Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Паджероводов!встречи,знакомства,обсуждения,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4583

#5008214
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Внимание, новое место встреч!

Место встречи паджероводов
http://maps.google.c...p...mp;t=k&z=17

С перекрестка Мате-Залки х Жубанова едем по Жубанова в сторону Сайрана пока не кончится асфальт. Справа будет автомойка и таксопарк, слева большая спутниковая антенна.

Обычно встречаемся по субботам, в районе 12 часов.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 10.12.2009, 11:16:49


#1061
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


богатая у вас фантазия однако:p))...

Аха, я все вру и фантазирую :-) , три пыжа тоже мне привидились и Василию я не звонила ;) ...
Я просто так, погулять вышла...

я же говорю П4 ненадежная техника...глюкогенная она...

Каждому-своё, гостеприимный Вы человек ;) !

вы барышня мне сразу не понравились:D((..


Вы мне тоже... :D

Да ладно не обижайтесь, у нас сначала приколы, а потом распрос, вы куда приезжали то?
  • 0

#1062
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

,Да ладно не обижайтесь, у нас сначала приколы, а потом распрос, вы куда приезжали то?

да тут всё просто. :laugh: Анна приехала, а там стоят случайные жыперы. она к ним подошла , поздоровалась, представилась, накормила, и уехала..... они даже не успели спросить ху из ху, опешили и до сих пор наверно думают - што эта было.... :shy:
  • 0

#1063
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


,Да ладно не обижайтесь, у нас сначала приколы, а потом распрос, вы куда приезжали то?

да тут всё просто. :laugh: Анна приехала, а там стоят случайные жыперы. она к ним подошла , поздоровалась, представилась, накормила, и уехала..... они даже не успели спросить ху из ху, опешили и до сих пор наверно думают - што эта было.... :shy:

АсобеннА голубой джерик :weep:
Мне кстати нравиться её называлка... :mad:
  • 0

#1064
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Да ладно не обижайтесь, у нас сначала приколы, а потом распрос, вы куда приезжали то?

Блин, анекдот недели :-/ ! Приезжала туда, куда указывает карта, перепутать не могла :D , все ориентиры сходятся!!!

Анна приехала, а там стоят случайные жыперы.

А что, на вашем месте, в ваше время бывают залётные жыперы :D ??!

она к ним подошла , поздоровалась, представилась, накормила, и уехала..... они даже не успели спросить ху из ху

Аха :D ! Все таки было ;) ! Поболтали трошки..., причем они делали вид, что в теме происходящего, сказали, что сами на встречу припоздали :smoke: и т.д...

опешили и до сих пор наверно думают - што эта было.... :D

Сама ВШОКИ :D
  • 0

#1065
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


,Да ладно не обижайтесь, у нас сначала приколы, а потом распрос, вы куда приезжали то?

да тут всё просто. :rolleyes: Анна приехала, а там стоят случайные жыперы. она к ним подошла , поздоровалась, представилась, накормила, и уехала..... они даже не успели спросить ху из ху, опешили и до сих пор наверно думают - што эта было.... :kiss:

оо.. я скоко с вами, а про эту ветку ни слухом ни духом.. :mad:

Аня, наверное, им так предложила съесть энти блинчики, красноречиво одев свое тело в бронежилет, что они сочли необходимым просто подчиниться и съесть преподнесенное угощение от греха подальше :rotate:
Ань, они хоть чем запивали или так глотали, даже не жуя? :laugh:
  • 0

#1066
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

я уехал самый последний и больше никого не видел...

холодно было - приехали и уехали быстро(((
Жень, спасибо тебе огроменное, что столько у тебя терпения и так ты просто всё объясняешь... точно гуру и не только по машинам, любую технику приручаешь, еще с нами делишься знаниями :rolleyes:
  • 0

#1067
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Ань, они хоть чем запивали или так глотали, даже не жуя? :(

Да не видела я ;) , просто угостила, а сама замерзла, да поехала по делам... Они грят, пусть Василий и подключает сам подушку, раз он уже там полазил :) . Самое прикольное, что мы еще про топливо разговаривали и я сказала, что у меня бывают иногда дешевые талоны на Гелиосовскую соляру, по 50 тг всего.., и т.к мне уже не надо, то могу на сходки привозить или в теме написать! А Сергей грит, предлагайте лучше сразу в личку :) . Вот хто это был?! Ники убей не помню , какие-то малознакомые :D , но не те, что на виду и на слуху, а то б запомнила...
Блин, кто сюда редко заходит? Может они были? Но не левые же... Василия знают, ники назвали.., личка, ЦТ, тырым-пырым... :D Я ж если увижу их среди вас, то все равно узнаю!
Кароче, имхается мне, шта придется повторить сие блюдо :p..., и не опаздывать на встречи :-)
  • 0

#1068
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

А Сергей грит, предлагайте лучше сразу в личку . Вот хто это был?! Ники убей не помню , какие-то малознакомые , но не те, что на виду и на слуху, а то б запомнила...

Так это уже ближе к телу... ;)
  • 0

#1069
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Я редко бываю, вернее был первый раз, по нику я Вася, в жизни Сергей. ;) Но свалил я раньше чем блинчики начали раздавать, честное пионерское.

#1070
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я редко бываю, вернее был первый раз, по нику я Вася, в жизни Сергей. :-) Но свалил я раньше чем блинчики начали раздавать, честное пионерское.

Серегаа...блинчики и чаек тока Аня привозит...остальным не верь:D))...но Аня счас на кастылях туда сюда по Айнабулаку носица...памойму ошалела:());)((
  • 0

#1071
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень, спасибо тебе огроменное, что столько у тебя терпения и так ты просто всё объясняешь... точно гуру и не только по машинам, любую технику приручаешь, еще с нами делишься знаниями ;)

ЙА???
доя я вообще молчал в этот раз
  • 0

#1072
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений

но Аня счас на кастылях туда сюда по Айнабулаку носица...памойму ошалела:))):D((

С чего ты взял что я на кастылях :) я только чуть-чуть прихрамываю...и почему сразу носится ;) :( никто не ошалел :D
В субботу приеду обязательно :-)
  • 0

#1073
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ыыы...видать меня опять обманули;)((..ну кто то же мне скахал же про это...чоб я сам говорил бы:-)))
  • 0

#1074
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
блин. я понял.
вернее заметил. когда я приезжаю не блинчиков. ни чая. :)
как тока уехал так там пир на весь таксопарк сайран мир во :mad:
в этот раз может не получится приехать. и я вижу что будут блинчики :D не надо блинчики нефиг их баловать без меня :-)
  • 0

#1075
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
уже неделя практически прошла.. а вы все за блинчики паритесь :smoke:
  • 0

#1076
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
кто будет на СРАНЕ? :-/
я тока вчера вымался белий белий такой )))
чую попой что весь ухряпоюсь :)
  • 0

#1077
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений

я тока вчера вымался белий белий такой )))
чую попой что весь ухряпоюсь :eek:

так зачем машинку пачкать... :lol: если она чистая
  • 0

#1078
ILIA-555

ILIA-555
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
история с блинчиками замечательная не то что через неделю и через год радовать будет, главное что бы блинчики не кончались
  • 0

#1079
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Воффка. Не лазь так глыбоко.
  • 0

#1080
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Дождёмся и на нашей улице праздника (блинов)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.