Перейти к содержимому

Фотография

Давайте соберём Командуага!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21
Жизнь это Skyline

Жизнь это Skyline
  • Забанен
  • 30 сообщений
значиться так ! чтоб участвовать в драге надо 4вд ну там турбинку и всё такое !
чтоб участвовать в дрифте надо задний привод и резину получше :)
а для звука нужна полностью прокаченаz тачка с саб-буфером и т.д. привод хоть передний хоть задний хоть 4 вд двиган любой пойдёт а главное хороший Акомулятор а лучше 2 !!!

#22
Жизнь это Skyline

Жизнь это Skyline
  • Забанен
  • 30 сообщений
кста я группу хочу образовать !!!
девил гт её можно назвать NisMO !
а ты там страничку на сайте выделишь для группы !!
двойная выгода ! реклама всё такое плюс могу помочь в создании сайта ! ( я чучуть понимая в php html flash ) как те идейка ??

NisMO rulit !!!
стати ты не знаешь чей скай по городу катается чёрненький и на спойлере написано NisMO ??

Сообщение отредактировал Жизнь это Skyline: 28.08.2006, 15:53:26


#23
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ну я же!Я же первый на музыку!
  • 0

#24
Жизнь это Skyline

Жизнь это Skyline
  • Забанен
  • 30 сообщений
так на авто звук машина есть

#25
Shtorm

Shtorm
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Могу помоч с сайтом и дизайном... Есть много видео, на сайт выложить... картинки... Вообщем идея интересная... Чем смогу - помогу... Если что то в приват :smoke:
  • 0

#26
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Shtorm, как до дела дойдет обязательно.
  • 0

#27
Shtorm

Shtorm
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
DeviL GT, буду рад :)
  • 0

#28
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Чем дело то закончилось?
  • 0

#29
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
+1 ребята я только за 2мя руками давно хотел сайт НИСМО.кз создать да вот тока мне плохо дается ..... если примите буду рад... могу тоже быть участником и помошником... тырнет у меня весь рабочий день... так что можно быть в онлайне постоянно... сам ярый нисмовец, после ниссана только ниссан... более того после скайлайна только скайлайн ))))
Девил ждемс твоего начала - сайт...если Шторм поможет то будет супер...
зы.
я буду региональным представителем в Астане ))) у нас тут еще еще нисмоводы, и скаеводы я их тоже подтяну ))))
  • 0

#30
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Девил! Ну что там с сайтом?И вообще с разработками?
Аракул, велкам, как гриться! :lol:

Сообщение отредактировал Soulful: 03.10.2006, 18:13:46

  • 0

#31
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Соул мега сенькс ))))
так ктог у нас дизайнер??? ктонить будет заниматься клубной наклейкой.... гимн я так понял могут накарябать... а вот дизайн клубной визитки??? или оставим НИСМО.КЗ
  • 0

#32
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Аракул, стуканись к Девилу и Жану в личку.
  • 0

#33
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
таг, Соул, давай поясняй....Жан енто Жторм или нед???
  • 0

#34
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Не, Жан эт Жан.
Зайди в тусу и поищи его посты. Он тож вроде грил чета про сайт наш общий...Иль Девилу застучись, он тебе все растолкует...
Я сам вишь от него жду ответов...Че тама с этим всем...
  • 0

#35
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Вообщем пишу! С сайтом тема такая- наработки есть, всремя довести их до ума мало. В выходные помудрю- выложу результаты- можно будет на сайт зайти.

Ну раз активные люди есть это гут! Пишите плиз, что бы Вы хотели на сайте увидеть! Я постараюсь пожелания исполнить. Конфу ещё одну делать думаю смысла нет.
  • 0

#36
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Девил, ездь активные нисмеры..))) гри ежли помосщь нужна.....чем смогу как грица...
да согласен с конфой и форумом.... но на ум приходит тока енто :
1.нужен раздел фото клуберов
2. наши машины..
3. бортовик,
4. партнеры и друзия НИСМО.ру
еще разделы...
- клубную символику и майки нисмо.кз
- муз.зон - "муза которую мы выбираем"
ну и ...
пати и тусы... (еженедельные сборища и клубные поездки например в пайнтбол)
наши рекорды...
т.е. те места и рекорды которые ставили на своих конях ниссановоды.... ни и легенда японостроения ГТР и его владельцы... опыд владения ...
- сильва-дрифткар

если хоть что то будет в пользу нашего сайта мая радываца...
зы.
если честно то все вопросы можно найти на просторах тырнета, но суть в создание сайта объединить все ресурсы в одном сайте.... многие тусят на цт и нисмо.ру, скайлайн клаб и максимаюру, цефиро и т.д. пусть присылают ссылки на хорошие топы штоб мы могли лицезреть.. и самое главное ошибка многих сайтов и форумов....
чайники существовали всегда, когдато и мы были чайниками и ламерами в этих вещах... так вот нам нужно чтоб нас сайт отличался гостеприимностью и уважением наших клаберов... не надо отправлять в поиск по тырнету новичков, можно все же помочь или хотя бы кинуть сцылку на статью.... даже если этот топ труп каждый месяц и все обсосано... просто это личный опыт каждого, каждый сталкивался с этим, когда нет ответов в твоей теме и все шлют в поиск... это не есть гуд... сталкнулся с такими вещами на нисмо.... тогда вопрос зачем нах такие сайты и форумы если нет взаимопомощи и уважения... я думаю надо сделать наш сайт примером.. будем вместе его поднимать и расширять...
если нужна моя помощь я за 3мя руками ))))
  • 0

#37
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Вопрос такой ко всем- есть среди нас веб программисты? Т.Е. я конечно умею делать попсовые сайты могу дизайн залабать, но с такими темами типа чтоб пользователи могли сами инфу выкладывать и т.д. у меня сложности программить не умею.
  • 0

#38
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
To Aracool_666- исправь свой ник- сделай большой первую букву- непривычно елы-палы :rotate:
  • 0

#39
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
ОФФ! Куда Arin.kull запропастился, не слышно савсем. Ская продал чтоль?
  • 0

#40
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Девил! По-моему Ильяс(Ил) в этом шарит... попробуй его завтра на тусу вытянуть!А тама поговорим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.