Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте как себя вести!Продал машину - теперь новый владелец звонит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Нифига се!!! Человек отдал 4500 зелени!!! и еще надо отдать 500!!! Так это не тенге, не кленовые лисочки а доллары, небось есчо кровно заработанные!!! А вдруг он на последние деньги купил тачку чтобы калымить или работать на ней??? Охмуряют только так, продавцы шротов, продавцы в автосалонах весь сервис по принципу не хочешь не бери. ;)

Здесь я с тобой не соглашусь. :D Покупатель брал машину не новую, как я понимаю (4500$). Судя по цене машине не менее 10 лет. :D И вдруг он сталкиваецца с поломкой и поднимает хай вай. С его стороны это абсолютно некорректно и даже глупо :D . ИМХО
ПС. Тем более если машина иномарка, к примеру: тойота, хонда, субару итд., то поломка на 500 уе. это нормально. :D А что он думал купил тачку 10летнюю и будет ездить проблем не знать еще 10 лет? Только обязательные процедуры при покупке: замена масел, жидкостей, фильтров уже вылазит в 250-300 баксофф!
Так что этот покупатель бред несет, надо объяснить ему куда идти... :-) ИМХО
  • 0

#62
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
отзови доверенность и отдай ему 500 баксов!!!! :D)
  • 0

#63
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Мне не понятно... А что он хотел за 4500 у.е.??? Какие могут быть притензии??? Я в шоке от людей... Сами все знают, что если была бы идеальной машиной, требующей минимальных вложений то стоила бы МИНИМУМ 7000 зеленых.
У него был выбор либо купить хорошую селедку 90 года, либо С4 93 года но требующую ремонта.
У нас хотят и рыбку съесть и чешую продать...
Скажи, что ты отдал эти деньги... погасил свои долги... и вобще, чтобы забыл этот номер!!!
Наверняка купил какой нибудь гангстер каскеленский...

Сообщение отредактировал MaximMA: 25.08.2006, 21:51:44

  • 0

#64
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Адназначна забить.....когда покупатель брал - смотрел? Все.....сделка состоялась и его поблему что там у него застучало. Никаких гарантийных обязательств не давали? Усе....пусть отдыхает.
  • 0

#65
ShnЭk

ShnЭk
  • Забанен
  • 58 сообщений
Пошли его! При покупки кара весь его геморрой переходит новому владельцу. А предъявить он ничего не сможет не в том положении!!!

#66
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Забей. Просто забей!
Ты однозначно прав. Он сам не хотел ехать на СТО. Вот и получил, чего хотел. Я точно так покупал машину. Радовался на столько, что даже не захотел ехать на СТО. Естественно, что все косяки вылезли в первую же неделю :smoke: Но я не стал звонить ему, тем более требовать обратно денег. Понимаю сам виноват!
Правда, через месяц я перепродал эту машину с этими-же косяками, естественно предупредив покупателя и скинув за это 300 баксов.
Так что гони его в замок!
  • 0

#67
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
2 Аффтор
отзови доверенность !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.