Перейти к содержимому

Фотография

Будьте осторожны - Иссык-Куль!Кошмар!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

#61
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Лейлёнох, ты хде? или длинные руки рэкета достали тя?
  • 0

#62
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Мне честно говоря не понятна реакция многих здесь запостивших??? Ну пиар?ну может и не пиар?может автор решил по стебаться?зачем человеку доказывать что черное это черное а белое это белое?? Мда ?по большому счету автора не переубедить, так не проще ли отправить тему невбытие?.
  • 0

#63
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
+1 за
  • 0

#64
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Ну может у человека наболело, он к вам за моральной помощью обратился -а вы - "сам дурак". Надо людей успокаивать - всем хорошо будет.
  • 0

#65
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Иссык куль осушить, границу закрыть!
  • 0

#66
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
все-таки не без проблем.
  • 0

#67
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

товарисчи! вы лучше на ИК бойтесь отравления!брательник приехал на прошлой неделе, привез с собой сальмонеллез.

Был на ИК, ел чебачков и реликтовую пелядь. Очень вкусно.
Жив, здоров, бодр. :(
Брательнику, на будущее, посоветуйте мыть руки и не облизывать яйца :rotate:


Насчет Пеляди... По моему это местное Ноу-Хау, уж больно та Пелядь на закопченную селедку смахивает, после допроса с пристратсием местных, те уже не так уверенно утверждали, что с 2006 года в озере новый вид рыбы завелся. Но вкусно!
А насчет живота и температуры похоже на элементарный солнечный (тепловой) удар. Щительней с солнцем нужно.)))
  • 0

#68
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Насчет Пеляди... По моему это местное Ноу-Хау, уж больно та Пелядь на закопченную селедку смахивает


Это и есть копченая селедка! Нету там никакой пеляди. Сига и селедка.
  • 0

#69
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

товарисчи! вы лучше на ИК бойтесь отравления!брательник приехал на прошлой неделе, привез с собой сальмонеллез.

Был на ИК, ел чебачков и реликтовую пелядь. Очень вкусно.
Жив, здоров, бодр. :eek:
Брательнику, на будущее, посоветуйте мыть руки и не облизывать яйца :(

совет, кнешна, оч актуальный и свежий :rotate: грэйт сенкс!
но за что купила, за то и продаю...
иногда и мытые руки не помогают...
  • 0

#70
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Насчет Пеляди... По моему это местное Ноу-Хау, уж больно та Пелядь на закопченную селедку смахивает


Это и есть копченая селедка! Нету там никакой пеляди. Сига и селедка.


аха, маман у меня тоже селедку копченую упоминала... очень удивленная приехала...

тепловой удар, кажись, не через сутки проявляется? а побыстрее?
  • 0

#71
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
да уж...действительно пострашней пристающих аборигенов может быть только отравление, думала скопытюсь, но за 1 день отошла, но было очень худо, так что на пристающих киргизов (впрочем и казахов) мне было напиливать :( действительно товарищи, будьте поосторожней с едой, ешьте только в проверенных местах!!! :rotate:
  • 0

#72
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Поддерживаю АФФТАРА!
Пассык-куль стал гумном. Фсе из-за революции, мать ее за ногу. :)
Ехать можно , но нужно большой толпой ехать. Тогда еще местные побаиваться будут.
Максимум что сделают - закидают гнилыми абрикосами. :-)
А вот поодиночке - просто жуть. Режут пацанов, джюньджюрят теток и т.д.
Да заедьте в чолпонате к любому барыге - такое наслышитесь!!!
Короче - ехайте , но на свой страх и риск. :)
  • 0

#73
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну приехала я оттуда, если быть аккуратной, то можно избежать неприятностей, естессно, если вы один (одна) попретесь по темной улице, то риск порезаться и отджюнджриться возрастает, но такой риск есть и в Алматы, а ваще в натуре не езжайте на ИК, меньше народу, чище вода, тем более в этом году там аншлаг алматинцев...там пристают, режут, убивают, потом насилуют, закапывают, потом опять откапыват, насилуют, и всякое прочее, не ходите, дети...сами знаете куда...
  • 0

#74
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Поддерживаю АФФТАРА!
Пассык-куль стал гумном. Фсе из-за революции, мать ее за ногу. :)
Ехать можно , но нужно большой толпой ехать. Тогда еще местные побаиваться будут.
Максимум что сделают - закидают гнилыми абрикосами. :-)
А вот поодиночке - просто жуть. Режут пацанов, джюньджюрят теток и т.д.
Да заедьте в чолпонате к любому барыге - такое наслышитесь!!!
Короче - ехайте , но на свой страх и риск. :)


еще один:)))))
докохательтва где?:)))))))
или сплошное балобольство?:))
  • 0

#75
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вот небыло меня чуть месяца здесь один нехороший модер заплюсовал по полной ну вообщем деело не в этом хател сказать то что аффтару зачёт сколько не ездил туда постоянно драки с местными ментами именно причём повод именно они всегда находили, ублюдки !!!
езжайте езжайте когда опи-сь тада и посмотрим как вы тут запоёте что там так классно просто супер!!!
Всем удачи афффтар думаю вследущий раз хватит мозгов чтоб туда не ехать????
  • 0

#76
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
ну что я могу сказать автору. был я в Рохате НБУ примерно в то же время что и вы (кстати непонятная толпа перекурившихся подростков, которая не хотела платить за номера это не вы?) Номер двухместный стоил 60 баксов в сутки. Выбрали этот пансионат только по тому что там лучший педиатр на побережье (ехали с дитем) в столовке тока завтракали поэтому за кормежку сказать не могу, обедали - ужинали в кафешках, чаще всего в "ФАЗАНЕ", Развлечений каких хочешь, дошло до того что, как то сидел вечером один - пил пиво смотрел фильму, подсел мужичок говорит девочку не желаете, говорю нет спасибо, он так с тоской посмотрел на меня - а мальчика, после чего был послан. Местные настроены дружелюбно, ни каких инцидентов у меня с ними не было (может не так искал себе приключений). На след. год обязательно поеду туда же.
  • 0

#77
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

ну что я могу сказать автору. был я в Рохате НБУ примерно в то же время что и вы (кстати непонятная толпа перекурившихся подростков, которая не хотела платить за номера это не вы?) Номер двухместный стоил 60 баксов в сутки. Выбрали этот пансионат только по тому что там лучший педиатр на побережье (ехали с дитем) в столовке тока завтракали поэтому за кормежку сказать не могу, обедали - ужинали в кафешках, чаще всего в "ФАЗАНЕ", Развлечений каких хочешь, дошло до того что, как то сидел вечером один - пил пиво смотрел фильму, подсел мужичок говорит девочку не желаете, говорю нет спасибо, он так с тоской посмотрел на меня - а мальчика, после чего был послан. Местные настроены дружелюбно, ни каких инцидентов у меня с ними не было (может не так искал себе приключений). На след. год обязательно поеду туда же.


Во-во, а знаешь, какую девочку он предлагал? Как раз одну из гостей джюньджюрили за первым корпусом.
Этого проходимца все знают.
  • 0

#78
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мда... вернулась я... песец как говорится. туда я больше ни ногой.
короче доехали до озера мы нормально, никто не останавливал, на таможне все пучком. все хорошо. доехали до озера. там начинаются мелкие села всякие, еще до Чолпон-Аты. и в первом же селе смотрю - едет машина с проблесковым маячком, еще и по встречке. причем не быстро. я прижимаюсь, останавливаюсь. он подъезжает, подходит к машине - "ваши права". ну даю. подходит к нашей второй машине, к третьей... садится в свою и уезжает. у меня шары, я выбегаю из машины. че делать??? оказывается нашей последней машине он буркнул :"за неповиновение, в 5 часов заберете". откуда??? короче еле-еле узнали, что забрать надо из Чолпон-Аты. оказывается это была машина сопровождения, которая ехала в Бишкек сопровождать президента, который ехал на Иссык-Куль. ну и что с того? надо ехать по встречке и у всех права забирать??? короче никто не в курсе. мы поехали пока, расселились на пляже... поехали к 5 часам. нам сказали ждать до 8-ми! это было уже настолько не смешно, что мы с одним чуваком купили бутылку водки и напились кстати, права отобрали не только у нас. там были и местные, и бишкекцы, и водители автобусов... короче отбирали у всех. в итоге дождались мы этого чувака. тока он приехал, его запихали в машину какие-то местные бандюки (наверное забоялись, что мы его разорвем на мелкие части ), и оттуда он отдал всем права. без штрафов. вот так вот...
  • 0

#79
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
а в остльном отдых был ок?
  • 0

#80
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мы отдыхали на диком пляже. и честно говоря эти местные достали! постоянно паслись, выспрашивали че да как, сколько нас. короче не отдых, а ужас!!! если еще раз туда поеду, то только на автобусе и на зону отдыха... и с пистолетом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.