Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N73, N93Отзывы, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 727

#81
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Тянет ли 73 2-гиговые карты ? Чето кто пишет че предел 1гиг, кто утверждает че 2-гиговые юзает.

На российских форумах пишут, что 2 Гб тянет, без тормозов. Мне на днях привезут N73, тоже возьму карту 2 Гб.
  • 0

#82
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Решил не рисковать - возьму 1гиговую. В принципе, и так достаточно.
  • 0

#83
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Ну с гиговой уж точно работает, проверено)
Слушайте, какая все-таки кака - джойстик у N73! Уж сколько трубок за эти годы перепробовал, но такого Г еще не было((
Портит все впечатление об отличном в общем-то телефоне
  • 0

#84
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Как уже писали выше кнопка "С" - расположена для людей с акробатическими пальцами :lol:
  • 0

#85
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну и что Главное что внутри, а не снаружи, кажется из какого та мультика...Жаль что к нему не комплекуется флеш, кстате можно в личку минимальные цены 1ГБ мини СД, можно 2 (только пусть один гиг не стоит 10.000 я брал и 4000 ММС
  • 0

#86
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Тоже взял себе наконец-то эту трубу (N73) в интернет-магазине (больше ничего через такие магазины заказывать не буду :lol:).
Обнаружился глюк: включил без сим-карты в автономном режиме, пол-дня понабивал контакты, пофотографировал и т.д. Наконец решил воткнуть симку - пин-код принял, но подключиться к сети не может. И так и сяк мучал трубу, и выключал, и настройки все какие можно менял - не видит сеть, уже думал нести в СЦ. Потом вспомнил про "полный перегруз", набрал код, перегрузил, сеть все-таки увидела, но все что было мной в трубке добавлено - все естественно удалилось.
Фотокамера имхо немного похуже чем на К790/К800, джойстик какой-то неудобный, к кнопке "с" привык, люфт задней крышки "лечится" маленьким кусочком скотча под крышку камеры, но остался неприятный скрип в районе IR-порта.

В-целом, хорошая трубка. Буду пользоваться.
  • 0

#87
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Ну и что Главное что внутри, а не снаружи, кажется из какого та мультика...Жаль что к нему не комплекуется флеш, кстате можно в личку минимальные цены 1ГБ мини СД, можно 2 (только пусть один гиг не стоит 10.000 я брал и 4000 ММС

1Gb Apacer, брал здесь. Цена 3,5 тыс. Работает без проблем.
  • 0

#88
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

..джойстик какой-то неудобный, к кнопке "с" привык, люфт задней крышки "лечится" маленьким кусочком скотча под крышку камеры, но остался неприятный скрип в районе IR-порта.

Про джойстик уже писал, не знаю как другим, но мне после N70 жуть как неудобно. Пятипозиционная клавиша рулит. Корпус скрипучий, у N70 явно лучше. Зато в N73 лучше и удобней шторка камеры, да и внешний вид не портит.
  • 0

#89
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

1Gb Apacer, брал здесь. Цена 3,5 тыс. Работает без проблем.

Вы взяли "Secure Digital Card 1Gb Mini Apacer" или "Secure Digital Card 1Gb Apacer"? Что-то я теряюсь, какая именно подходит.
  • 0

#90
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Кстати, какие-нибудь игры для N73 хорошие кто-нибудь скачивал (не Java-игры)? Если "да", то где можно это сделать?
  • 0

#91
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мне кажется Н70 которая у меня сейчас не сравнится с н73, эта на много ведет предыдущие, даже по жестику, просто не приывкли у нокии такое видеть
  • 0

#92
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений


1Gb Apacer, брал здесь. Цена 3,5 тыс. Работает без проблем.

Вы взяли "Secure Digital Card 1Gb Mini Apacer" или "Secure Digital Card 1Gb Apacer"? Что-то я теряюсь, какая именно подходит.

Конечно Mini
  • 0

#93
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Взял 2 Гб SDmini Kingston за 8100 - телефон спокойно работает. Так что проверено на опыте.
  • 0

#94
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Взял 2 Гб SDmini Kingston за 8100 - телефон спокойно работает. Так что проверено на опыте.


А где брал и еще вопрос, я пока даже не открывал мобильник, там Каринки и Видио в разных папках или как в Н70 в одной
  • 0

#95
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Брал в Юните - Площадь республики 15 (другое крыло от хабара) офис 024 (в подвале). Картинки и видео в одной папке.
  • 0

#96
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Взял N93. Аппарат супер, лучшее из всего что юзал. Все приложения летают. Минус - большие габариты, но наверное дело привычки. Качество видео поражает (конечно для телефона).
  • 0

#97
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Взял N93. Аппарат супер, лучшее из всего что юзал. Все приложения летают. Минус - большие габариты, но наверное дело привычки. Качество видео поражает (конечно для телефона).

Полностью согласен. Сегодня получил свой N93, то что теперь нас уже двое. :weep:
  • 0

#98
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Брал в Юните - Площадь республики 15 (другое крыло от хабара) офис 024 (в подвале). Картинки и видео в одной папке.


Если в одной это плохо, и не удобно
  • 0

#99
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Ацените лучше ЭТО :super:

Сообщение отредактировал ***BOG***: 27.09.2006, 20:56:21

  • 0

#100
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В это вещб, млин так вещб
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.