Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Паджероводов!встречи,знакомства,обсуждения,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4583

#5008214
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Внимание, новое место встреч!

Место встречи паджероводов
http://maps.google.c...p...mp;t=k&z=17

С перекрестка Мате-Залки х Жубанова едем по Жубанова в сторону Сайрана пока не кончится асфальт. Справа будет автомойка и таксопарк, слева большая спутниковая антенна.

Обычно встречаемся по субботам, в районе 12 часов.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 10.12.2009, 11:16:49


#301
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений




Слухайте, а как этот вентилятор поставить.. мне тоже порекомендовали

На любом дизельном СТО (не буду рекламировать, для этого есть соответствующий топик) вам подскажут что для этого нужно и как это делать. Если же хотите самостоятельно - добро пожаловать на yandex.ru! :D


Можно подумать у нас прям столько чудесных и замечательных дизельных СТО....

Полиночка, ну если ты удумала установить доп вентилятор, то это не значит, что этот девайс ставят именно на дизельном СТО, такое чудо можно поставить на любом СТО и даже в домашних условиях , если конечно люди на СТО не тупые и смогут определить направление потока воздуха в нужную сторону.
Вспомни того чела, который на Жибек Жолы впаривал нам с тобой про вентилятор и прочую херь. :(


Жек, чё то я не помню чтоб он про вентилятор чё нить грил.. тока про головку помню ;)) хихи
Ну в этом месяце ничё делать не буду.. в октябре бум смотреть и думать чего и куда втыкнуть :fie:
Кстати, ты не узнал телефон того костоправа, про которого грил?
  • 0

#302
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Уважаемый! вы часом ничего с двигунами не перепутали?

Достопочтенный! Нет, с двигунами я ничего не перепутал, это точно!

Это 4М40 не любит перегревов? ну ну....

А что, есть мнение, что 4М40 любьит перегревы? Перерыть можно кучу документации, можно прочитать дофигища тестов, но от слова "халва" во рту слаще не станет! Так что не вводите пипл в заблуждение, 4М40 - капризное двигло, требующее персонального внимания и своевременной диагностики неисправностей. А в случае перегрева что у 4D56, что у 4М40, не ведет ГБ, но трескает ее в легкую, мистер! :(
  • 0

#303
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Полиночка, ну если ты удумала установить доп вентилятор, то это не значит, что этот девайс ставят именно на дизельном СТО, такое чудо можно поставить на любом СТО и даже в домашних условиях , если конечно люди на СТО не тупые и смогут определить направление потока воздуха в нужную сторону.
Вспомни того чела, который на Жибек Жолы впаривал нам с тобой про вентилятор и прочую херь. :(

Как правило на дизельных СТО из "белого списка" нет ни одного тупого, потому отрекомендовал дизелистов. Да и вообще, че за разговор у нас с тобой, AirWest? Ты че на меня навалился, бро? Или паджеровод паджероводу волк?! :D
  • 0

#304
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Уважаемый! вы часом ничего с двигунами не перепутали?

Достопочтенный! Нет, с двигунами я ничего не перепутал, это точно!

Это 4М40 не любит перегревов? ну ну....

А что, есть мнение, что 4М40 любьит перегревы? Перерыть можно кучу документации, можно прочитать дофигища тестов, но от слова "халва" во рту слаще не станет! Так что не вводите пипл в заблуждение, 4М40 - капризное двигло, требующее персонального внимания и своевременной диагностики неисправностей. А в случае перегрева что у 4D56, что у 4М40, не ведет ГБ, но трескает ее в легкую, мистер! :(

Любой двигун не любит перегревов, и за каждым нужен правильный уход.
Так что мнений много и у каждого оно своё. Но я свою точку зрения высказал.

2 Zolotinka
Нет не узнал, тот человек был в отгуле и я его не видел, узнаю сообщю

Сообщение отредактировал AirWest: 15.09.2006, 11:32:45

  • 0

#305
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Полиночка, ну если ты удумала установить доп вентилятор, то это не значит, что этот девайс ставят именно на дизельном СТО, такое чудо можно поставить на любом СТО и даже в домашних условиях , если конечно люди на СТО не тупые и смогут определить направление потока воздуха в нужную сторону.
Вспомни того чела, который на Жибек Жолы впаривал нам с тобой про вентилятор и прочую херь. :(

Как правило на дизельных СТО из "белого списка" нет ни одного тупого, потому отрекомендовал дизелистов. Да и вообще, че за разговор у нас с тобой, AirWest? Ты че на меня навалился, бро? Или паджеровод паджероводу волк?! ;)

Да ты что? это я навалился? скажешь тожа :D , просто беседуем и познаем новое :fie:
паджеровод паджероводу друг и брат. И насчет дизельных СТО против ничего не имею.
Так что все ровно и без наездофффф :lol:
  • 0

#306
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Вот это по-нашему! Peace, bro!
  • 0

#307
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вот это по-нашему! Peace, bro!

ЕСССС миру мир!!!!
  • 0

#308
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений


А я в это воскресенье собираюсь подняться на Кок-Жайлаяу, правда не знаю на сколько это реально :D


вдоль казачки?


Не знаю как там речка называется, может быть и Казачка.



А я в это воскресенье собираюсь подняться на Кок-Жайлаяу, правда не знаю на сколько это реально ;)

Ты пешком или на Галанте?! :fie:


Пешком на ПАЖЕРЕ :(
Кто-нить туда ездил на машине? Я там машин не раз у не видел.
  • 0

#309
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
если ты все так насчет дороги вдоль казачки - то мы поднимались
единственный гемор - пройти шлагбаум на кумбеле
  • 0

#310
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

если ты все так насчет дороги вдоль казачки - то мы поднимались
единственный гемор - пройти шлагбаум на кумбеле


И как там дорога?
  • 0

#311
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
галант
там дороги нет
ну разве что чуть-чуть
  • 0

#312
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А что, есть мнение, что 4М40 любьит перегревы? Перерыть можно кучу документации, можно прочитать дофигища тестов, но от слова "халва" во рту слаще не станет! Так что не вводите пипл в заблуждение, 4М40 - капризное двигло, требующее персонального внимания и своевременной диагностики неисправностей. А в случае перегрева что у 4D56, что у 4М40, не ведет ГБ, но трескает ее в легкую, мистер! :)

Любой двигун не любит перегревов, и за каждым нужен правильный уход.
Так что мнений много и у каждого оно своё. Но я свою точку зрения высказал.


AirWest, только сегодня с СТО, что на Кихтенко. Спросил у знатоков, на что дали ответ:
Машина Паджеро хорошая, и по зап.частям норма, но перегрева двигуны 2.8 не любят! Вон их сколько у нас стоит!
И действительно, выйдя наружу увидил штуки 4 машины, стоящих там уже продолжительное время. Как не СТОшникам знать, какие двигуны не любят перегрева.

Так что, читай - но проверяй! :)

Сообщение отредактировал Егерь: 15.09.2006, 18:56:43

  • 0

#313
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


А что, есть мнение, что 4М40 любьит перегревы? Перерыть можно кучу документации, можно прочитать дофигища тестов, но от слова "халва" во рту слаще не станет! Так что не вводите пипл в заблуждение, 4М40 - капризное двигло, требующее персонального внимания и своевременной диагностики неисправностей. А в случае перегрева что у 4D56, что у 4М40, не ведет ГБ, но трескает ее в легкую, мистер! :)

Любой двигун не любит перегревов, и за каждым нужен правильный уход.
Так что мнений много и у каждого оно своё. Но я свою точку зрения высказал.


AirWest, только сегодня с СТО, что на Кихтенко. Спросил у знатоков, на что дали ответ:
Машина Паджеро хорошая, и по зап.частям норма, но перегрева двигуны 2.8 не любят! Вон их сколько у нас стоит!
И действительно, выйдя наружу увидил штуки 4 машины, стоящих там уже продолжительное время. Как не СТОшникам знать, какие двигуны не любят перегрева.

Так что, читай - но проверяй! :)

Хорошо, буду читать и проверять
  • 0

#314
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Господа хотелось бы знать, будет ли слёт Паджероводов в воскресенье или нет?

Я скорее всего подьеду :)
  • 0

#315
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
и никого не было опять?
проехали в 7-45 (раньше не смгли)
стоянка девственно чиста
  • 0

#316
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

и никого не было опять?
проехали в 7-45 (раньше не смгли)
стоянка девственно чиста


Встречи пажероводов не начавшись умерли :)
  • 0

#317
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


и никого не было опять?
проехали в 7-45 (раньше не смгли)
стоянка девственно чиста


Встречи пажероводов не начавшись умерли :)


У меня к сожалению не получилось подъехать :) , поздно приехал, а вобще воскресенье очень НЕудачный день. Может все таки поменяем?
  • 0

#318
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



и никого не было опять?
проехали в 7-45 (раньше не смгли)
стоянка девственно чиста


Встречи пажероводов не начавшись умерли :)


У меня к сожалению не получилось подъехать :) , поздно приехал, а вобще воскресенье очень НЕудачный день. Может все таки поменяем?


Значит я ничего не пропустил
  • 0

#319
Valentin3b

Valentin3b
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Думаю день лучше поменять. Мы только в 9 в город заехали после отдыха, да и устали с дороги. Может на неделе попробуем встретиться?
  • 0

#320
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Думаю день лучше поменять. Мы только в 9 в город заехали после отдыха, да и устали с дороги. Может на неделе попробуем встретиться?

Я ЗА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.