Перейти к содержимому

Фотография

Будьте осторожны - Иссык-Куль!Кошмар!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

#101
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто знает, какие пансионаты работают в сентябре. Не разу не был осенью, поэтому не знаю. Как насчет Асылташа?
Спасибо заранее. :D
  • 0

#102
Мазафака

Мазафака
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Послушай, я оттуда только приехала... И это не еденичный случай, эти суки-кыргызы ко всем пристают.

Разве такое допустимо на приличном форуме?
  • 0

#103
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мда.. нехорошо так говорить конечно. совсем некрасиво... после этого киргизы и думают, что мы зажравшиеся хамы...
  • 0

#104
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

На таможне требуют техпаспорт и на нашей и на киргизской стороне. Так что так просто они бы туда не проехали...

За две поездки не показывал ничего, кроме удостоверения.
  • 0

#105
KyrgyZ BoY

KyrgyZ BoY
  • Гость
  • 6 сообщений
Дорогие Казахстанцы, почитал Ваши постинги и я Вас прекрасно понимаю. Не то, что Вам, алматинцам, но даже нам, бишкекским ребятам опасно ехать в неохраняемые пансионаты. Местные разденут в пять сек.. У меня у самого неприязнь к ним. Поэтому, лично я стараюсь отдыхать в пансионатах с нормальной охраной. По поводу сервиса согласен: наши еще не научились подобающему обслуживанию. Но я не понял одного: где Вы видели террористов? Также обидно то, что некоторые из Вас, говоря о личном горьком опыте, выносят это на уровень всего кыргызского народа. Хотя уместно было бы сказать, что это дело рук МЕСТНЫХ кыргызов, а не так: КЫРГЫЗЫ. Тем более в семье не без уродов.
  • 0

#106
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений


Послушай, я оттуда только приехала... И это не еденичный случай, эти суки-кыргызы ко всем пристают.

Разве такое допустимо на приличном форуме?


Давайте, все таки, будем политкорректными. Во-первых, лучше говорить кыргызстанцы. Во-вторых, лучше уточнять, что это именно те, которые дасадили чем-то, а не все сразу.
  • 0

#107
HR_Dake

HR_Dake
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
представляю скольким нациям нащи мамбы занозили... :)
  • 0

#108
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Lilenok получите плюс, за нарушения правил конференции.
Национальные вопросы не обсуждаются.
Как и религиозные.
Преступность и хамство национальности не имеют.
Тема закрыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.