сейчас злой и городят вечно что попало
  • 0

#80
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

согласна! мараль падает ниже некуда, и не только мораль!
на самом деле мы все используем друг друка, и женчины чаще, чем мущины


2Безоружная: Нет ничего страшнее, чем потерять любимого человека, а курортный роман - это ведь понарошку, не очень серьезно. Так что пусть и используют вас мужчины, но в итоге то выигрываем мы. А заниматься обсуждением морали - бессмысленно. Надо получать удовольствие от жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.