Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-8

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 528

#321
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Звонила Анжела - говорит в субботу игр не будет.... ежли в че...
  • 0

#322
Tim$on

Tim$on
  • Гость
  • 49 сообщений
Как собственно и в воскресенье ;) вопрос к ОК, как планируете решать проблему с ЦС, мы ведь таким темпами переноса игр можем и до нового года не закончить :smoke:
  • 0

#323
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
2 дня просыпался и шел и шел на стадион! Вчера мы уже разминались и нас погнали...
  • 0

#324
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
В общем, проясню ситуацию, хоть я и не Оргкомитет.

На стадионе проводили ремонтные работы. Поле будет готово к 17 октября. Т.е. - следующие выходные играем по расписанию 11 и 12 тур. Чуть позже сообщу, если вдруг изменится время.

Слухи о том, что нас хотят выгнать со стадиона - обоснованы. Такой разговор был! Причины - сигареты, мусор, жвачки.

Всем представителям команд!

Предупредите свои команды. Не мусорить! Пустые бутылки из под минералки забирать с собой. Мы же не хотим потерять поляну?
  • 0

#325
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
может дежурным командам наказать
не терять бдительности
  • 0

#326
Best Angel

Best Angel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
К сожалению здесь не всё зависит от команд и дежурных, на самом деле много левых (которые играют на второй половине поля), от них больше всяких бутылок и бычков, но и вина команд ЛЛФ тоже есть.
ИМХО Необходима капитанам (тренерам) довести до своих подопечных всю серьёзность ситуации (с мусором), тем более что при входе на паляну стоят две не маленькие урны :smoke:
  • 0

#327
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Не знаю, что там с ремонтом, проводимым Центральным стадионом....
Но говорят, что в субботу на резинке игры были... ветераны или еще кто-то..

Сообщение отредактировал Lazy Mike: 16.10.2006, 11:45:44

  • 0

#328
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
В субботу играли чимкентский филиал Казахтелекома против алматинского.
В воскресенье - ветераны какие-то.
Думаю, решающую роль в отказе проведения игр ЛЛФ сыграло негативное отношение к нам по вышеназванным причинам.
  • 0

#329
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Итак, стадион подтвердил свою готовность.

11 тур
21 октября 2006 г.
(ответственный - US Auto)
10:30 Nissa - АЭМК
11:20 Аят - Геологострой
12:10 Авангард - КБА-Олимп
13:00 Достар - Mitsubishi
13:50 Гермес - Транссистема
14:40 US Auto - Абылай
15:30 APF - Grante de la Porte
16:20 Таймас - Азия Инвест
17:10 NAT - Дядя Шал и Ко

12 тур
22 октября 2006 г.
(ответственный - APF)
10:00 Азия Инвест - NAT
10:45 Grante de la Porte - Таймас
11:30 КБА-Олимп - Дядя Шал и Ко
12:15 Абылай - APF
13:00 Транссистема - US Auto
15:10 Mitsubishi - Гермес
16:00 АЭМК - Достар
16:50 Геологострой - Nissa
17:40 Авангард - Аят
  • 0

#330
TRS*

TRS*
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Не знаю, что там с ремонтом, проводимым Центральным стадионом....
Но говорят, что в субботу на резинке игры были... ветераны или еще кто-то..

От имени Оргкомитета сообщаю. У меня состоялся разговор с руководством стадиона и они заверили, что никаких ПОЛИТИЧЕСКИХ причин для отмены игр нет. Извинились за строителей которые не успели чето приклеить и пообещали что впредь ни-ни. Претензий к ЛЛФ не имеют за исключением мусора и жувачек.
Игры БУДУТ в субб воскр и скорее всего 25 октября в среду (об этом будет известно в пятницу). Ждем вас на играх очередных туров, приношу извинение за неувязки. Прошу представителей команд проинструктировать игроков и болельщиков о требованиях стадиона к чистоте.
  • 0

#331
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с соревнованиями Акимата, изменен график проведения 11 тура:

14:00 Nissa - АЭМК (наша половина поля)
14:00 Аят - Геологострой (вторая половина поля)
14:50 Авангард - КБА-Олимп (наша половина поля)
14:50 Достар - Mitsubishi (вторая половина поля)
15:40 Гермес - Транссистема (наша половина поля)
15:40 US Auto - Абылай (вторая половина поля)
16:30 APF - Grante de la Porte (наша половина поля)
17:20 Таймас - Азия Инвест (наша половина поля)
18:10 NAT - Дядя Шал и Ко (наша половина поля)
  • 0

#332
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с соревнованиями Акимата, изменен график проведения 11 тура:

14:00 Nissa - АЭМК (наша половина поля)
14:00 Аят - Геологострой (вторая половина поля)
14:50 Авангард - КБА-Олимп (наша половина поля)
14:50 Достар - Mitsubishi (вторая половина поля)
15:40 Гермес - Транссистема (наша половина поля)
15:40 US Auto - Абылай (вторая половина поля)
16:30 APF - Grante de la Porte (наша половина поля)
17:20 Таймас - Азия Инвест (наша половина поля)
18:10 NAT - Дядя Шал и Ко (наша половина поля)

чет не понятно, кто судить будет паралельные матчи? и мячей не хватит:smoke:
Зае.... акимат
  • 0

#333
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

чет не понятно, кто судить будет паралельные матчи?

С судьями вопрос должен решиться, в крайнем случае - можем посудить и своими силами.

и мячей не хватит:smoke:

У всех команд есть мячи. Думаю, с этим проблем не должно быть.

Зае.... акимат

И не только они, поверь мне :).

Не смог предупредить команды US Auto, Grante de la Porte и Геологострой. Если у кого есть координаты/возможность - предупредите, плз. Остальным, вроде, сказал.
  • 0

#334
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Интересно до нового года управимся?
Когда же акимату холодно станет на улице?)
  • 0

#335
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Геологов предупредил.

Телефоны представителей Grante de la Porte (Абзал) и US Auto (Жанибек) - недоступны. Никто не знает координаты игроков этих команд? US Auto кроме того еще и дежурит.

Просьба все команды взять мячи.
  • 0

#336
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Надеюсь изменений больше не будет.
  • 0

#337
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

чет не понятно, кто судить будет паралельные матчи?

С судьями вопрос должен решиться, в крайнем случае - можем посудить и своими силами.

и мячей не хватит:smoke:

У всех команд есть мячи. Думаю, с этим проблем не должно быть.

Зае.... акимат

И не только они, поверь мне :).

Не смог предупредить команды US Auto, Grante de la Porte и Геологострой. Если у кого есть координаты/возможность - предупредите, плз. Остальным, вроде, сказал.

всё своими силами да своими
за что деньги платим на судей: чтобы этот 3,14дорас жахин судил и в метре от него игру ркуой не видел?!
где судьи нормальные? можна попросить ОК на игры Ниссыне назначать жаханабагана?! а то он как игрок транссистемы явно не равнодушен к игрокам Ниссы, да ещёи ударил меня после игры:надеюсь ОК рассмотрет данный инцидент и накажут его пожизненным сроком лишения от женщин и ЛЛФа
  • 0

#338
OtPoR

OtPoR
  • Частый гость
  • 79 сообщений

за что деньги платим на судей: чтобы этот 3,14дорас жахин судил и в метре от него игру ркуой не видел?!
где судьи нормальные? можна попросить ОК на игры Ниссыне назначать жаханабагана?! а то он как игрок транссистемы явно не равнодушен к игрокам Ниссы, да ещёи ударил меня после игры:надеюсь ОК рассмотрет данный инцидент и накажут его пожизненным сроком лишения от женщин и ЛЛФа


Русик вот я всеже не могу тебя понять! Вроде и в Транссистеме работаешь, и тренировался когда то вместе с ними, А если я не ошибаюсь то и играл за транссистему когдато! А теперь так к нам относишься! Да я когдато тоже не любил трансов! Но тогда была команда Тани и Муры! Которые все время разлогали колектив! Но теперь же трансистема стала совсем другой! И большая в этом заслуга как Саши так и Акпана! А ты до сих пор все катишь на нас бочку! Объясни почему же! В чем мы тебя не устраиваем! :)
А теперь насчет Жахина! Я конечно не видел вашу игру, но все же судья это человек, а значит ему свойствено и ошибаться! Так что Не надо венить кого то в своем проигрыше! Вспомни 7 ЛЛФ где вы играли с огнем в глазах! И побеждали практически всех, несмотря ни на что! А теперь почему то у вас его практически не осталось! И после этого ты еще венишь судей! А что насчет удара Булы,так может это произошло из-за того что кто-то его лишний раз обозвал! :smoke:

Сообщение отредактировал PrOl: 23.10.2006, 09:59:33

  • 0

#339
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Русик вот я всеже не могу тебя понять! Вроде и в Транссистеме работаешь, и тренировался когда то вместе с ними, А если я не ошибаюсь то и играл за транссистему когдато! А теперь так к нам относишься! Да я когдато тоже не любил трансов! Но тогда была команда Тани и Муры! Которые все время разлогали колектив! Но теперь же трансистема стала совсем другой! И большая в этом заслуга как Саши так и Акпана! А ты до сих пор все катишь на нас бочку! Объясни почему же! В чем мы тебя не устраиваем! :)
А теперь насчет Жахина! Я конечно не видел вашу игру, но все же судья это человек, а значит ему свойствено и ошибаться! Так что Не надо венить кого то в своем проигрыше! Вспомни 7 ЛЛФ где вы играли с огнем в глазах! И побеждали практически всех, несмотря ни на что! А теперь почему то у вас его практически не осталось! И после этого ты еще венишь судей! А что насчет удара Булы,так может это произошло из-за того что кто-то его лишний раз обозвал! ;)


Илюха, да ты себе льстишь, с чего ты взял что я качу на вас бочку, мне ваша команда когда-то фиолетова, впрочем как и геологи, аят, милан манчестер и так далее....
Тем более что я ваш состав уже и наполовину не знаю даже
Мне просто непонятно позиция этого г-на к нашей команде: вот ты вспомнил ллф прошлый и я тебе пример от туда приведу: идёт игра грандеделапорте-идеал класс, г-н жохин как ЧЛЕН ок сидит на этой игре и смотрит как 3 игрока идела играют против своих соперников и что один из них не включён даже в общую заявку на турнир - г-н жахин знает и это и молчит в тряпочку а ведь он ЧЛЕН ок а всё почему, потомучто игрок грандов мог догнать в списке бомбиков нашего санька, и смотри ладно если это в борьбе за бомбардирство где принимал участие ваш игрок, а так ваще посторонний ему игрок не его команды - какой вывод, он не хотел чтобы наш игрок стал лучшим в этом споре, потомучто его завсит гложет от того что не сумел его переманить в состав трс...
я кстати и не винил его в проигрыше мы по делу проиграли аэсу а те разумеется выиграли
и потом не нада нам в глаза смотреть где они у нас горят а где нет :)
кстати на прошлом ллфе в игре с вами расик просто потолкался с вашим игроком даже до ударов дело не дошло, а ему 3 игры влепили
а что жахин стал судьёй и человекм ;) :smoke: вроде всегда гнидой был
ЗЫ: Илюха ты что в школе не учился, слово винить пишется через через И, а не вЕнить :)
  • 0

#340
OtPoR

OtPoR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Русик что ты мне здесь пытаешься втереть! А кто тогда больше всех кричал, не ты ли! Чтобы опротестовать тот матч! Я смотрел тогда эту игру и видел все что происходило тогда! А то что тот парень забил тогда столько голов Жахин не виноват (он и предугадать не мог такой результат), просто командочка была таковой что позволила забить столько!
Если вы проиграли по делу, тогда зачем ты пытаешься сделать Булу левым!
Рус а насчет того кому мне смотреть в глаза а кому нет не тебе решать! После нашей беседы я понял одно, что тебе в глаза можно и не смотреть! Все равно в них нет ничего человеческого, а про мужские качества в твоих глазах я и не говорю! Если у тебя обида на Булу из-за того удара, то я думаю тебе надо было поговорить с ним об этом на едине, а невыносить это на обсуждение сюда! И не хаять его, это лично твое мнение, а что насчет других, то я думаю не надо им навязывать твое мнение!
В общем РУс давай закончим на этом дабы нам не превратиться в злейших врагов! Если я чем то обидел тебя то наверное ты заслужил этого! Так как я считаю что говорить о людях за их спинами это низость! А про оскорбления я даже и не говорю! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.