Перейти к содержимому

Фотография

Посаветуйте как бытьНе могу отыскать себе половину настоящую


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#1
Таразец

Таразец
  • Гость
  • 27 сообщений
Помогите мне пазнакомится с харошей простой девчонкой. А то все шелупонь всякая пападается. Да к тому же я и не очень красивый. Маленький рост.
  • 0

#2
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Уважаемые Дамы ЦТ срочно все думаем как помочь невысокому и несимпатичному Таразцу :smoke: обрести вторую половину :rotate:

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 15.08.2006, 16:05:34

  • 0

#3
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а вот не надо её искать..
на росте не надо зацикливаца..

бабы любят уверенных парней..
айм сорри..
  • 0

#4
Таразец

Таразец
  • Гость
  • 27 сообщений

Уважаемые Дамы ЦТ срочно все думаем как помочь невысокому и несимпатичному Таразцу :laugh: обрести вторую половину :rotate:


А может и с тобой чего замутим? Я ваще то очень бойкий пацан. Многим девчонкам нравлюсь. Да все не то пападается

а вот не надо её искать..
на росте не надо зацикливаца..

бабы любят уверенных парней..
айм сорри..


Да не очень я и низкий. 176 см. Просто высоких девчонок люблю, чтобы ноги длинные были. Панимаешь? :smoke:
  • 0

#5
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Уважаемые Дамы ЦТ срочно все думаем как помочь невысокому и несимпатичному Таразцу :smoke: обрести вторую половину :rotate:


А может и с тобой чего замутим? Я ваще то очень бойкий пацан. Многим девчонкам нравлюсь. Да все не то пападается



Ух ты какой боевой. Извени но Amore-Amore есть уже своя любовь. И мой совет тебе надо на сайт знакомств может там что найдешь подходящее там фоток полным полно.
  • 0

#6
Таразец

Таразец
  • Гость
  • 27 сообщений

Ух ты какой боевой. Извени но Amore-Amore есть уже своя любовь. И мой совет тебе надо на сайт знакомств может там что найдешь подходящее там фоток полным полно.


А у тебя фотка есть?
Я не люблю сайты знакомств. Не люблю треп всякий разводить. Мне чо побыстрее надо.
  • 0

#7
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
сначала объясни, что в твоем понимании

харошей простой девчонкой

и

шелупонь всякая

?
  • 0

#8
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а как это - побыстрее? Что, в смысле, побвстрее?
  • 0

#9
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


Ух ты какой боевой. Извени но Amore-Amore есть уже своя любовь. И мой совет тебе надо на сайт знакомств может там что найдешь подходящее там фоток полным полно.

А у тебя фотка есть?
Я не люблю сайты знакомств. Не люблю треп всякий разводить. Мне чо побыстрее надо.

wow, найс с тобой уже хотят познакомиться :rotate:

Таразец, найс - очень как раз хотел замужь,
высокий, как вы и хотели
  • 0

#10
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений


а вот не надо её искать..
на росте не надо зацикливаца..
бабы любят уверенных парней..
айм сорри..

Да не очень я и низкий. 176 см. Просто высоких девчонок люблю, чтобы ноги длинные были. Панимаешь? :weep:

Таразец. ты ищещ не второю половину а просто девачку для встреч. вторая половина (кот.на самом деле половина) может и не иметь длинные ноги... :cool: ты описываешь токмо физические данные, причем ток ноги а ее душевные характеристики тебе и не нужны.. (ИМХО без обид)
как гриццо аж зубы сводит, да? :D :rotate:


Ух ты какой боевой. Извени но Amore-Amore есть уже своя любовь. И мой совет тебе надо на сайт знакомств может там что найдешь подходящее там фоток полным полно.


А у тебя фотка есть?
Я не люблю сайты знакомств. Не люблю треп всякий разводить. Мне чо побыстрее надо.

бггг :laugh: :laugh: :bored:
а Найс действительно симпатичный
Найс :smoke:

Сообщение отредактировал marakasa: 15.08.2006, 16:24:42

  • 0

#11
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

сначала объясни, что в твоем понимании

харошей простой девчонкой

и

шелупонь всякая

?

если с телками знакомиться, не удивительно что шелупонь всякая попадаеться (из соседнего топика)
  • 0

#12
Таразец

Таразец
  • Гость
  • 27 сообщений

сначала объясни, что в твоем понимании

харошей простой девчонкой

и

шелупонь всякая

?


ну харошая девчонка ее за версту видно. Ну с ногами и всеми делами. И чтобы умная была рамантичная и с душой. Идешь сней мимо других пацанов и у них слюни текут. Ну ты панимаешь? А шелупонь тоже все понятно. Рвань всякая
  • 0

#13
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а ведь marakasa прав/а..
  • 0

#14
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

бггг
а Найс действительно симпатичный :laugh: :bored: :cool:
Найс :smoke:

+ блондин :rotate:
найс, не обижайся плиз :laugh: , эт я любя
  • 0

#15
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


сначала объясни, что в твоем понимании

харошей простой девчонкой

и

шелупонь всякая

?


ну харошая девчонка ее за версту видно. Ну с ногами и всеми делами. И чтобы умная была рамантичная и с душой. Идешь сней мимо других пацанов и у них слюни текут. Ну ты панимаешь? А шелупонь тоже все понятно. Рвань всякая

типа вся такая идеальная?
  • 0

#16
Таразец

Таразец
  • Гость
  • 27 сообщений

а как это - побыстрее? Что, в смысле, побвстрее?


Ну это в смысле чтобы не динамила не тянула зазря волыну. Понимаешь? А то такие попадаются. Ты и с этого боку и с другого. А они все губками тока чмокают :rotate:
  • 0

#17
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Ух ты какой боевой. Извени но Amore-Amore есть уже своя любовь. И мой совет тебе надо на сайт знакомств может там что найдешь подходящее там фоток полным полно.


А у тебя фотка есть?
Я не люблю сайты знакомств. Не люблю треп всякий разводить. Мне чо побыстрее надо.


Извени я не П****ор мальчиками не увлекаюсь за то на сайте можешь найти.

fancier, marakasa От вас этого не ожидал. ссори за флейм.
  • 0

#18
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Если попадается шелупень всякая, значит нужно сделать выводы в первую очередь о себе. Другого ничего не могу больше посоветовать. Во всех своих проблемах виноваты мы сами...
  • 0

#19
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


сначала объясни, что в твоем понимании

харошей простой девчонкой

и

шелупонь всякая

?


ну харошая девчонка ее за версту видно. Ну с ногами и всеми делами. И чтобы умная была рамантичная и с душой. Идешь сней мимо других пацанов и у них слюни текут. Ну ты панимаешь? А шелупонь тоже все понятно. Рвань всякая

а заечм ты с рванью общаешься? может такие ногастые рамантишные душевные хорошистки смотрят на тебя в жажде обчения а ты раз с рванью идешь. и у проходящих мимо парней не слюни текут а плефки одни. и енти девчонки думают, да ну ево. маленького, некрасивого, да исчо якщающегося со всякой рванью? :rotate:
  • 0

#20
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
лет тебе сколько аффтар? есть тут адин батальончик:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.