Перейти к содержимому

Фотография

Босал классные прямотоки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
в городе появились класные глушаки Босал назваются, звук супер и цена кстати тоже от (160-200), сделаны в бельгии, вообще они  стоковыми занимаются, а прямотоки так для имени, очень популярны в штатах,короче вчера себе поставил не могу наслушаться, продают их на комсомольской и фурманова в магазине тоёта, и по тел.971250 там же и ставят (хорошие мастера), если лень ехать посмотрите в инете, но звук просто супер
  • 0

#2
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Босал... дешевенькая фирма с соответствующим "дешевым" качеством - на два-три года от силы, впрочем как и Уолкер. И что в ней классного?

Эбершпехер - на голову выше.

И вообще - меня умиляет, когда говорят про прямоточные выпускные системы, имея ввиду под этим только "рычащую" заднюю "бочку глушителя".
  • 0

#3
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
А теперь прокатись хотя бы до Капчагая  :laugh:
  • 0

#4
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
ну и...
  • 0

#5
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Эйнштейи, внимание, просвещаю вхлопная система состоит из приёмной трубы, катализатора(у кого есть), резонатора (может быть 2 и больше), и оконечной банки, все элементы,кроме последней банки обычно уже прямоточные,я говорю ПОСЛЕДНЕЙ Банке,а не о всей ВС, на счёт качества,
ты их видел,
ты на них ездил
+главное достоинство прямотоков вообще, лучший выход отраб газов, на стоковх глушаках, на выс оборотах часть отраб газов идёт обрато в двигло, а вообще просветитесь на Gt-Parts.ru
  • 0

#6
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
449: а там как идут бочки? у них а наличии или только на заказ? как с гарантией? улучшилась ли динамика? а всем остальным : зачем хаить товар, может он стоит того чтобы его хвалить....
  • 0

#7
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Там несколько моделей, вналичие,с разными концевиками, на счёт качества не переживай я херню бы не поставил, вообще у меня друг в штатах живёт, он мне про Босал рассказал, но главное звук и ЗНАНИЕ
  • 0

#8
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
а забыл на счёт динамики, всё зависит от машины, вообще от пос банки немного, что зависит, но у меня вроде лучше стало (проверить негде),
поставь прямоток на зубилу понту мало будет, с полностью всей ВС может 7-10, а на В Р Х до 45лс,  при замене всей ВС, так что всё идндивидуально, но звук красивый
  • 0

#9
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
у меня как ты понял ТТ сюрф, там двигло дизель, да и бочек большой, как нить заеду туда, спрошу че как... :laugh:  :)
  • 0

#10
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
спроси по тел 971250, андрея, он их ставит, конкретно по тоёте может чё скажет
  • 0

#11
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
ок зазвоню, если хотя бы 10 лш даст тоже тема,  :laugh:  :) пасибо
  • 0

#12
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Друг ты не понял, это замена всей ВС даёт болш прибавку, а послед банк 1-2-3лс, но движк хоть как луше работать станет
  • 0

#13
Lexx083

Lexx083
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А теперь прокатись хотя бы до Капчагая  :)


Во-во, это поначалу понт уши прикрывает... а километров через 50 постоянного рыка начинают ухи усыхать :) Плавали, знама :laugh:
  • 0

#14
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений
а что если вообще глушак выкинуть и трубень какую-нибудь потолще поставить?
с ушами тож самое будет? :laugh:
  • 0

#15
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Эйнштейи, внимание, просвещаю вхлопная система состоит из приёмной трубы, катализатора(у кого есть), резонатора (может быть 2 и больше), и оконечной банки, все элементы,кроме последней банки обычно уже прямоточные,я говорю ПОСЛЕДНЕЙ Банке,а не о всей ВС, на счёт качества,
ты их видел,
ты на них ездил
+главное достоинство прямотоков вообще, лучший выход отраб газов, на стоковх глушаках, на выс оборотах часть отраб газов идёт обрато в двигло, а вообще просветитесь на Gt-Parts.ru


Ха-ха-ха-ха, Хе-хе-хе...

Давно меня не смешили... обычная выхлопная система без задней банки становится прямоточной... Все нах снимаю заднюю банку и у меня прямоточный выхлоп... + 45 л.с. как минимум... Ой, мля, уморил... Сам то понимаешь про то, что здесь говоришь???

Ребята, у нас у всех стоят прямоточные сиситемы - перед Драгами только не забудьте снять заднюю банку!!!

Босал - юзал - отстой полнейший, качество для треттьих стран. Заводской Эбершпехер стоял на машине 10 лет, Босал - 1,5 года и прогорел... и как выяснилось не у меня одного.

Если мне не веришь, введи на авто.ру поиском Босал - хм... удивительное единогласие по поводу Босала... Еще раз говорю - это отстой...

Что такое прямоточный выхлоп и как его получают и сколоько л.с. он добавляет все-таки почитай ты сам, а то у меня уже живот от смеха болит...
  • 0

#16
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
RustOs, тебе это надо - спорить?
Пусть делают со своими машинами, что хотят...
  • 0

#17
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
замена задней банки нечего не даст,
надо полностью весь выпуск настраивать,
и то + 5 лошадок может прибавить всего=)
насчет звука конечно понтово)))
  • 0

#18
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

RustOs, тебе это надо - спорить?
Пусть делают со своими машинами, что хотят...


Я просто не хочу, чтобы ушловатые продавцы вешали людям подобную лапшу: "Босал - классные прямотоки" и "поставь прямоток на зубилу понту мало будет, с полностью всей ВС может 7-10, а на В Р Х до 45лс".

Деньги можно и нужно тратить на другие вещи, чем на бесконечное покупание себе мозгов у таких вот продавал...
  • 0

#19
Lexx083

Lexx083
  • Частый гость
  • 82 сообщений

RustOs, тебе это надо - спорить?
Пусть делают со своими машинами, что хотят...

Я просто не хочу, чтобы ушловатые продавцы вешали людям подобную лапшу: "Босал - классные прямотоки" и "поставь прямоток на зубилу понту мало будет, с полностью всей ВС может 7-10, а на В Р Х до 45лс".
Деньги можно и нужно тратить на другие вещи, чем на бесконечное покупание себе мозгов у таких вот продавал...


Где -то читал, что настроенный выхлоп доает прибавки до ~15% ...но сама настройка гимор еще тот. Нужно ОПЫТНЫМ путем найти место куда воткнуть резонатор, как ни странно очень немаловажная вещь в  "прямотоке"... ну и.т.д и.т.п:) А этот колхозный "прямоток" чиста понт, ессно. Гораздо приянее смотреть как машина без рыка и пердежа уходит в точку :laugh:
  • 0

#20
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Не пожалел времени порылся в Инете вот ссылка
http://www.glushak.ru/faq.htm
Как раз есть добрых пара слов о "классном Босале"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.