Перейти к содержимому

Фотография

Pro Evolution Soccer 6отличный футбольный симулятор!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#161
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

умный нашелся, будто ты никогда ничего не путаешь

если и путаю, то путаеш меня ты
  • 0

#162
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

капец ты гений... :-)

так, теперь поясняю.
1) если меня спросили что это такое, я пояснил что означает расшифровка http://www.petrovka.....php?code=40824
2) не тебе, судить, малыш, о гениальности. на форуме присутствуют не только школяры сопливые, а люди в 2 раза старше тебя между прочим (это на будущее тебе)
лучше по сути писать, меня интересовало играл ли кто нибудь в эту игру? есть ли различия между ПЕС6.

Сообщение отредактировал Frantic: 25.03.2007, 12:30:21

  • 0

#163
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

2) не тебе, судить, малыш, о гениальности. на форуме присутствуют не только школяры сопливые, а люди в 2 раза старше тебя между прочим (это на будущее тебе)
лучше по сути писать, меня интересовало играл ли кто нибудь в эту игру? есть ли различия между ПЕС6

ладно, сочту это как выговор старшего...
только у меня вопрос.
страници лень было почитать? :-)
  • 0

#164
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
хорош отношения выяснятьИзображение
Это тема вроде бы о лучшем футбольном симуляторе!!!Изображение

#165
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
Гденить мона скатать патч для ПЕС6 чтобы все команды были лицензированы

#166
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Гденить мона скатать патч для ПЕС6 чтобы все команды были лицензированы

Пиши в личку, я тебе на почту вышлю, он весит метр
  • 0

#167
я же спарко

я же спарко

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
Есть деся кто играет в PES6 на PSP?
  • 0

#168
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Привет всем!!!
Очень сильно раздражает автоматическое переключение игрока!!! Сколько красивых мячей было из-за этого не забито!!!!
Вобщем, игроки переключаються когда хотят - при скидке под удар в последний момент игрок переключается на другого, стоящего где-то рядом, но который совсем не нужен!! и так во всем, и в защите и в нападении, и просто катая мяч на своей половине....
Раньше тоже такое было, но сейчас играю на самом сложном уровне и теперь каждый момент ценнен!!!

Подскажите, как бороться с этим!!!
Спасибо!
  • 0

#169
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
хммм... я такого ненаблюдал...
  • 0

#170
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Привет всем!!!
Очень сильно раздражает автоматическое переключение игрока!!! Сколько красивых мячей было из-за этого не забито!!!!
Вобщем, игроки переключаються когда хотят - при скидке под удар в последний момент игрок переключается на другого, стоящего где-то рядом, но который совсем не нужен!! и так во всем, и в защите и в нападении, и просто катая мяч на своей половине....
Раньше тоже такое было, но сейчас играю на самом сложном уровне и теперь каждый момент ценнен!!!

Подскажите, как бороться с этим!!!
Спасибо!

Поставь переключение игроков на мануал и все.
  • 0

#171
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Привет всем!!!
Очень сильно раздражает автоматическое переключение игрока!!! Сколько красивых мячей было из-за этого не забито!!!!
Вобщем, игроки переключаються когда хотят - при скидке под удар в последний момент игрок переключается на другого, стоящего где-то рядом, но который совсем не нужен!! и так во всем, и в защите и в нападении, и просто катая мяч на своей половине....
Раньше тоже такое было, но сейчас играю на самом сложном уровне и теперь каждый момент ценнен!!!

Подскажите, как бороться с этим!!!
Спасибо!

Поставь переключение игроков на мануал и все.


Спасибо!!! а в каких опциях это делаетсся? В главных??
  • 0

#172
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
вроед бы в "settings"
  • 0

#173
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
мануал можно выставить перед началом карьеры или одиночного матча или во время матча в том меню, где выбираешь за какую сторону будешь играть и содержание верхнего указателя.
  • 0

#174
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Кто по вашему лучший игрок в ПЕС6?

Мое мнение - Адриано
  • 0

#175
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Кто по вашему лучший игрок в ПЕС6?Мое мнение - Адриано

потомучто он лицо игры. а так лучший Кака, или Лэмпс
  • 0

#176
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Кто по вашему лучший игрок в ПЕС6?

Роналдо.
  • 0

#177
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
так у мення проблема,я играю в ПЕС 5-тут все ок,а в ПЕс6 не могу подключить джостик,чтобы 2 геймера играли,подскажите как,когда подключаю джостик видит только одного,хотя можно на этом одном играть и на джостике и на клаве.
  • 0

#178
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

так у мення проблема,я играю в ПЕС 5-тут все ок,а в ПЕс6 не могу подключить джостик,чтобы 2 геймера играли,подскажите как,когда подключаю джостик видит только одного,хотя можно на этом одном играть и на джостике и на клаве.

На предыдущей странице я отвечал на это вопрос. Запускай settings.exe и настраивай как тебе угодно. Разные геймпады назначай на разные Player, кроме первого, первый будет управляться клавиатурой. Их там 8, то есть одновременно могут играть 8 человек. Там же можно настроить назначение клавиш каждого геймпада

потомучто он лицо игры. а так лучший Кака, или Лэмпс

:D Все так просто, видишь лицо на обложке, значит он в игре лучший!

Сообщение отредактировал MUster: 18.06.2007, 17:36:56

  • 0

#179
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Мустер это знаю,но играть 2-ем нельзя,получается игрок один,управления 2-клава и джостик
  • 0

#180
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Мустер это знаю,но играть 2-ем нельзя,получается игрок один,управления 2-клава и джостик

Назначь геймпад на PLAYER2, а не на PLAYER1. Тогда у тебя не будет одного игрока управляемого клавой и геймпадом, а будут 2 разных игрока, управляемых по отдельности клавой и геймпадом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.