Перейти к содержимому

Фотография

Давайте соберём Командуага!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
DeviL GT ок... поменяю....)))
Аринкул.... жыф здароф... скай его в Ате на сто... он туды 26 дрыгун свапанул....)))) вот теперь настроить нада бы.... тада на моноприводе супер шлейф машинка получится типа М5..... ах да забыл он себе 300ые слики взял .... тады все ок....
зы.
а может не будем делать так чтоб каждый мог постить... все таки глаз админа должен узречь что постят а то начнут урки свои мега посты по увеличению члена постить... лучше те у кого есть инфа или ссылку кидають иль с админами потрут а те уже запостят... я думаю так лудшэ
  • 0

#42
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
офф... как поменять ник??? точнее букву...
алло, админ??? ай нид хэлп...
  • 0

#43
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Аракул! Та Астанинец иль Алматинец?
  • 0

#44
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
АЦтанчанин )))
  • 0

#45
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Тада тебе и Феликсу будет выделяться модераторство по Ацтанинцам?
  • 0

#46
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
cогласин))))
более того мы сним рабботаем вместе )))
  • 0

#47
GT-R

GT-R
  • Гость
  • 15 сообщений
Молодцы! Субаристы отделились, Эвоводы тоже, тойтоводы тоже. Наконец-то команда Nissan.

Сообщение отредактировал GT-R: 07.10.2006, 04:38:39

  • 0

#48
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
привет всем уважаемые, будущие и настоящие члены клуба НИСМО.кз, от чистого сердца желаю вам удачной недели, чистых дорог и здоровья вам и вашим коням .....
зы.
с уважением, представительство по г. Астана )

какие новости есть Южной столицы??? касательно продвижения нашего общего дела???
  • 0

#49
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Пока по клубу ниссан: С успехом продвигается вперед ремонто-туса и туса по четвергам! На прошлый четверг приехало около 15 машин!!! Скоро мы догоним и перегоним Тоетоводов! УРА Товарищи!
  • 0

#50
GT-R

GT-R
  • Гость
  • 15 сообщений
В этот четверг постараюсь подъехать
  • 0

#51
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
яб тоже приехал, тока далеко....)))
зы.
хто из ниссановодов есть в АЦТАНЕ...... када Ацтанинскую тусу соберем???
  • 0

#52
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Эт вопрос к Феликсу...Насколько я знаю, вы тама и пиво ходите пить вместе, ну всмысле ниссановоды...
  • 0

#53
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Филикс у нас заядлый ЦТшник , да они тусят постоянно, правда там не только ниссановоды.. как я знаю... я тока недавно к ЦТ привык... ранее все на нисмо тусил ))) тыперь хочу штоб чисто нисмо туса была.... и мы могли встретится, пофиксится, покалякать.... не обязально сидеть в кафэ...
вот наш клубб "Астана рейсинг клаб" собираеца поехать подрифтить... яб ст удовольствием выступил в команде НИСМО, флаг бы наш на гонки возил НИСМО.КЗ, наклейку на борт НИСМО, ниссановодов подятнул еслиб таковые былиб.... а то наше скаеводы чисто взяли скаи от того что седан 2.0 за 5 тыкв свежый и приемлимый... а многие даже не знают, что есть ГТРы такие не осознаные ниссановоды вырубают ((( .... есть только пару скаев (один Аринкула и мой ) которые осознано купили скаи (((( это плохо... так как у нас купэшек в городе 3-4,а седанов штук 8.... если такие пиплы взяв скай не думают о НИСМЕ ты думаешь что водители наших примьер 1.6 и санни будут парится чтоб учствовать в нисмо клубе??? вот это мне и не нравится..... я осознано следующей покупкой будет джып НИССАН или Z350....Но скалика продавать не собираюсь... будет машина для души..... ))) мех поставлю тока )))
  • 0

#54
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ну думаю в скором будущем будет клуб ниссан ил нисмо...главное подождать!
  • 0

#55
Shtorm

Shtorm
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
2 DeviL GT
Я так и жду +) Чем помоч то? +)
Буду только рад! Желательно побыстрее а то скоро сессия... госы... диплом =)
Сами понимаете что времени намного меньше будет, а покамест могу помоч, чем смогу... как в кодинге так и с дизайном... иль вообще... видео отсортировать например... чтоб потом на сайт ктонить закинул +)
Вообщем ждёмс+)
  • 0

#56
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
сайт стил нот ворк... ту бэд (((
Девил, абидиняйтись со Штормом.... фиксите сцайт....
  • 0

#57
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Аракул, что за тема тут нарисовалась?
щас прочту с начала...
  • 0

#58
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ну, Феликс, как тебе задумка?
  • 0

#59
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Так себе задумка, таких заядлых скаеводов-нисмоманов - раз-два и обчелся. Вернее тольлко одного и знаю - у него еще скайлайн тюненный с облегченным кузовом (крышка багажника из полиэтилена! гыгыгы!).

Меня больше приколола тема о создании клуба "Цефиро/максима" (обсуждалась на ц.ру). или просто "NISSANclub". С общим логотипом, эмблемами на машинах, флагом, постоянным местом и временем сборов.
Согласен на уплату членских взносов, но чтобы был общий круг интересов, скидки на СТО и магазинах для членов клуба, сезонные мероприятия (Заезды, ремонто-тусы, выезды на пикники и пр.), взимопомощь в решение авто- и других вопросов. Что-то типа Московского КлубМаксима.

Вот эта идея меня очень привлекает!

З.Ы. Вместе мы - сила!
  • 0

#60
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ФЕл, значит плохо читал топ.......... идея не созадть СКАЙ клуб..... Идея созадть нисмо, поясняю ... НИСМО это не есть тока скаи и сильвии........ а НИССАН МОТОРС корпорэйшн.... т.е. все авто ниссан........ и примьеры и санни и ГТРы....
за лбщий флаг и отрибутику мы уже терли, тока пока все устно.......... по Ацтане мы банчить наклейками бум... так што нада придумать единую регистрационную форма для ниссановодов, с рег. номером.... а не на право на лево всем прадавать, я так считаю..... скачуху для клуба на сто врядли дадут, хотя можно потереть, у них и так всегда завал без скачух, а вот уважительное отношение и ответственность к клиентам это организовать можно ....
фиксатусу это гуд... сам буду часто заезжать.... фот рыбята сайцт фиксят.. туды мона со сцеокой хорошие статьи постить..... чеб для ниссанвовдов было много инфы ыпалезной )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.