Перейти к содержимому

Фотография

Pro Evolution Soccer 6отличный футбольный симулятор!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#61
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Тренировка техники... :rolleyes:
  • 0

#62
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
пасип. я уже сам там порылся, нашел. нашел различные варианты ударов, финты и прочее. чем больше играю в него, тем больше нравится. надо уже 6-й ставить. эх, если б там еще по карьере и по лицензиям все было как в фифе.. нет в жизни совершенства. :lol:
  • 0

#63
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Люди! Когда ПЕС6 на ПиСи будет Алматы? :lol:
  • 0

#64
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Надеюсь, появится на следующей недели... :lol:
  • 0

#65
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

;) Ура!!! PES 6 в Алматы!!! :spy:

Выкладываю мини-обзорчик, т.к. поиграл всего 2 часа. ;)
Коробочка жёлтая, на ней Адриано и кто-то из Баварии. Установилась игра на 3,4 Гб. Перевод хороший. Настройки графики и управления теперь только в Пуске или в папке с игрой.
После всех установок заходим в игру!!! Встречает нас заставка, кстати очень классная. Далее, главное меню: стало красивее - в жёлто-золотистом оформлении(как и вся игра) с фото Адриано. Музыка - изменена, но "тема" прежняя.
Ну всё, начнём пожалуй играть. Движок остался старым, только движений игроков стало намного больше. Почти все переработаны!!! Они стали плавнее и тем самым реалистичнее смотрятся. Стандартный мячик мне не понравился, поэтому я его быстро сменил. Кстати мячи и бутцы теперь не только от Adidas, но и от Reebok. Коментарии в матче те же самые, звук тоже. Клубов, по моему, ничуть не прибавилось. Теперь Chelsea стала london fc. :-)
В общем мне понравился новый PES, хоть и мало в нём изменений!!! Он продолжает рвать Fifa 07 по качеству графики и физики. :D

Кому нужна копия диска(DVD), продам за 500 тг или поменяю на копию(DVD): Dark Messiah of Might and Magic, NeverWinter Nights 2 Warhammer: Dark Crusade или Gothic 3(пропатченную). :-/ (ЛС)

Сообщение отредактировал PlaZid: 08.11.2006, 18:14:44

  • 0

#66
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
AG.ru поставил игре 88 и заслужила почётный значёк "Наш выбор"!!! ОБЗОР. ;)

Сообщение отредактировал PlaZid: 08.11.2006, 23:24:14

  • 0

#67
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
2PlaZid отправил ЛС..

наконецто! а то последнее время пытался играть в ФИФА - безрезультатно ;)
надоедает после 2-3 матчей...

ПЕС форева!

Отчет не асилил...

Сообщение отредактировал Семен: 09.11.2006, 10:41:42

  • 0

#68
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
2Plazid
у тебя с шрифтами все нормально? я специально ставил англ версию, чтобы таких проблем не было, а тут вместо некоторых букв типа S, A, Q выводит Ы, Ф, Й... раздражает страшно.. в инете есть патч какой-то 8 мегов весит, но это вряд-ли шрифты.. че можно сделать? кстати, и в ростере фамилии игроков с мальенькой буквы (может так задумано?) :)
  • 0

#69
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
в ПС6 Лео Месси стал просто зверь, что однозначно радует!!!!!
  • 0

#70
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

2Plazid
у тебя с шрифтами все нормально? я специально ставил англ версию, чтобы таких проблем не было, а тут вместо некоторых букв типа S, A, Q выводит Ы, Ф, Й... раздражает страшно.. в инете есть патч какой-то 8 мегов весит, но это вряд-ли шрифты.. че можно сделать? кстати, и в ростере фамилии игроков с мальенькой буквы (может так задумано?) ;)

Да, у меня также в русской версии. Я в редакторе поменял названия стадионов и всё... больше нигде такого не встечал... :)
  • 0

#71
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений


2Plazid
у тебя с шрифтами все нормально? я специально ставил англ версию, чтобы таких проблем не было, а тут вместо некоторых букв типа S, A, Q выводит Ы, Ф, Й... раздражает страшно.. в инете есть патч какой-то 8 мегов весит, но это вряд-ли шрифты.. че можно сделать? кстати, и в ростере фамилии игроков с мальенькой буквы (может так задумано?) ;)

Да, у меня также в русской версии. Я в редакторе поменял названия стадионов и всё... больше нигде такого не встечал... :)

Редактор? Это где? :rotate:
  • 0

#72
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Jiggit
В главном меню "СОСТАВ" по-моему, там ёщё игроков редактировать можно, бутцы и т.д... :)
  • 0

#73
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Only Fifa Rullleeeezzzz
  • 0

#74
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Only Fifa Rullleeeezzzz

значит в Пес не играл
  • 0

#75
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Короче PES 6 г....!!!!!
  • 0

#76
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Короче PES 6 г....!!!!!

Играй в Фифло 2007 :) ;) :rotate:
  • 0

#77
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Ладно не будем спорить просто нормально обьясни мне преимущества PES6 и минусы fifa07 ok?
  • 0

#78
Tirael3004

Tirael3004

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Ребята вы чё паритесь чё то ещё обсуждаете ваще эту тему закрыть надо!!! FIFA 07 Rulezz!!!!!!
  • 0

#79
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[MOD] Пользователь Tirael3004 получает предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил ЦТ[/MOD]
  • 0

#80
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Ладно не будем спорить просто нормально обьясни мне преимущества PES6 и минусы fifa07 ok?

Прочитай, для начала, обзор PES 6 и PES 5. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.