Перейти к содержимому

Фотография

КУРОРТНЫЙ РОМАНМожет ли быть у него продолжение или...?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#41
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
курортный роман - это слишком легкомысленно! я в это не верю, хотя может и есть в жизни случаи обратного!
  • 0

#42
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

СМС написала и вместо него получила звонок, разговор которого оказался сЦуко приятным :laugh:
Afterparty состоится......!!!
P.S. А вот Kortny мега - respect за совет и поддержку!!!


ну вот парень за недельку остыл....а теперича мона дальше продолжать:lol:)
ведь мадам сама сильна этого хочет:D)) грешно отказывать:D) в секце:lol:)
  • 0

#43
Candy_girl

Candy_girl
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений

2 афтор: не воспринимай это серьезно......5 дней - не срок.......но не торопи события и не забивай голову всякими глупостями)



тут ты права! я очень нетерпеливая, мне все надо сразу и быстро))) :laugh:

#44
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
продолжение есть у всего. даже у того, у чего по определению быть не может.
мой курортный роман перерос в "любовный роман". но вчера как раз закончился (см. тему" Любовь на расстоянии"). но это было чертовски здорово! считаю курортные романы нормальными. хотя лучше, если они заканчиваются вместе с отдыхом ИМХО. но и здесь не обойтись без исключений :laugh:
  • 0

#45
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
2 афтарша

а вы любите считать звезды на ночном небе?
или вы занимаете активную жизненную позиции и любите вдыхать аромат душистых трав?
  • 0

#46
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

девушка с кандидами

вами банально пользовались всю дорогу
кстати, адресок курорта у моря не подскажете? я б тоже с кем нить пожинился там дней 7-10



Северное побережье озера Сайран. Проспект Толе-би, угол М.Озтюрка. :laugh:
  • 0

#47
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


девушка с кандидами

вами банально пользовались всю дорогу
кстати, адресок курорта у моря не подскажете? я б тоже с кем нить пожинился там дней 7-10



Северное побережье озера Сайран. Проспект Толе-би, угол М.Озтюрка. :laugh:

на берегу гумнокуля? увольте-с :lol:
  • 0

#48
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

тут ты права! я очень нетерпеливая, мне все надо сразу и быстро))) :laugh:


Удачи оптимистам. Пора перемещать темку в Секц)
  • 0

#49
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

я то ни о чем не жалею, то что хотела получила и мне от этого просто супер!

сходите в кожвен... может придется и пожалеть о содеянном :laugh:
  • 0

#50
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Турмаш и Голлум, вы как обычно :laugh:
по теме - может быть продолжение, по себе знаю, правда в моем случае я уж точно не рассчитывала на продолжение, более того, у меня был парень на момент нашего романа (невинного и без секса). Но если не позвонишь, не узнаешь, я бы позвонила, расставила все точки над и и не парилась бы...
  • 0

#51
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

да сто тыщ мильеноф рас такие случаи были, едеш на курорт, снимаешь обручальное кольцо кладешь его в сейф
и вперет окучивать романтичных девок попивающих водочку

между прочим даже когда кольца на пальце нет от него прекрасный след остается, так что если девушка внимательная то подметит
  • 0

#52
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

между прочим даже когда кольца на пальце нет от него прекрасный след остается, так что если девушка внимательная то подметит


На курортах в трезвяк не ходят, так что сложно это.... :laugh:
Даже афтор, сидела за бутылочкой водки... :lol:
  • 0

#53
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

2 Автор

Не терзайте себя сомнениями, позвоните ему сами. И вообще не понимаю, что такого предрассудительного в том, что девушка звонит парню.

Действитно, не стОит убиваться - как выпишется из КВД, так сразу сам вас найдет и приедет :laugh:
  • 0

#54
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

да сто тыщ мильеноф рас такие случаи были, едеш на курорт, снимаешь обручальное кольцо кладешь его в сейф
и вперет окучивать романтичных девок попивающих водочку

между прочим даже когда кольца на пальце нет от него прекрасный след остается, так что если девушка внимательная то подметит

не вижу смысла снимать кольцо. лучше сразу расставить приоритеты, обозначить все возможные варианты продолжения отношений и спокойно наслаждаться курортным романом :lol: при котором никто никому ничего не должен и не обещает. а там как фишка ляжет :laugh:
  • 0

#55
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

а там как фишка ляжет


2 Добрый Самаритянин: фишка - это девушки которые хотят кувыркаться? :laugh:
  • 0

#56
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
курортный роман врят ли закончицца чем-то серьезным, но он тоже может быть красивым, без пошлостей. да и вобще аффтор ежели вы ево в городе увидите он вам может и не понравицца. без плавок и загорелых чресел и беззаботнасти)) миня больше всего прикалывают истории девушек каторые приезжают в Турсию и обчаюцца с аниматорами, массажистами, афициантами. а патом крича-он меня любит, жыть не могу! так он для того аниматором спасателем массажистам нанялся штобы иметь доступ к оголенным тилам из снг
  • 0

#57
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Ну в принципе, возможно все.
Другое дело, что я не знаю ни одной нормальной пары, которая бы познакомилась за водкой, тут же оформила друг друга в номере отеля, а потом у них возникла чистая и нежная любовь (есть такое слово, если кто забыл)
ИМХО, жизнь - не курорт. :laugh:
  • 0

#58
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Ну в принципе, возможно все.
Другое дело, что я не знаю ни одной нормальной пары, которая бы познакомилась за водкой, тут же оформила друг друга в номере отеля, а потом у них возникла чистая и нежная любовь (есть такое слово, если кто забыл)
ИМХО, жизнь - не курорт. :laugh:

и тем не менее, думаю что и такие пары тоже могут вместе уживаться и даж заключать браки
  • 0

#59
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


Ну в принципе, возможно все.
Другое дело, что я не знаю ни одной нормальной пары, которая бы познакомилась за водкой, тут же оформила друг друга в номере отеля, а потом у них возникла чистая и нежная любовь (есть такое слово, если кто забыл)
ИМХО, жизнь - не курорт. :smoke:

и тем не менее, думаю что и такие пары тоже могут вместе уживаться и даж заключать браки


Да уж, кроме как БРАКОМ такой союз никак не назовешь :rotate:
  • 0

#60
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Не думаю что обстановка в которой произошло знакомства и пр. атрибутика влияют на то, насколько крепким и прочным окажется "союз двух сердец".
И тому сегодня море примеров - пышные свадьбы по всем обычаям, почтенная и состоятельная родня с обоих сторон, короче пир на весь мир. А через год (а кто и раньше) разбегаются как тараканы - со скандалами, разборками и взаимными наездами :rotate:

Так что тут никто не знает как фортуна повернется. Точнее Гименей :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.