Перейти к содержимому

Фотография

Посаветуйте как бытьНе могу отыскать себе половину настоящую


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#21
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Если попадается шелупень всякая, значит нужно сделать выводы в первую очередь о себе. Другого ничего не могу больше посоветовать. Во всех своих проблемах виноваты мы сами...

тошна!

Nice, ну ты же сам хотел замужь, чем не кандидат? фсе малтчу.
  • 0

#22
Таразец

Таразец
  • Гость
  • 27 сообщений

Таразец. ты ищещ не второю половину а просто девачку для встреч. вторая половина (кот.на самом деле половина) может и не иметь длинные ноги... :smoke: ты описываешь токмо физические данные, причем ток ноги а ее душевные характеристики тебе и не нужны.. (ИМХО без обид)
как гриццо аж зубы сводит, да? :laugh: :rotate:


Ты чего не паняла чтоли ничего? Мне какс раз очень умная и начитаная нужна. Чтобы поговорить было с кем по душам. А то сейчас все бабы тупые ходят. Только секс им подавай. И ещо хочу, чтобы у нее лавандос был и предки с квартирой. И чтобы сама была не карявая а симпотная и при всех делах.
Кстати ты тоже ничего на фотке. Мне такие нравятся
  • 0

#23
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

ну харошая девчонка ее за версту видно. Ну с ногами и всеми делами. И чтобы умная была рамантичная и с душой. Идешь сней мимо других пацанов и у них слюни текут. Ну ты панимаешь? А шелупонь тоже все понятно. Рвань всякая


эт не девушка для души (еще раз повторюсь) это способ самореализации и чтото вроде -"а видели кто са мной?? тотаже". афтор закомплексованный чел, который пытается поднять самооценку за счет других. :smoke:

офф. Найс, я жи не со зла :rotate:
  • 0

#24
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Ух ты какой боевой. Извени но Amore-Amore есть уже своя любовь. И мой совет тебе надо на сайт знакомств может там что найдешь подходящее там фоток полным полно.


А у тебя фотка есть?
Я не люблю сайты знакомств. Не люблю треп всякий разводить. Мне чо побыстрее надо.



Найсик солнце, ну дай ты ему фотку. :rotate:
  • 0

#25
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Ты чего не паняла чтоли ничего? Мне какс раз очень умная и начитаная нужна. Чтобы поговорить было с кем по душам. А то сейчас все бабы тупые ходят. Только секс им подавай. И ещо хочу, чтобы у нее лавандос был и предки с квартирой. И чтобы сама была не карявая а симпотная и при всех делах.
Кстати ты тоже ничего на фотке. Мне такие нравятся

у миня всех дел нет :smoke: :rotate:
  • 0

#26
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


Таразец. ты ищещ не второю половину а просто девачку для встреч. вторая половина (кот.на самом деле половина) может и не иметь длинные ноги... :smoke: ты описываешь токмо физические данные, причем ток ноги а ее душевные характеристики тебе и не нужны.. (ИМХО без обид)
как гриццо аж зубы сводит, да? :laugh: :rotate:


Ты чего не паняла чтоли ничего? Мне какс раз очень умная и начитаная нужна. Чтобы поговорить было с кем по душам. А то сейчас все бабы тупые ходят. Только секс им подавай. И ещо хочу, чтобы у нее лавандос был и предки с квартирой. И чтобы сама была не карявая а симпотная и при всех делах.
Кстати ты тоже ничего на фотке. Мне такие нравятся

аффтар начинающий альфонс?
  • 0

#27
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Таразец , милый, а тебя не Альфонсом ли зовут, а все разговоры это просто для отвода глаз......
  • 0

#28
Таразец

Таразец
  • Гость
  • 27 сообщений

а заечм ты с рванью общаешься? может такие ногастые рамантишные душевные хорошистки смотрят на тебя в жажде обчения а ты раз с рванью идешь. и у проходящих мимо парней не слюни текут а плефки одни. и енти девчонки думают, да ну ево. маленького, некрасивого, да исчо якщающегося со всякой рванью? :rotate:


Да не было у меня еще хароших девчонок. Лучше не буду говорить о своих подругах бывших. Дажек обидно до слез.
Вот ты очень добрая. Может пазнакомимся?
  • 0

#29
Таразец

Таразец
  • Гость
  • 27 сообщений

у миня всех дел нет :smoke: :rotate:


Да ты мне пачему то сразу панравилась. Это ничего что ты не очень красивая. Я все ради тебя сделаюб. Нах мне этот лавандос. Главноечтобы добрая и с умом.
  • 0

#30
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


а заечм ты с рванью общаешься? может такие ногастые рамантишные душевные хорошистки смотрят на тебя в жажде обчения а ты раз с рванью идешь. и у проходящих мимо парней не слюни текут а плефки одни. и енти девчонки думают, да ну ево. маленького, некрасивого, да исчо якщающегося со всякой рванью? :smoke:


Да не было у меня еще хароших девчонок. Лучше не буду говорить о своих подругах бывших. Дажек обидно до слез.
Вот ты очень добрая. Может пазнакомимся?


Наверное они у тебя и не скоро появяться, при всех тех требованиях которые ты выдвинул. :rotate:
  • 0

#31
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


а заечм ты с рванью общаешься? может такие ногастые рамантишные душевные хорошистки смотрят на тебя в жажде обчения а ты раз с рванью идешь. и у проходящих мимо парней не слюни текут а плефки одни. и енти девчонки думают, да ну ево. маленького, некрасивого, да исчо якщающегося со всякой рванью? :laugh:


Да не было у меня еще хароших девчонок. Лучше не буду говорить о своих подругах бывших. Дажек обидно до слез.
Вот ты очень добрая. Может пазнакомимся?

:smoke: хихихи а че ты тогда с ними общался? ну с ентим тупыми бабами каторые токо секса хотят?
пазнакомицца? а у тебя есть лавандос, папик богатый и все дела?начитаный ты? и шоб не корявый был :rotate:
  • 0

#32
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений


у миня всех дел нет :smoke: :rotate:


Да ты мне пачему то сразу панравилась. Это ничего что ты не очень красивая. Я все ради тебя сделаюб. Нах мне этот лавандос. Главноечтобы добрая и с умом.

в первую очередь нужно себя подгонять под требуемый от других уровень, а потом уже искать себе ровню (не путать с рванью) :laugh:
  • 0

#33
Таразец

Таразец
  • Гость
  • 27 сообщений

Таразец , милый, а тебя не Альфонсом ли зовут, а все разговоры это просто для отвода глаз......


Да ты не поняла тему вообще. Мне не деньги нужны а хорошая девчонка симпатичная. Я буду заботится и любить ее. Помогите найти такую ребза. А то все шелупонь какаято попадается
  • 0

#34
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


у миня всех дел нет :smoke: :rotate:


Да ты мне пачему то сразу панравилась. Это ничего что ты не очень красивая. Я все ради тебя сделаюб. Нах мне этот лавандос. Главноечтобы добрая и с умом.


Ну вот начелся флейм. А по теме Таразец это мой гарем. Таразец а marakasa самая моя любимая я тебе ее не отдам.
Amore-Amore цветочик мой дорогой сейчас отправлю ему свою фотку.

Сообщение отредактировал Nice: 15.08.2006, 16:50:15

  • 0

#35
Таразец

Таразец
  • Гость
  • 27 сообщений

в первую очередь нужно себя подгонять под требуемый от других уровень, а потом уже искать себе ровню (не путать с рванью) :smoke:


Так я вижу что ты деваха стоящая и при мозгах. У меня тоже с нужным делом все в порядке :rotate: Давай знакомится или познакомь меня с падругой своей. Можно и корявой мне все равно
  • 0

#36
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Ну вот начелся флейм. А по теме Таразец это мой гарем. Таразец а marakasa самая моя любимая я тебе ее не отдам.
Amore-Amore цветочик мой дорогой сейчас отправлю ему свою фотку.

ОФФ сори
господин назначил миня любимой жыной :laugh: :smoke:
Таразец, займись самоанализом. подобное притягивает подобное :rotate:
  • 0

#37
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


в первую очередь нужно себя подгонять под требуемый от других уровень, а потом уже искать себе ровню (не путать с рванью) :smoke:


Так я вижу что ты деваха стоящая и при мозгах. У меня тоже с нужным делом все в порядке :rotate: Давай знакомится или познакомь меня с падругой своей. Можно и корявой мне все равно


Так я что то не поняла Вам какая девушка то нужна длинноногая или карявая или просто добрая и умная. Вы уж определитесь
  • 0

#38
Таразец

Таразец
  • Гость
  • 27 сообщений

Ну вот начелся флейм. А по теме Таразец это мой гарем. Таразец а marakasa самая моя любимая я тебе ее не отдам.
Amore-Amore цветочик мой дорогой сейчас отправлю ему свою фотку.


Слушай ты дятел!!! :rotate: Ты бьудешь здесь зубы скалить или по делу базар нести? Иди нах свои позорные фотки в туалет сматреть. Засунь сваи пидарские фотки знаешь куда? Не мешай мне с девчонками вести беседу.
  • 0

#39
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Таразец Не путайтесь в своих показаниях. Мой совет вам есть ветка флейм там есть темка аукцион вот там вы сто процентов найдете себе девушку и еще бабла срубите.
  • 0

#40
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Ну вот начелся флейм. А по теме Таразец это мой гарем. Таразец а marakasa самая моя любимая я тебе ее не отдам.
Amore-Amore цветочик мой дорогой сейчас отправлю ему свою фотку.


Слушай ты дятел!!! :smoke: Ты бьудешь здесь зубы скалить или по делу базар нести? Иди нах свои позорные фотки в туалет сматреть. Засунь сваи пидарские фотки знаешь куда? Не мешай мне с девчонками вести беседу.


В пользу своей воспитанности и не желанием заработать плюсы я Вам очень вежливо скажу.
Я просто не знаю какая девушка на вас обратит внимание после таких вот изречений. :rotate:
И еще я бы попрасила в сторону Найса вообще не выражаться, тем более таким образом. И потом пи...рские наклонности именно у Вас наблюдаются. Надо было повнимательнее читать.

Но на тет-а-тет это были бы самые грубые слова, которые вы бы услышали от девушки.Удачи в поисках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.