Перейти к содержимому

Фотография

Мотошколав Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#10677228
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ВСЕМ

Мотошколы
1. Автошкола "Отан" расположенная на Ташкенской-Розыбакиева телефон 253-93-00


2. Автошкола «УПК-ДЭУ»

Автошкола находиться по адресу: г. Алматы, мкр. Астана 34 (по Шаляпина между Саина и Момышулы), тел.: +7 (727) 300 6743
Курс обучения по программам подготовки водителей транспортных средств категорий А, В, С.

Сообщение отредактировал PIRATE: 17.10.2011, 10:45:00

  • 1

#701
Emreys

Emreys
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Хех! Созванивался сегодня с вешеперечисленными мотошколами, в "УПК ДЭУ обучение стало стоить 40000 да ещё и кучу доков требуют (психо, нарко, домовую книгу ти водительскую медкомиссию). В "Отане" 30000 да и всё как то попроще. Учёба начинается уже с конца июля. Требуют только предоплату в 10000 водительскую медкомиссию и копию УЛ. Иду записываться туда. Ура!!! Начало есть!!!
  • 0

#702
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

В "Отане" 30000 да и всё как то попроще. Учёба начинается уже с конца июля. Требуют только предоплату в 10000 водительскую медкомиссию и копию УЛ. Иду записываться туда. Ура!!! Начало есть!!!


Поздравляю, я тоже там так сказать отучился... :-)
  • 0

#703
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Хех! Созванивался сегодня с вешеперечисленными мотошколами, в "УПК ДЭУ обучение стало стоить 40000 да ещё и кучу доков требуют (психо, нарко, домовую книгу ти водительскую медкомиссию).

Я вчера сдал доки в ДЭУ. 30000 обучение стоит.Домовая книга не нужна, психо и нарко тоже не нужны - они нужны при получении шоферской комиссии, если ее у вас нет или если ей больше 2 лет. Плюс РНН, одна фотка, уд. личности, если есть - водительское удостоверение. Все.
Предоплата любая, главное чтобы до конца обучения оплатить всю сумму.
  • 0

#704
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Поздравляю! Всётаки решилса?)))
  • 0

#705
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Коне4но))
В конце июня должна быть практика. Я не успел на теорию по ПДД, сегодня последний день был, но меня это не особо огорчило.
  • 0

#706
Emreys

Emreys
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Хех! Созванивался сегодня с вешеперечисленными мотошколами, в "УПК ДЭУ обучение стало стоить 40000 да ещё и кучу доков требуют (психо, нарко, домовую книгу ти водительскую медкомиссию).

Я вчера сдал доки в ДЭУ. 30000 обучение стоит.Домовая книга не нужна, психо и нарко тоже не нужны - они нужны при получении шоферской комиссии, если ее у вас нет или если ей больше 2 лет. Плюс РНН, одна фотка, уд. личности, если есть - водительское удостоверение. Все.
Предоплата любая, главное чтобы до конца обучения оплатить всю сумму.

Да нет вроде. Вчера разговаривал с каим то дядькой. Ответил, что из за лишенич прав я вообще неимею права учиься. Но я ему толково объяснил, что права заберу в октябре, а сейчас мне нужен сертификат об обучении на "А". Он подумал подумал и сказал , что я могу учиться. Но т.к. у меня не осталось ксерокопии водительских прав, я буду платить 40000, домовую, справки психа и нарка ему принести надо.Короче чёрти чё. В "Отане" оказалось проще. Сделал медкомиссию себе за 5 мин. Обошлось 2500. Вот такие пироги. Кстати в Отане учат на каком то сузуки 125 куб. Посмотрим. :laugh:
  • 0

#707
Emreys

Emreys
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Хех! Созванивался сегодня с вешеперечисленными мотошколами, в "УПК ДЭУ обучение стало стоить 40000 да ещё и кучу доков требуют (психо, нарко, домовую книгу ти водительскую медкомиссию).

Я вчера сдал доки в ДЭУ. 30000 обучение стоит.Домовая книга не нужна, психо и нарко тоже не нужны - они нужны при получении шоферской комиссии, если ее у вас нет или если ей больше 2 лет. Плюс РНН, одна фотка, уд. личности, если есть - водительское удостоверение. Все.
Предоплата любая, главное чтобы до конца обучения оплатить всю сумму.

Пасиб! :laugh:
  • 0

#708
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Да нет вроде. Вчера разговаривал с каим то дядькой.

А точно ДЭУ? В ДЭУ дядек не было, все тетеньки. Дядьки только инструкторы, но они не относятся к этому никаким образом.
В общем, говорю как есть, вчера доки сдал, сегодня первый день на занятиях был уже.
  • 0

#709
Emreys

Emreys
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Да нет вроде. Вчера разговаривал с каим то дядькой.

А точно ДЭУ? В ДЭУ дядек не было, все тетеньки. Дядьки только инструкторы, но они не относятся к этому никаким образом.
В общем, говорю как есть, вчера доки сдал, сегодня первый день на занятиях был уже.

Да точно. Грубо разговаривал. Мне не понравилось. Какой то с вояковскими наклонностями дядька. Уж я то, точно пойму. "Ни как нет, так точно, что то вроде того, но не о том речь отпугнул меня сразу. Глупое его высказывание не понравилось "ВАМ НЕЗЯ" Вам незя, ах вас прав лешили на год, а ААА! "ОЙ ТоЕСЬ МОЖНО", какая то не компетентность в этом вопросе срубила сразу. А в "Отане" здрасте, да пожалуйста, всё как ВЫ захотите, тока будьте любезны 16 часов на моте катните и нет проблем. Мне понравилось. Ну пойду катну. ГЫ. Мне так показалось.Мож где то неправ.
  • 0

#710
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

сегодня первый день на занятиях был уже.

Как тиебе понравилса мопэд?
Асылхан Рантаевичь преподат грамотно!
  • 0

#711
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Еще не было мопеда, будет в конце июня. С ним разговаривал, он сказал все будет ок :-)
  • 0

#712
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Кто отучился отпишитесь что да как помогла ли как то практика?
  • 0

#713
Emreys

Emreys
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Пока ещё учимся, но кое какие навыки уже появились. 2 часа откатал (час на китайце и час на Минске). Змейка, восьмёрка уже без проблем. Даже пробовал поускоряться аж до 40 км/ч :weep:
  • 0

#714
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ВСЕМ

Мотошколы
1. Автошкола "Отан" расположенная на Ташкенской-Розыбакиева телефон 253-93-00

Знаю паренька который обучает практике в этой школе на мотоцикле. Могу дать сотовый. Кому надо пишите в личку
  • 0

#715
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Климакина Колю тут знают многие, я в частности. но лишний раз лучше его не дергать, звоните в школу и договаривайтесь.
  • 0

#716
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Климакина Колю тут знают многие, я в частности. но лишний раз лучше его не дергать, звоните в школу и договаривайтесь.

Я у него спросила, он сказал можешь давать мой телефон
  • 0

#717
Emreys

Emreys
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Все кто хочет связаться с Николаем, в этом проблем нет. Его график работы не такой загруженный. Сказал, что сможет помочь любому, кто хочет научиться ездить на мото (первоначальные навыки). Только старайтесь договариваться заранее.
  • 0

#718
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну все, я получил категорию А :rolleyes:
  • 0

#719
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
Поздравляю!!! ;)
  • 0

#720
Турист@s

Турист@s

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 55 сообщений
Мужики где скутер на прокат взять? Подскажите адреса


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.