Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N73, N93Отзывы, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 727

#661
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Даров всем!!!
Люди хелп ми, как сделать картинкуна весь дисплей если это возможно, у мну Н73!!!!
  • 0

#662
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

Даров всем!!!
Люди хелп ми, как сделать картинкуна весь дисплей если это возможно, у мну Н73!!!!

извени но это невозможно! если тебе так и хочется поставить на весь экран то слепи темку из этой картинки..
занятие канешно трудо емкое.. на качественную тему минимум пару дней уйдет(если с компа)..
можно также с телефона слепить за 10 секунд.. программу ThemeDUI кажется.. не помню точно..
  • 0

#663
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Народ, есть ли желание сменить трубу?
Ежели да, то на какую?
Иначе говоря, кому чего нехватает в повседневной жизни...
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Хруст: 06.03.2008, 23:13:48


#664
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Даров всем!!!
Люди хелп ми, как сделать картинкуна весь дисплей если это возможно, у мну Н73!!!!

* (звездочку) нажми :rolleyes:
  • 0

#665
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Трабл. К вечеру заметил, что у главной навигационной кнопки положение "влево" работает как-то не так. В общем такое ощущение, что ход у кнопки стал меньше. Нажимается она туже, следовательно и отклик стал неудовлетворительным. Думал может забилось что. Но вроде нет. Да и места мало чтобы попало что-то. Что может быть, подскажите...
Забыл написать - N93.

Сообщение отредактировал Artes: 10.03.2008, 01:14:30

  • 0

#666
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Недавно заметил, что когда идет входящий звонок, телефон чет произносит :D одновременно со звонком.
Не успеваю посмотреть-послушать, чего бормочет. :D

ЗЫ. Проверил, оказывается если телефон в списке, то он имя звонящего произносит :)
Эту фичу можно отключить?

Сообщение отредактировал Хруст: 10.03.2008, 14:05:01


#667
woxs

woxs
  • Гость
  • 24 сообщений
Можно.Настройки-режимы-режим которым пользуешься-воспроизведение имени-откл.

Сообщение отредактировал woxs: 10.03.2008, 14:18:14

  • 0

#668
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
woxs, пасип, отключил :D

#669
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Трабл. К вечеру заметил, что у главной навигационной кнопки положение "влево" работает как-то не так. В общем такое ощущение, что ход у кнопки стал меньше. Нажимается она туже, следовательно и отклик стал неудовлетворительным. Думал может забилось что. Но вроде нет. Да и места мало чтобы попало что-то. Что может быть, подскажите...
Забыл написать - N93.

скорее всего просто грязь под клавишами... мне на мою компот налили и у меня клавиша со звездочкой заедала...
  • 0

#670
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Даров всем!!!
Люди хелп ми, как сделать картинкуна весь дисплей если это возможно, у мну Н73!!!!

* (звездочку) нажми :smoke:


А можно поподробнее когда нажимать и действительно как сделать мою картинку на весь экран в Н73?
  • 0

#671
kamaljan

kamaljan
  • Гость
  • 15 сообщений
Честно говоря пользуюсь N 93 уже год и что то мне в последнее время он не очень то стал нравиться ё Почему то стал выключатьсяё Кто знает что происходит?
  • 0

#672
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Кто знает, из-за чего в N73 когда отправишь sms-ку, то телефон на пол-минуты "зависает"? Или только у меня так аппарат "глючит"?
  • 0

#673
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений
поставь таскмен в н73
вещь то что надо и освобождай память
  • 0

#674
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

поставь таскмен в н73
вещь то что надо и освобождай память

Стоит давно уже. Не помогает ничем.
  • 0

#675
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Честно говоря пользуюсь N 93 уже год и что то мне в последнее время он не очень то стал нравиться ё Почему то стал выключатьсяё Кто знает что происходит?

По N73, ев подобный вопрос отвечали, что может глючить батарейка

#676
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
сама N93 выключается это скорее всего аккумулятор, потому что моя также отключалась, после перепрошивки глюк остался...

насчет зависания при отправке смс это надо ставить патч на симбиан 9.1. Там у операционки какой-то вечный глюк с этой отправкой... либо сделать форматирование смрта, правда помогает на время... потом по новой
  • 0

#677
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

это скорее всего аккумулятор

Кста, с наступлением тепла, моя перестала выключаться :-)
Думаю, все таки, это от низкой температуры было. Как помнится, тогда около -20 было. А сотка в режиме Jimma либо в руках, либо в наружнем кармане была.
Кста, затестил аккумулятор в режиме активного юзанья Jimm'a. C 8 утра до 18 вечера. Оставалось еще 2-е риски на дисплее. На мой взгляд, вполне приличная работа.
Кста, кто нить знает, как отключить звук динамиков, при работе в Jimme? В настройках проги звук сведен к минимуму, но если послушать телефон, то идет характерный звук "шума".

Сообщение отредактировал Хруст: 12.03.2008, 21:31:44


#678
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Скорее всего это глюк какой то конкретной прошивки. У меня такого нет и не было. хотя прошивка не новая...

#679
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

хотя прошивка не новая...

Есть возможность аппаратными методами посмотреть какая прошивка стоит на телефоне?

#680
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Зачем аппаратными? вводим *#0000# и смотрим :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.