Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-8

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 528

#341
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вообщем господин OtPoR мы можем до бесконечности продолжать вести эти разговоры доказывая друг другу свою правоту и не признавая мнение как ты выразился своего опонента - злейшего врага.
На счёт того что я якобы тут говорю за его спиной: после нашей игры с аэсом я ему при всех командах которые были там после нашей игры и входящих след. команд в глаза сказал что он как был x`hnjv (читай это слово в русской раскладке) так он им и остался, а он молча засунул свой язык куда подальше и ушёл. Почему был: потомучто как я работал в компании ТРС и сейчас когда оттуда ушёл так он таким и остался....
ЗЫ: ты вроде всегда был нормальным и не зазнавшимся пареньком, жаль что ты стал таким
  • 0

#342
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Игры в среду без изменений, кто-нибудь подтвердите пожалуйста, желательно с расписанием игр. :)
  • 0

#343
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Я понимаю, как сейчас все материться начнут, но...

Изменения в расписании!!!

В среду, 25 октября, игр не будет. Ближайший тур - 28 октября. Следите за расписанием!
  • 0

#344
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Реально у ЛЛФников есть хоть какие то права, или только обязанности?(
  • 0

#345
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
1 Аят - предупредил
2 Транссистема - предупредил
3 Геологострой - предупредил
4 Таймас - предупредил
5 Азия Инвест - предупредил
6 АЭМК - предупредил
7 Авангард - предупредил
8 US Auto - не предупредил
9 Достар - предупредил
10 NAT - предупредил
11 КБА-Олимп - предупредил
12 Абылай - не предупредил
13 Гермес - предупредил
14 Nissa - предупредил
15 APF - предупредил
16 Mitsubishi - не предупредил
17 Grante de la Porte - не предупредил
18 Дядя Шал и Ко - предупредил

Расписание (возможны изменения :)) на субботу:
13 тур
28 октября 2006 г.
(ответственный - Таймас)
10:30 Достар - КБА-Олимп
11:20 Аят - АЭМК
12:10 Гермес - Геологострой
13:00 Nissa - Авангард
13:50 US Auto - Mitsubishi
14:40 APF - Транссистема
15:30 Таймас - Абылай
16:20 NAT - Grante de la Porte
17:10 Дядя Шал и Ко - Азия Инвест
  • 0

#346
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
я предупредил митсу

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 24.10.2006, 11:55:24

  • 0

#347
Best Angel

Best Angel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А в связи с чем на этот то раз переносится тур?
  • 0

#348
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
наверно акимат какие-то мероприятия проводит
с такими переносами как бы к первым морозам и снегу успеть
  • 0

#349
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
никого не посещала мысль поискать альтернативу... например "Спутник"... или че тама у нас есть с исскуственным покрытием. Хотя центральный стадион - удобно...
  • 0

#350
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
US Auto, Абылай и Гранты предупреждены
  • 0

#351
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А в связи с чем на этот то раз переносится тур?

В связи с ремонтными работами.
  • 0

#352
TRS*

TRS*
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

А в связи с чем на этот то раз переносится тур?

В связи с тем что корейская компания, обслуживающая поле, продолжает красить красной краской вокруг поля. Как объяснил Директор стадиона это подготовка к зимнему сезону и другой возможности не будет, но к пятнице все высохнет. Обещал дать нам льготы на следующий сезон за причиненные неудобства. Корейцы ни в какую не захотели подождать до четверга. По мне так там хорошо прокрашено :spy: Жалко но ничего не поделаешь. Кстати вчера по телику смотрел передачу и там сказали, что в городе уже есть 20 площадок с искусственным покрытием и 20 еще собираются сделать. Где они? давайте поищем альтернативу может это будет дешевле и надежней!
  • 0

#353
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
дешевле точно не будет.
  • 0

#354
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Angik, как выезд?
  • 0

#355
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
если не считать проигрыша, выезд удался на славу (еще, правда, тяжеловато мне было передвигаться с моей травмой)!
  • 0

#356
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Со стадиона мы выглядели, наверное, совсем хреново. Как думаешь, в Москве будет так-же хреново?
  • 0

#357
Bolat Zhakhin

Bolat Zhakhin
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Вообщем господин OtPoR мы можем до бесконечности продолжать вести эти разговоры доказывая друг другу свою правоту и не признавая мнение как ты выразился своего опонента - злейшего врага.
На счёт того что я якобы тут говорю за его спиной: после нашей игры с аэсом я ему при всех командах которые были там после нашей игры и входящих след. команд в глаза сказал что он как был x`hnjv (читай это слово в русской раскладке) так он им и остался, а он молча засунул свой язык куда подальше и ушёл. Почему был: потомучто как я работал в компании ТРС и сейчас когда оттуда ушёл так он таким и остался....
ЗЫ: ты вроде всегда был нормальным и не зазнавшимся пареньком, жаль что ты стал таким


Ну все, Совенок, покупай бронежилет, бронетрусы, учись плавать в унитазе и летать по лестничным пролетам Транссистемы (в дочерней компании которой ты работаешь)
  • 0

#358
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Со стадиона мы выглядели, наверное, совсем хреново. Как думаешь, в Москве будет так-же хреново?


Обсуждаем в теме Спартака

Пользователь Bolat Zhakhin, еще одна публичная угроза в адрес другого пользователя на этом форуме, приведет к read only. Выясняйте в ЛС.

модератор

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.10.2006, 20:10:39

  • 0

#359
OtPoR

OtPoR
  • Частый гость
  • 79 сообщений

На счёт того что я якобы тут говорю за его спиной: после нашей игры с аэсом я ему при всех командах которые были там после нашей игры и входящих след. команд в глаза сказал что он как был x`hnjv (читай это слово в русской раскладке) так он им и остался, а он молча засунул свой язык куда подальше и ушёл.
ЗЫ: ты вроде всегда был нормальным и не зазнавшимся пареньком, жаль что ты стал таким



Рус тогда я извеняюсь за свои слова про то, что ты якобы говорил за его спиной!
А насчет того каким я был и каким я стал: лично я никакой разницы не ощущаю! Просто мне было не приятно увидеть то, что ты писал здесь про Булу! :spy:
Вот я и встал на его сторону!
  • 0

#360
Best Angel

Best Angel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
давайте поищем альтернативу может это будет дешевле и надежней!


И Камыши заберём с собой :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.