Перейти к содержимому

Фотография

Дубай - ОАЭКто был? чем поделитесь

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8784

#7542586
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Рекомедации по визам в ОАЕ от Janchik

1. Проще всего получить через турфирму, заказывая отель. Визы делаются только в эмиратах. Визы бывают бумажные (оригинал получают по прилету) и электронные.
2. Можно забронировать гостиницу самому. В таком случае искать турфирму в КЗ, которая сделает только визу (выйдет дороже, чем стоит виза при покупке тура) или взять в турфирме визу+1-2 ночи в самой дешевой гостинице, в нее можно и не въежать, тогда уместно предупредить принимающую сторону, чтобы не потеряли. Можно также получить визу и забронировать гостиницу через турфирму в ОАЭ. Контакты искать в интернете.
3. Въезд по визе- в течение 60 дней с даты выдачи. Пребывание в стране - до 30 дней с даты въезда. Место жительства в стране значения не имеет. Регистрации нет. Несвоевременный выезд (overstay) наказывается штрафами, возможен также запрет на новый въезд.
4. Детям, чьи данные внесены в паспорт родителя отдельная виза не нужна, но они должны быть заявлены при подаче на визу и вписаны в нее.
5. Визы обычно делаются быстро, но бывают праздники или просто проволочки. Подавать на визу за несколько дней до поездки - сильно рисковать.
http://www.uaeintera.../visas.asp#visa
http://www.governmen...s/uae/visas.jsp

Сообщение отредактировал Farmer: 30.01.2009, 00:05:26

  • 2

#21
Danka

Danka
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Всех кто хочет отдохнуть в ОАЭ или что-то купить (ндвижимость, машины и т.д.) или посетить другие страны приглашаем в туристическую компанию Sanita Tour, которая является официальным представителем крупнейших туроператоров, таких как итальянский туроператор Larus Viaggi, израильский Ophir Tours, чешский Jason Travel. Также мы работаем практически по всем направлениям, специализируемся на отдыхе, лечении, авиабилетах и т.д. Ищите нас в справочниках, в Интернете www.sanita.kz , или пишите в личку дам контакты. Высокое качество обслуживания, приемлемые цены и интересные предложения - гарантируем! Хватит мечтать - пора отдыхать! :smoke:
  • 0

#22
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Всех кто хочет отдохнуть в ОАЭ или что-то купить (ндвижимость, машины и т.д.) или посетить другие страны приглашаем в туристическую компанию Sanita Tour, которая является официальным представителем крупнейших туроператоров, таких как итальянский туроператор Larus Viaggi, израильский Ophir Tours, чешский Jason Travel. Также мы работаем практически по всем направлениям, специализируемся на отдыхе, лечении, авиабилетах и т.д. Ищите нас в справочниках, в Интернете www.sanita.kz , или пишите в личку дам контакты. Высокое качество обслуживания, приемлемые цены и интересные предложения - гарантируем! Хватит мечтать - пора отдыхать! :smoke:


Вы можете дать информацию по отелям ?
  • 0

#23
Danka

Danka
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Всех кто хочет отдохнуть в ОАЭ или что-то купить (ндвижимость, машины и т.д.) или посетить другие страны приглашаем в туристическую компанию Sanita Tour, которая является официальным представителем крупнейших туроператоров, таких как итальянский туроператор Larus Viaggi, израильский Ophir Tours, чешский Jason Travel. Также мы работаем практически по всем направлениям, специализируемся на отдыхе, лечении, авиабилетах и т.д. Ищите нас в справочниках, в Интернете www.sanita.kz , или пишите в личку дам контакты. Высокое качество обслуживания, приемлемые цены и интересные предложения - гарантируем! Хватит мечтать - пора отдыхать! :smoke:


Вы можете дать информацию по отелям ?



Я Вам ответила в личку
  • 0

#24
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Вы можете дать информацию по отелям ?

Я Вам ответила в личку


Прошу сообщить стоимость проживания в отелях Аль Бустан и Оазис Бич при дабл размещении

Спасибо
  • 0

#25
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
последний раз я в альбустане останавливался, там номер самый дешевый 102 бакса без питания, 2 комнатный уже 167 вроде, тож без хавки

Сообщение отредактировал Zonder: 19.07.2007, 01:28:32

  • 0

#26
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

последний раз я в альбустане останавливался, там номер самый дешевый 102 бакса без питания, 2 комнатный уже 167 вроде, тож без хавки


Спасибо за инфу Зондер,

Это цена при двухместном размещении за номер ?
  • 0

#27
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
ну в первом и вдвоем можно спать, там одна большая кровать, а во втором, одна большая кровать в спальне, и в гостинной диван раскладной
  • 0

#28
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
как цены на отели в этот период? и какие моллы посоветуете для шоппинга? (тряпки)
  • 0

#29
Puantre

Puantre
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Для шоппинга однозначно подойдет Сити центр и Молл оф емирейтс. Выбор большой, все есть и на любой вкус.
  • 0

#30
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

как цены на отели в этот период? и какие моллы посоветуете для шоппинга? (тряпки)


цены на отели щас конечно ниже чем зимой но тоже не дешево
начиная от 1300 долл в Бурж Аль Арабе и кончая 60 долл в Мариане- Зариане

щас там идет треэд фестиваль можно много что купить со скидкой
сам заходил в магазин итальянской обуви и видел реальную скидку в 50-70%
шопица можно в любом моле
  • 0

#31
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
кстати, кто один поедет(без жены имею ввиду) можете и в мариане остановиться, там девченки на выбор сидят! отель нашенский... правдка гадюшник там, тараканы бегают даже.. сам там неостанавливался
  • 0

#32
webmaster_beginner

webmaster_beginner
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ктонибудь живет сейчас в дубаях? я здесь пару недель и не знаю стоит ли задерживаться еще года на два...?
  • 0

#33
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Я живу в Шардже рядом с границей с Дубаем. Совсем близко от Аль-Мамзара, почти каждый день хожу туда пешком, по самой жаре когда там никого, и ничего мне нравится, почему то не обгораю, странное тут солнце не то что в Алмате.
Недавно меня возили не так называемую "помойку" что-то типа барахолки, цены там не для слабонервных, правда все совершенно левое. купил себе 32 дюймовый ЖК телевизор за 500 дирхамов, индийский, гарантий никаких, но оно показывает, и неплохо.
а вообще страна хорошая, жить можно, а вот получить резидент визу, купить жилье и работать здесь это мечта. :idea:
  • 0

#34
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
за 135 баксов можно и индийский поглядеть!! :idea:
  • 0

#35
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Когда летела в Алмату видела как насыпают острова, прикольно так...А шоппинг кстати особо не впечатлил, ну в смысле моллы классные, но фирмы в принципе такие же как в Европе, а цены кстати иногда и выше европейских
  • 0

#36
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а какие отели посоветуете? чтобы нормальное соотношение цена/качество
  • 0

#37
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

а какие отели посоветуете? чтобы нормальное соотношение цена/качество


могу посоветовать Arabian Park 3*. Отель новый, был построен в феврале 2006 и очень мне понравился. Честно сказать, тянет на все 4*. Единственный минус, так это его расположение, он находиться в 10 минутах езды от Wafi Mall, ну и от центра, конечно же, далековато.
  • 0

#38
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
:-) мне нужно чтобы недалеко от моллов... не хочется по такой жаре таскаться

Сообщение отредактировал SABADELL: 24.07.2007, 10:03:41

  • 0

#39
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

:-) мне нужно чтобы недалеко от моллов... не хочется по такой жаре таскаться


ну тогда берите кемпински, он прям смежный с мол оф эмирэйтс, можно даже заказать номер с выходом на ски дубай ))))
  • 0

#40
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

:-) мне нужно чтобы недалеко от моллов... не хочется по такой жаре таскаться


советую Sofitel 5*, находится прямо в Сити центре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.