Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Паджероводов!встречи,знакомства,обсуждения,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4583

#5008214
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Внимание, новое место встреч!

Место встречи паджероводов
http://maps.google.c...p...mp;t=k&z=17

С перекрестка Мате-Залки х Жубанова едем по Жубанова в сторону Сайрана пока не кончится асфальт. Справа будет автомойка и таксопарк, слева большая спутниковая антенна.

Обычно встречаемся по субботам, в районе 12 часов.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 10.12.2009, 11:16:49


#281
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
сорри что нас не было
мы ваще были в горах
у нас рейд был
с пятницы вечера до ночера воскресенья
  • 0

#282
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
у меня предложение :
я думаю у каждого из паджероводов есть пачка разных визиток (СТО, Геометри, электрики) ну или просто контактов...так вот я предлагаю каждому из нас сделать несколько копий этих визиток (не думаю что это займет много времени) и на следующей встрече ими обменятсо
  • 0

#283
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
В это воскресенье все как назло соберутся, а я на Или на три дня уезжаю
  • 0

#284
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а давайте встречу на или и перенесем :rotate:
  • 0

#285
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Не вопрос, тока я далеко еду за топар (если кто знает) 350км примерно
  • 0

#286
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну так это еще лучше))
во сколько выезжаете и когда возвращаетесь?
  • 0

#287
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
выезд завтра приезд в воскресенье
  • 0

#288
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
А я в это воскресенье собираюсь подняться на Кок-Жайлаяу, правда не знаю на сколько это реально :rotate:
  • 0

#289
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А я в это воскресенье собираюсь подняться на Кок-Жайлаяу, правда не знаю на сколько это реально :rotate:


вдоль казачки?
  • 0

#290
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Приветствую всех ПАДЖЕРОВОДОВ :dandy:
Наконец то мы уломали админа, подключить ЦТ, а то Гад взял и выключил :rotate: , но теперь хоть час в день (мало конечно)но хоть что то можно посмотреть и почитать :smoke: и самое веселое, что он вначале включил с часу до двух (обед, ни куда несходишь), а теперь у нас щастье с 12 до часу, и ЦТ почитаем и в обед погуляем :weep:
  • 0

#291
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Рад
а то я соскучился по брату :rotate: :dandy: :smoke:
  • 0

#292
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Рад
а то я соскучился по брату :rotate: :dandy: :smoke:

А как я то соскучился БРАТ РОДНЕНЬКИЙ :weep: :lol: :D разлучил этот Гад нас, но мы опять вместе :)
  • 0

#293
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

По дороге на Ушконыр...

Если у вас объем 2,5 - то это вполне нормальная ситуация и установка второго вентилятора, при исправной системе охлаждения, все вылечит. Но если у вас 2,8 и двигатель на этом простеньком подъеме греется - то вам нужно срочно на СТО на диагностику! М4М40 очень не любит перегревов, следите за помпой, при ее неисправности охлаждающая жидкость не попадает в ГБ что приводит к ее повреждению, ГБ трескается и вы попали на ремонт где-то на 1300 бакинских комиссаров. Так что вовремя диагностируйте двигло! :rotate:
  • 0

#294
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений


По дороге на Ушконыр...

Если у вас объем 2,5 - то это вполне нормальная ситуация и установка второго вентилятора, при исправной системе охлаждения, все вылечит. Но если у вас 2,8 и двигатель на этом простеньком подъеме греется - то вам нужно срочно на СТО на диагностику! М4М40 очень не любит перегревов, следите за помпой, при ее неисправности охлаждающая жидкость не попадает в ГБ что приводит к ее повреждению, ГБ трескается и вы попали на ремонт где-то на 1300 бакинских комиссаров. Так что вовремя диагностируйте двигло! :rotate:


Слухайте, а как этот вентилятор поставить.. мне тоже порекомендовали
  • 0

#295
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Слухайте, а как этот вентилятор поставить.. мне тоже порекомендовали

На любом дизельном СТО (не буду рекламировать, для этого есть соответствующий топик) вам подскажут что для этого нужно и как это делать. Если же хотите самостоятельно - добро пожаловать на yandex.ru! :(
  • 0

#296
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

А я в это воскресенье собираюсь подняться на Кок-Жайлаяу, правда не знаю на сколько это реально :(

Ты пешком или на Галанте?! :D
  • 0

#297
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений


Слухайте, а как этот вентилятор поставить.. мне тоже порекомендовали

На любом дизельном СТО (не буду рекламировать, для этого есть соответствующий топик) вам подскажут что для этого нужно и как это делать. Если же хотите самостоятельно - добро пожаловать на yandex.ru! :(


Можно подумать у нас прям столько чудесных и замечательных дизельных СТО....
  • 0

#298
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Можно подумать у нас прям столько чудесных и замечательных дизельных СТО....

И тем не менее... См. "Список белых СТО", да и в этом форуме ссылок валом!
  • 0

#299
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


По дороге на Ушконыр...

Если у вас объем 2,5 - то это вполне нормальная ситуация и установка второго вентилятора, при исправной системе охлаждения, все вылечит. Но если у вас 2,8 и двигатель на этом простеньком подъеме греется - то вам нужно срочно на СТО на диагностику! М4М40 очень не любит перегревов, следите за помпой, при ее неисправности охлаждающая жидкость не попадает в ГБ что приводит к ее повреждению, ГБ трескается и вы попали на ремонт где-то на 1300 бакинских комиссаров. Так что вовремя диагностируйте двигло! :(

Уважаемый! вы часом ничего с двигунами не перепутали?
Это 4М40 не любит перегревов? ну ну.
Сколько перерыл документации, тестов и в оочию видел, и видел только одно, 4D56 склонен к перегревам и у этого двигуна ведёт головку. 4М40 этим не болеет.
  • 0

#300
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений



Слухайте, а как этот вентилятор поставить.. мне тоже порекомендовали

На любом дизельном СТО (не буду рекламировать, для этого есть соответствующий топик) вам подскажут что для этого нужно и как это делать. Если же хотите самостоятельно - добро пожаловать на yandex.ru! :D


Можно подумать у нас прям столько чудесных и замечательных дизельных СТО....

Полиночка, ну если ты удумала установить доп вентилятор, то это не значит, что этот девайс ставят именно на дизельном СТО, такое чудо можно поставить на любом СТО и даже в домашних условиях , если конечно люди на СТО не тупые и смогут определить направление потока воздуха в нужную сторону.
Вспомни того чела, который на Жибек Жолы впаривал нам с тобой про вентилятор и прочую херь. :(

Сообщение отредактировал AirWest: 14.09.2006, 23:27:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.