Перейти к содержимому

Фотография

Босал классные прямотоки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Понятно: Бозал - оЦтой
А что тогда мне поставить, не а Америке, где рынок переполнен тутингом, а у нас в Алматы, где прямоточнея банка - это навес золота.
  • 0

#62
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Помню у меня на двойке, отвалился последняя трубка... Звук был офигеный... А вы - прямоток, да прямоток...
Нужна 1-2 л.с, выкидывайте все ненужное с машины, запаску обязательно, мал-мал похудейте.... и все машина будет ездить как-будто в полку 5 коней прибыло...
---------------
Отсюда... мораль... На х" он нужен, для понтов...?
- дешевые понты...
  • 0

#63
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Помню у меня на двойке, отвалился последняя трубка... Звук был офигеный... А вы - прямоток, да прямоток...
Нужна 1-2 л.с, выкидывайте все ненужное с машины, запаску обязательно, мал-мал похудейте.... и все машина будет ездить как-будто в полку 5 коней прибыло...
---------------
Отсюда... мораль... На х" он нужен, для понтов...?
- дешевые понты...


Так вот почему ты меня тогда сделал!!!!!!!!!!!!!!!!1 :weep:
  • 0

#64
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Помню у меня на двойке, отвалился последняя трубка... Звук был офигеный... А вы - прямоток, да прямоток...
Нужна 1-2 л.с, выкидывайте все ненужное с машины, запаску обязательно, мал-мал похудейте.... и все машина будет ездить как-будто в полку 5 коней прибыло...
---------------
Отсюда... мораль... На х" он нужен, для понтов...?
- дешевые понты...

на правельно настроеном прямотоке моно лошадок 10 дакинуть, вот только у нас это пробдлема так как стенда для замера мощности нету(((((((((((((
  • 0

#65
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

А вообще, на нетурбированные движки имеет смысл ставить прямоток???

Ваще есть такое мнение суперопытных и таких же грамотных людей, что именно на турбированном движке прямоточный выхлоп ничего существенного и не дает... Поскольку вращающаяся в потоке выхлопных газов турбина является достаточно существенным препятствием на пути свободного истечения выхлопных газов, что сводит на нет все попытки как-то отрегулировать газодинамику в выхлопной системе турбированной машины.
С этой точки зрения установка настроенной выхлопной системы предпочтительнее на атмосферные двигатели и с механическими нагнетателями.
  • 0

#66
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Да... Вчера изучал рынок глушителей  :weep:

Босал делает глушак на мою помойку, только он стоит как Оригинал : / И это в Москве. У нас, поди, ещё дороже.

Ну и нафига этот босал мне сдался? : ))))
  • 0

#67
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
КБ

от 160-220 у.е. стоят! зависит от насадки, в смысле от ее понтовитости! + установка 4.000 тенге! я может в ближайшие 2 мес. поставлю...в раздумьях я.... :weep:

#68
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Я бы себе вот это поставил (или поставлю:weep: ) www.supersprint.com - шо называется глушитель "без стыда и упрека". Кстати, по шумности они не сильно отличаются от оригинала - просто звуковой спектр немного смещен. А не как у Greddy - звук на холостых за 100db - свободное истечение газов - так сказать просто газоотводящие системы без эффекта глушения.
  • 0

#69
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

КБ
от 160-220 у.е. стоят! зависит от насадки, в смысле от ее понтовитости! + установка 4.000 тенге! я может в ближайшие 2 мес. поставлю...в раздумьях я.... :weep:

А ориджинал стоит 141$ в МСК с возможностью доставки поездом или 202$ у нас, в Баварии...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.