Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Паджероводов!встречи,знакомства,обсуждения,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4583

#5008214
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Внимание, новое место встреч!

Место встречи паджероводов
http://maps.google.c...p...mp;t=k&z=17

С перекрестка Мате-Залки х Жубанова едем по Жубанова в сторону Сайрана пока не кончится асфальт. Справа будет автомойка и таксопарк, слева большая спутниковая антенна.

Обычно встречаемся по субботам, в районе 12 часов.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 10.12.2009, 11:16:49


#1041
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений

А нога то какая правая или левая? :lol:
Выздоравливай!

Спасибо, Руслан! :D
Нога левая, вот целый день уже дома сижу... :-) до сих пор на неё наступать не могу... :-)
  • 0

#1042
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


А нога то какая правая или левая? :lol:
Выздоравливай!

Спасибо, Руслан! :)
Нога левая, вот целый день уже дома сижу... :-) до сих пор на неё наступать не могу... :-)

Гыыы тогда точно филонишь Ань :D Автомат ведь+правый нога... :)
Выздоравливай!
  • 0

#1043
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений

Гыыы тогда точно филонишь Ань :-) Автомат ведь+правый нога... :lol:
Выздоравливай!

Никто не филонит... :-)
  • 0

#1044
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
А у меня вот не получилось - пришлось на работу ехать. :-)

#1045
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

мы пирогов и чая ждали

Что-то недолго ждали :-) ...

я замёрз и смылси....

Во-во :) , все почти смылись... На ваши встречи, как на уроки, опаздывать нельзя, да :) ?! Я можно сказать готовилась, машину помыла :lol: , блинчики настряпала... с мЯсом :lol: и что??! Все замерзли и быстренько смылись :D . В час пятнадцать там были только три машины с самыми закалёнными водителями :-) . В общем, кого хотела, не побачила.., подушка не подключена... :)

Сообщение отредактировал скоропея: 14.11.2009, 17:22:30

  • 0

#1046
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

мы пирогов и чая ждали

Что-то недолго ждали :-) ...

я замёрз и смылси....

Во-во :) , все почти смылись... На ваши встречи, как на уроки, опаздывать нельзя, да :) ?! Я можно сказать готовилась, машину помыла :lol: , блинчики настряпала... с мЯсом :lol: и что??! Все замерзли и быстренько смылись :D . В час пятнадцать там были только три машины с самыми закалёнными водителями :-) . В общем, кого хотела, не побачила.., подушка не подключена... :)

На наши встречи опаздывать мона, но летом, сам больной приехал, но не продержался долее часа...
  • 0

#1047
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

На наши встречи опаздывать мона, но летом, сам больной приехал, но не продержался долее часа...

Мдяяя.., а я-то думала, что через час как раз весь коллектив буит в полном составе :-) ... Бронижилет одела :-) , от греха подальше :lol: ...

Сообщение отредактировал скоропея: 14.11.2009, 17:40:33

  • 0

#1048
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


На наши встречи опаздывать мона, но летом, сам больной приехал, но не продержался долее часа...

Мдяяя.., а я-то думала, что через час как раз весь коллектив буит в полном составе :-) ... Бронижилет одела :) :-)

:lol: Можит потому все и слиняли раньше испугавшись доктора в белом халате со шприцом бронежелета... :D
  • 0

#1049
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Во-во :) , все почти смылись... На ваши встречи, как на уроки, опаздывать нельзя, да :D ?! Я можно сказать готовилась, машину помыла :-) , блинчики настряпала... с мЯсом :) и что??! Все замерзли и быстренько смылись :lol: . В час пятнадцать там были только три машины с самыми закалёнными водителями :-) . В общем, кого хотела, не побачила.., подушка не подключена... :)



ну нечегосе.
я такое пропустил.
эх.
как я мог.
надо было подождать еще 5 мин )))
  • 0

#1050
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Все замерзли и быстренько смылись :-) . В час пятнадцать там были только три машины

я уехал самый последний и больше никого не видел...темните вы что то сударыня.......
и вообще странно как то...одна Анна левую ногу жалеет...хотя она не нужна:lol:)...другая Анна типа готовилась и приехала, но её никто не видел...
обманываете девушки:-)((
  • 0

#1051
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Нога левая, вот целый день уже дома сижу... :-) до сих пор на неё наступать не могу... :-)

Ань...уточни...только чесна скажи это очень важно...ты ногу повредила вторую или последнюю???
  • 0

#1052
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений

Ань...уточни...только чесна скажи это очень важно...ты ногу повредила вторую или последнюю???

Я чего-то пока ещё на одной ноге ходить не могу... :D
А как бы я до стоянки дошла... :-) Так бы я приехала :lol: с радостью... только ходить пока еще не могу... :-)

Сообщение отредактировал pansy: 14.11.2009, 18:39:28

  • 0

#1053
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений


Все замерзли и быстренько смылись :-) . В час пятнадцать там были только три машины

я уехал самый последний и больше никого не видел...темните вы что то сударыня.......
типа готовилась и приехала, но её никто не видел...

Ничёсе :-) ! Ещё и не верят!!! Три машины (длинные пыжики, включая голубенький) были, блинчики тоже, абсолютно настоящчие, не пробовала, отдала... Я, вся такая красявая, на чистой машине, В ЧЕРНОМ бронижилете... Темню??!!!
  • 0

#1054
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

,Ничёсе :-) ! Ещё и не верят!!! Три машины (длинные пыжики, включая голубенький) были, блинчики тоже, абсолютно настоящчие, не пробовала, отдала... Я, вся такая красявая, на чистой машине, В ЧЕРНОМ бронижилете... Темню??!!!

какой такой голубенький??? :D Вы чью банду накормили? ;)
  • 0

#1055
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

какой такой голубенький??? :p Вы чью банду накормили? ;)

Начинается :D ! Хотите сказать, что там ещё и чужие шастают :-) !
  • 0

#1056
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

какой такой голубенький??? :p Вы чью банду накормили? ;)

Начинается :D ! Хотите сказать, что там ещё и чужие шастают :-) !

Там жи таксопарк рядом, рекламная акция однако... ;)
  • 0

#1057
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ничёсе :-) ! Ещё и не верят!!! Три машины (длинные пыжики, включая голубенький) были, блинчики тоже, абсолютно настоящчие, не пробовала, отдала... Я, вся такая красявая, на чистой машине, В ЧЕРНОМ бронижилете... Темню??!!!

темните.....голубеньких пыжей у нас нет....сегодня на сходке были только две красивые женщины(без бронежилетов)...
богатая у вас фантазия однако;)))...я же говорю П4 ненадежная техника...глюкогенная она...вы барышня мне сразу не понравились:D((..(могу процитировать народную мудрость), но не поймете и обидетесь...в обчем нет вам доверия:D))

какой такой голубенький??? :p Вы чью банду накормили? ;)

Женько...не обращай внимания
  • 0

#1058
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Други!!!! Спасибо за встречу и помощь!
Особенная признательность Руслану, за то, что пожертвовав своим здоровьем, на морозе, заглядывал в мою машинку и все объяснял!

AirWest
сегодня на сходке были только две красивые женщины(без бронежилетов)...

Женя - ты вообще сокровище, которое разбирается не только в машинах, но еще и ...в людях :-) !!! Спасибо тебе - все показал, как свечи проверить, мы на базаре так и проверили потом!! Я в который раз убедилась, что ты гуру!
И вообще - было приятно всех увидеть и пообщаться!
  • 0

#1059
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

богатая у вас фантазия однако:p))...

Аха, я все вру и фантазирую :-) , три пыжа тоже мне привидились и Василию я не звонила ;) ...
Я просто так, погулять вышла...

я же говорю П4 ненадежная техника...глюкогенная она...

Каждому-своё, гостеприимный Вы человек ;) !

вы барышня мне сразу не понравились:D((..


Вы мне тоже... :D
  • 0

#1060
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
да чё спорить??...помню не помню..видели не видели.. ..устроили тут ромашку:-))....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.