Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#61
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений




Я просто нге стала писать, конечно я ЗА сохранение зуба если это возможно, поэтому и прошу дать контакты стоматологов хороших, ибо удалять каждый сможет, а вот сохранить нет. И ещё у меня нет времени ходить на консультации (грудной ребенок, если вы догадались в моем посте, я кормящая мама), оставлять надолго малыша не могу, поэтому нужно чтобы врач был проверенный.


http://vse.kz/index....ic=38079&st=780

здесь уже раз говорили на эту тему

спасибо, но там обсуждают алматинские клиники в основном, а перечитывать всё, чтобы найти инфу про Астану мне некогда..поэтому и написала сюда в топик про астанинские стоматологии


три минуты вашего времени дороже чем зуб потерянный навсегда?????

Клиника Амбассадор ул №1 дом 29 т.928888

Удачи!
  • 0

#62
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем Привет, планирую поставить брекеты. Кто какого ортодонта посоветует? И какие лучше ставить? Ходила на консультацию в DENT LUX, понравились брекеты Damon 3. Кто-нить ставил их себе? Или все-таки лучше металлические? :rotate:
  • 0

#63
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А кто знает где в Астане нормально (качественно) зубы ставят. Тут что то писали про Альфа стом, кто-нибудь там ставил зубы и как врача зовут?
  • 0

#64
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Ночью разболелся зуб мудрости..придется удалять скорее всего, потому как там есть дырочка, а лечить егов алмате не взялись, мол трудно достать его :lol:( Теперь я в Астане, подскажите где хорошо удаляют зубы мудрости? Слышала, что это болезненная (несмотря на обезболивание) и долгая процедура...страшнооо млииннн :dandy:
Поделитесь опытом кому удаляли зубы мудрости? Мож какой наркоз есть (только не общий, я мама кормящая), чтобы уснуть на минут 30 и проснуться без зуба ??

я удаляла в Амбассадоре.
очень легко и быстро -за 5 минут))
ФИО хирурга не запомнила.
стоИло около 20 тыс.
  • 1

#65
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Советую Альфа-Стом. Самый качественный материал, новейшее оборудование и методики. И, естессно, очень-очень хорошие спецы. Проводят сложные операции, частое повышение квалификации с израильскими шефами. И вообще - они супер. А то у нас многие врачи забывают, что прогресс на месте не стоит, особенно в стоматологии.

Нури, можно поподробнее про эту клинику и где она находится?
  • 0

#66
Нейля

Нейля
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Валькова работает в Дента -люксе, в микрорайоне.
  • 0

#67
oskar356

oskar356
  • Гость
  • 40 сообщений
Кто-нибудь знает детских дантистов в Астане?
  • 0

#68
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Кто-нибудь знает детских дантистов в Астане?

пару лет назад детей принимали только в дента люксе. как сейчас - не знаю
  • 0

#69
oskar356

oskar356
  • Гость
  • 40 сообщений
Это не там где девушка умерла?
  • 0

#70
hasas

hasas
  • Гость
  • 34 сообщений
хотел полечить зубы в абс но там было занято, решил
лечить зубы в интерстоме (бараева 13) и не пожалел, поставил три пломбы и провел общую диагностику.
качество лечения высокое, расценки на услуги конечно выше чем в алмате
лечение трехканального коренного зуба стоит 12 ктг, двухканального 10 ктг, оборудование тоже вроде неплохое
в общем очень понравилось.
  • 0

#71
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Кто-нибудь знает детских дантистов в Астане?

в том же Интерстоме Мадина Закировна(фамилию не знаю) оч деликатная, ласковая с детьми - вожу к ней своих детей.
  • 1

#72
oskar356

oskar356
  • Гость
  • 40 сообщений
Кроме Интерстома ничего нет?
  • 0

#73
oskar356

oskar356
  • Гость
  • 40 сообщений
Сегодня отправил сына с аташкой в детскую стоматологию на ташенова 42. Наверно там будем лечиться.
  • 0

#74
oskar356

oskar356
  • Гость
  • 40 сообщений
Похоже ветка умерла. В Астане никто зубы не лечит, а кто лечит ничего больше рассказать не может.
  • 0

#75
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Кроме Интерстома ничего нет?

а можно свои эмоции оставить при себе?
люди делятся пишут, не для таких вот..
  • 0

#76
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Советую Альфа-Стом. Самый качественный материал, новейшее оборудование и методики. И, естессно, очень-очень хорошие спецы. Проводят сложные операции, частое повышение квалификации с израильскими шефами. И вообще - они супер. А то у нас многие врачи забывают, что прогресс на месте не стоит, особенно в стоматологии.

Нури, можно поподробнее про эту клинику и где она находится?

Пардон за поздний ответ.
Находится в Триумфе Астаны. Предварительная запись по телефону 688-468. Лечилась у Айгуль, фамилию и отчество забыла, к сожалению. Классный врач! Цены, думаю, выше среднего.
  • 0

#77
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений
Незнаю, как в других клиниках..но врачи со стоматологи Дент-Люкс, Амбассадор(VIP от Дент люкса) , все хорошие..хоть кого возьми..все инструменты качественные,мирового бренда..и врачи очень грамотные(квалификацию проходят за рубежом и на знание их проверяют очень часто)!! просто, моя подружка там работает ассистентом врача и по свойский рассказывает все секреты:super:).
  • 0

#78
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
В Астане очень мне нравится стоматология Вера. Это на дружбы 7 тел 31-73-64. Пломбы от 1000 до 4000, посеребрить 500 тенге зуб. Стоматолог супер, знаю ее уже 6 лет, подход к деткам хороший имеет. В Интерстоме лечила сыну зуб, так выпала пломба через месяц. Позвонила в стоматологию, сказали что поставят, т.к. гарантия год, но сын категорически отказался, слащавая очень стоматолог. Вот это был единственный раз когда мы не в ВЕРЕ лечили. А сама зубы лечу по Богенбая в доме где лучшие двери России. Последний раз носилась с одним зубом, так клиники Дента люкс, Айра сказали, что удалять надо, ничего не поможет, а этот врач спас. причем у меня это уже второй раз с этим зубом. Первый раз мне его хотели 10 лет назад удалять, а сейчас вот все здорово! Посоветовала мне этого врача сестра, она сама очень грамотный врач правда не стоматолог, я очнь рада, что лечу там свои зубки!

Это не там где девушка умерла?

Девушка умерла на 9 мая. У нее индивидуальная непереносимость была. Ребеночка ее очень жаль.
  • 0

#79
Т82

Т82
  • Частый гость
  • 86 сообщений
6. "DIAMOND STAR", центр эстетической стоматологии
пр.Момышулы, 4 тел.: 283200
факс: 283200
- САМАЯ БЕСПОНТОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ В ГОРОДЕ!!! Не ходите туда люди,ОЧЕНЬ НЕСОВЕТУЮ :D :) ;)
Братишку там так технично развели на 200 штук и ничего не сделали, пришлось всё переделывать у другого врача!! :rotate: ;-)
  • 0

#80
Элизи

Элизи
  • Гость
  • 27 сообщений
Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ стоматолог.клинику Рахат на иманова-валиханова! Моей маме навязали чистку зубов, занесли инфекцию начался пародонтоз в итоге удалили абсолютно здоровый до этого передний зуб!!! да еще и мурыжили несколько недель туда-сюда гоняли ставили ей уколы безо свякого эффекта. Сволочи одним словом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.