Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#81
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Я лично обычно хожу либо в Мастер Дент (Кенесары/Уалиханова), либо в Интерстом(бараева). Сервис хороший и цены умренные, + качество
  • 0

#82
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Адрес клинники:
Семейно-профилактическая стоматология, ул.Желтоксан 48/1 угол улицы Московская (хотя на самом деле дом торцом на Московскую выходит напротив ТРК Казахстан, там указатели есть). телефон: 31-72-81
врача зовут Раганин Мейрам Уахитович (тот кто мне лечил и ставил) он там самый опытный я так понял, кандидат наук, докторскую делает счас.

минус - нет рентгена своего. приходится бегать по клиникам (в Президенсткой поликлинике делают прицельный и панорамные снимки, через дорогу)

Интерстом на Бараева в топку! (ну или мне не повезло)
отвалилась коронка, не стал ехать к своему доктору в КГД, думал мошт тут поставят. пришол в Интерстом. тетька врач (как потом оказалось, что она лечащий, а не протезирующий врач) нафигачила мне цемента (она у медсестры всё спрашивала какой они юзают) на коронку, плюхнула на зуб, не проверив прикус и т.д.. Швабодин!
я говорю ей, мне мешается коронка. а она: так и должно быть, типа усядется. короче, вернулся через 15 минут, еле отодрали мне коронку.
с тех пор ни ногой!
  • 0

#83
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Дрю, мы летом на Московской лечились - рентген был.
  • 0

#84
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю, мы летом на Московской лечились - рентген был.

а мы в январе :laugh: отправляли в президентскую поликлинику фотаться
  • 0

#85
100%

100%
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Очень хороший ортодонт в Астане Буркова Светлана ,она одна из первых,которая поднимала ортодонтию в Целинограде еще ,хороший и большой опыт работы ,я как врач рекомендую, не пожелеете,работает в ДентЛюксе
  • 0

#86
Алия (Астана)

Алия (Астана)
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Как-то протезировалась в интерстоме, сначала мне делала тетка,которая держит эту стоматологию :-) сделала ужас. Пошла переделывать,ее нет!!!!!! Всю ее работу занова переделывал мужчина лет 50-ти :eek: ,имя не помню, такой молодец,настоящий профессионал.Буду ходить только к нему.
  • 0

#87
max_rocker

max_rocker
  • Гость
  • 5 сообщений
Только что был в "ПрезиDENT" на бараева 18 у Климецкой Ольги. Восстановление половины коренного с удалением нервов. Сразу снимок сделали. Обошлось всего в 9Ктг за всё. Ни капли боли. Я теряю сознание даже при уколах, так вот когда мне при уколе анестезии поплохело, так мне сразу чай принесли. Отпоили, много приятных слов сказали. Мне было очень приятно что такое отношение ко мне проявили. Ни раз слышал о Климецкой хорошие отзывы. Чистка у них стоит 5Ктг
  • 0

#88
Underliner

Underliner
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я в Астану прилетаю только на лето, и каждое лето делаю профилактический осмотр в Дента КВК на Джангильдина 7. За 4 года ни одной пломбы не упало. Врач, она же директор, Шимирова Галина Ертыспаевна.
  • 0

#89
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ШынЗар около Южного, 357415, даже моя тетя стамотолог там лечится, осмотр бесплатный, как и консультация
  • 0

#90
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Клиника Рахат. на иманова - валиханова.
Поставила брекеты за 120 штук, вроде ниче...
Зуб лечила, без боли, но стоило мне это 11 штук..
Вывод: Дорого, но вроде нормально делают...
  • 0

#91
Doppel

Doppel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Еще есть классная стоматология Альфа Стом, в Триумфе Астаны, телефон 688468. Там сервис на уровне и врачи хорошие...
  • 0

#92
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Протезирование очень хорошее -клиника Азат-Дентес. У меня подруга там медсестрой работает.
Директор -немец. Он же врач -ортопед, делает все с немецкой тщательностью. А еще в прошлом он зубной техник. Там что работу видит и с технической стороны и с врачебной, все его хвалят. Сергей Викторович или Витальевич.
У них очень сильная лаборатория, очень оснащенная всяким хорошим оборудованием, не Китай .
Ходила лечиться сама, у них сейчас акция, 15 лет клинике, скидки делают. Очень все понравилось-и лечение и отношение. Только нет ренгена. Лечилась у Зауре Газизовны,доброжелательная очень.
т.392605
  • 0

#93
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Лечусь с 2007 года в Дента Люкс...в июне поставила имплант у Вовка. он периодически приезжает из Алматы и ставит импланты в Астане...за раз и кость нарастил, и имплант вживил, жду теперь. когда поставят уже коронку...обошлось в 320000...одно у них плохо, у меня скидка 15% - элит пакет. но она на мплантацию и ортопедию не распространяется
  • 0

#94
Nesquick

Nesquick
  • Гость
  • 46 сообщений
Еще есть клиника Центр интергрированных инновационных технологий Дарис Сарыарке возле спорткомплекса Каспий! Классная клиника, небольшая клиникао доктора там клевые.они все с алматинского Дариса! я там лечилась мне понравилось. телефон 24 22 14. Сходите не пожалеете. Постоянно там лечусь. Там хирург-имплантолог и терапевт имеются. Там лазерами вас полечат и все операции лазерами делаются и каналы и десна лазерами лечат! Очень сильно боялась стоматологов, но там все безболезненно и врачи опытные, посоветует все как надо! Вощем класс!

Сообщение отредактировал Nesquick: 04.10.2009, 22:47:14

  • 0

#95
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Запуталась совсем :eek: Так и не решила куда идти то? Знаю точно - В Дента Люкс не пойду, у знакомой расыпались имплантанты, теперь торчат из десен железяки голые :D В Синтез тоже точно не пойду, после одного случая с летальным исходом :kiss: На Бараева 11 тож не пойду, т.к. сходила поставить пломбу, которая отвалилась через 2 недели :D Наверное пойду в Дарис, поверю хорошему отзыву, о результатах напишу :)
  • 0

#96
Nesquick

Nesquick
  • Гость
  • 46 сообщений
Da,poison for you,obyazatel'no napishite otzyv! Budu zhdat'!podelites' vpe4atleniami!kazhetsa oni ne reklamiruyut nikogda sebya,tuda hodyat 4isto te,kto znaet o nih,kto uzhe godami le4ilsya u nih,vot i ya sredi nih.
  • 0

#97
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Nesquick получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#98
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Вчера было воскресенье, выпала пломба. Наобум позвонила по стоматологиям. Посоветовали Интерстом. полечила два зубика. Все очень замечательно.Перед анестезией врач пробу сделал, как положено. Был деликатен, боли не почувствовала. Врач-молодой мужчина.Не пожалела. До меня одному мальчику пяти лет тот же доктор вылечил два зуба.Пацан не пикнул за 40 минут ни разу.
  • 0

#99
Timur 79

Timur 79
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Отличный стоматолог протезист сидит в стоматологии Миг Дент по Джангильдина сразу за муз академией. Зовут его Иван Викторович. Первоклассный специалист. Всю семью нашу лечил огромное ему спасибо. их адрес Победы 63\1 тел. 94-42-63
  • 0

#100
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
сестра повела сына 5 лет в Амбассадор -был сложный зуб, решила подстраховаться.
хирург - дядька под 60 - начал прям при ней выспрашивать у пацана сколько комнат в квартире,сколько телевизоров!!!! Хамье! сестра тут же не постеснялась, благим матом наехала,что ее еле успокили там,сделали скидку. вообщем богатые видатьсами приучили и вырастили таких вот хамов- врачей.. :rotate:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.