Перейти к содержимому

Фотография

Pro Evolution Soccer 6отличный футбольный симулятор!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#181
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Кто по вашему лучший игрок в ПЕС6?

Мое мнение - Адриано

трудно сказать.... я поставил режим карьеры, сначала Адриано был на высоте, а сейчас очень тяжело им забивать... прямо перед воротами стоит, а забить не может!!! А вот Ибрагимович и пасы раздает и забивает :cool:
  • 0

#182
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

трудно сказать.... я поставил режим карьеры, сначала Адриано был на высоте, а сейчас очень тяжело им забивать... прямо перед воротами стоит, а забить не может!!! А вот Ибрагимович и пасы раздает и забивает

в Интере креспо рулиД!
  • 0

#183
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Ну конечно, нельзя обобщать. Но я например, обычно играю с живыми людьми. И тут с Адриано никто рядом не стоял, забивает почти в каждом матче, какой бы соперник не был. Ибрагимович штатный распасовщик или "стенка" помощью которого можно подыграть, и удар у него никакой. А Креспо в глухом запасе :super:
Конечно же это все мои впечатления и мое мнение

Сообщение отредактировал MUster: 21.06.2007, 23:01:52

  • 0

#184
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ну конечно, нельзя обобщать. Но я например, обычно играю с живыми людьми. И тут с Адриано никто рядом не стоял, забивает почти в каждом матче, какой бы соперник не был. Ибрагимович штатный распасовщик или "стенка" помощью которого можно подыграть, и удар у него никакой. А Креспо в глухом запасе :cry:
Конечно же это все мои впечатления и мое мнение

А я с людьми не играю.... :super: только с компютером!!!
А через инет можно в ПЕС играть???
  • 0

#185
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Если у тебя лицензионная копия, то можно играть по инету
  • 0

#186
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Спасибо,тперь осталось установить=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.